8 (937) 225-80-028 (937) 225-80... — показать

8 (937) 225-80-028 (937) 225-80... — показать
+7 937 225-...+7 937 225-80-02 ещё
г Саратов, ул Советская, д 9

Про «ВолгаМастер»

Выполнение дизайн-проектов, капитальный и косметический ремонт, ремонт сантехники, кухонь, ванных комнат, офисов и квартир, остекление балконов, ремонт и замена дверей - эти и многие другие услуги предлагает вам компания ВолгаМастер. Услуги организации особенно интересны для тех, кто недавно приобрел недвижимость и желает оформить ее согласно своим стилистическим предпочтениям - или же для тех, кому предстоит масштабная реновация старого помещения. Сотрудники фирмы не только произведут операции, связанные с ремонтом, но также помогут вам сделать смету планирующихся работ и закупить необходимые материалы.

Организация находится по адресу г Саратов, ул Советская, д 9 и открыта Пн-Вс: 09:00-19:00. Позвонить можно по номеру +7 937 225-80-02.

Ремонт 12
Замена и ремонт дверей
Остекление балконов
Ремонт ванны
Ремонт квартир
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
PayPal

Отзывы про ВолгаМастер (5)

Застройщик задержал сдачу дома почти на год, всё это время ипотека и съёмное жильё, решили взять кредит и быстро сделать ремонт, лучше уж его выплачивать чем продолжать платить за съёмную и делать ремонт клочками. В компании предложили сделать быстрее чем в остальных почти на половину цена при этом не выросла. Мастера молодцы-работают очень быстро. Мы были приятно удивлены такой скорости. Рады что обратились, теперь живём в своей квартире!
Обращался в компанию за ремонтом однокомнатной квартиры. Все сделали на высоте-аккуратно и чисто, мусор за собой убрали, работу закончили на несколько недель раньше. Цены адекватные для такого сервиса, качество оправдывает стоимость. Приятным бонусом было их партнёрство с PREMIUM DECOR купили отделочные материалы с 20% скидкой!
После квартирантов в квартире был кошмар, невозможно было найти новых. Пришлось делать ремонт. Как вы понимаете делать ремонт после одних жильцов для других совсем не хочется, поэтому искала максимальное соотношение цена/качество и есть гарантия т.к. у жильцов постоянно то течёт что то то отваливается и вроде как не их вина. Порадовало то, что гарантия на ремонт в компании 3 года, в надежде что хоть мелкие неисправности в течении этого срока будут исправляться подписала договор. Мастера приехали оперативно и начали работать, без предоплаты что вообще меня удивило, я начала платить только через 2 недели после начала работ. Надо сказать, сервис на высоте. Пока просила их 1 раз приехать устранить по гарантии поломку сорвало кран, всё отремонтировали, хотя вероятнее всего жильцы виноваты.
Запланировала ремонт квартиры, доставшейся мне по наследству в ужасном состоянии. Своими силами там уже ничего не сделать было, решила прибегнуть к помощи специалистов. Обратилась в эту компанию. Надо сказать, цены вполне нормальные, а вот о качестве и ответственности хочется сказать отдельно. Сначала я переживала что будет много недочётов, как это обычно бывает когда нанимаешь людей, успокаивала только трёхлетняя гарантия на выполненные работы. Пока к счастью мне ни разу не пришлось ей воспользоваться, ремонтом полностью довольна.
После переезда в новую квартиру поняли что ремонт сделанный застройщиком просто ужасный, начала трескать штукатурка, отваливаться плитка -элитное жильё называется. Квартира обошлась в копеечку, пришлось очень серьёзно подойти к поиску исполнителей что бы ещё раз не переделывать после них. В итоге по рекомендации знакомых и знакомых знакомых выбрали эту компанию. Ремонт сделали быстро, возникавшие в ходе работы вопросы решались оперативно и «без нервов». На ремонт дали гарантию аж 3 года.
ВолгаМастер на карте
Секреты успешного ремонта