8 (845) 226-16-148 (845) 226-16... — показать

+7 845 226-...+7 845 226-16-14 ещё
г Саратов, ул им Горького А.М., д 55
Район: Кировский

Про «Вита-Спа»

Салон красоты и Spa Вита-Спа является признанным лидером в сфере врачебно-косметологических услуг. Вита-Спа это единственный среди всех салонов в Саратове официальный представитель всемирно известных марок косметики класса люкс Guinot и Dermalogica. Салон Вита-Спа удобно расположен в престижном деловом и административном центре Саратова.
Клиенты имеют возможность посетить экспресс-процедуры во время обеденного перерыва, незамеченным останется для начальства поход на стрижку, укладку или маникюр. Но также есть возможность провести в салоне несколько часов в свободное время.
Специалисты салона красоты Вита-Спа составляют для клиентов индивидуальные программы оздоровления и отдыха на SPA-день, неделю или целый месяц.

Виды массажа 21

Роза Инсяновна
Дерматолог, косметолог, лазеротерапевт

Отзывы про Вита-Спа (13)

3.5
Добрый день! Конечно, к Станиславу Александровичу КУЗНЕЦОВУ трудно записаться, но результат настолько впечатляет, что стоит ждать (тем более, что мне предложили время пораньше планируемого). У моего ребенка нарушение речи (не происходило автоматизации звуков, которые ставил логопед). Он мог говорить уже любой звук, но не использовал при разговоре. Месяц назад мы пришли к Кузнецову, он сразу сказал, я не волшебник, но нарушения вижу и устраню. Сейчас мой ребенок слышит, где говорит неправильно, говорит медленнее и правильнее, на занятиях с логопедом с легкостью закрепляет дифференциацию звуков и самое главное использует в речи. Полгода ребенок учил ЛИ и не мог слышать его в речи. Только использовал в стихотворениях логопеда. Конечно, наш случай - индивидуальный. Но Станислав Александрович дал толчок в развитии, помог идти дальше, а не топтаться на месте с логопедом. БЛАГОДАРЮ и РЕКОМЕНДУЮ!
При покупке подарочного сертификата, администратор чётко и ясно произнесла, что им можно воспользоваться в течение года, в любое время, а оказалось, что только полгода он действителен, соответственно остались и без массажа и без денег!
В этом салоне очень грамотные косметологи! Так понятно рассказывают о проблемах кожи, что необходимо для решения конкретных проблем. Назначили курс процедур, благодаря которым я прямо помолодела, хотя собственно говоря за этим и шла.
За так называемую "консультацию" остеопата длительностью 2!!! минуты взяли 3000 рублей! Выражаю свою неудовлетворённость и глубокое сожаление о посещении клиники! Были на приеме у остеопата с грудным ребёнком. Приём длился около 2 минут - остеопат произвёл беглый внешний осмотр ребёнка (одетого!) - не двигал ножки, ручки, не переворачивал на животик, сказав, что ребёночек в полном порядке, отпустил. Конечно, я очень рада была его заключению . Но за это администратор взяла с нас 3000 рублей! Спрашивается, за что?? Что нового я узнала о своём ребёнке, даже приём невролога занимает больше времени и более тщательный осмотр! 2 минуты, без преувеличения!! Это, простите, развод на деньги и не маленькие! Конечно, в профессионализме остеопата я не сомневаюсь, а вот в работе вашего администратора очень даже!
Выражаю благодарность Директору салона "Вита спа" за то, что оперативно рассмотрела мое обращение! Быстро произвели пересчёт, принесли извинения! Спасибо Вам!
Посещение заведения под названием "ВитаСпа" оставило исключительно негативные эмоции.Записалась на процедуру в 18:00. Добравшись сквозь вечерние пробки, я была на месте уже в 17:40. Поздоровавшись, полная воодушевления перед планируемой процедурой, я представилась, на что в ответ получила лишь мимолетный взгляд сотрудницы "салона" (как в дальнейшем я поняла это была Администратор , т.е. визитная карточка салона красоты) и указание сесть "где-нибудь". До 18:00 я тихонько сидела на кушетке в ожидании своего времени. Казалось, что приход клиента доставляет персоналу, спрятавшемуся за высокой тумбой, неудобства: приходилось чуть понижать громкость в беседе, касающейся обсуждения остальных коллег. Кто шампунь не долил, кто куда в отпуск уехал и видимо устал больше их, а они -то трудятся в разы усерднее. Эти разговоры слушать было неприятно, хотя если бы мне предложили чашку чая или стакан воды, я бы возможно увлеклась и захотела узнать что же будет дальше в этом мыльной опере под названием " Закулисье салона красоты". Подошло мое время, я подождала ещё 5 минут и робко намекнула, что неплохо было бы меня уже пригласить . "Визитная карточка" нехотя поднялась из-за своей тумбы и удалилась к мастеру. Вернувшись заявила, что мастер занята с клиенткой, опоздавшей и зашедшей вот прямо передо мной. Ожидать процедуру ещё "ну не знаю, минут 20-25" (как выразилась "Визитная карточка"), мне было неприятно в этом заведении и я поспешила уйти.
Администрации заведения под названием "ВитаСпа"хотелось бы пожелать провести семинар по хорошим манерам и вежливому обслуживанию клиентов администраторами. Никому не порекомендую и сама впредь не вернусь туда.
Видимо эта "визитная карточка" до сих пор там работает, так как со мной была аналогичная ситуация в прошлом году. Домашняя атмосфера- это конечно хорошо, но вежливость и обходительность вообще- то и дома присутствует)))

Частые вопросы про Вита-Спа

Как узнать график работы Вита-Спа ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 226-16-14

Вита-Спа находится по адресу г Саратов, ул им Горького А.М., д 55.

Вита-Спа на карте