8 (845) 236-32-718 (845) 236-32... — показать

+7 845 236-...+7 845 236-32-71 ещё
Россия, г Саратов, ул Чехова, д 4
Район: Ленинский
Бизнес центр: Солнечный

Про «Юлия на улице Чехова»

В парикмахерском салоне Юлия высококвалифицированные парикмахеры универсалы мастерски выполнят индивидуальные мужские, женские и детские стрижки по Вашему желанию. В нашем салоне Вы можете изменить цвет и форму своей прически с помощью окрашивания, мелирования, тонирования волос, химической завивки или биозавивки, кератинового выпрямления волос. Также у нас открыт маникюрный и педикюрный кабинет, где мастер быстро и качественно проведет уход за руками и ногами по Вашему усмотрению. А для придания Вашей коже бронзового оттенка посетите наш вертикальный туросолярий. Мы ждем Вас ежедневно с 9 до 20 часов.

Отзывы про Юлия на улице Чехова (9)

3.8
Хожу в салон в солярий и стригусь раз в пол года . Могу сказать солярий в салоне , отличный . Стриглась у разных девочек , качество стрижки на 5. Спасибо с уважением Анастасия !
Посещаю в данном салоне косметолога Оксану - мастер от бога! Очень внимательно и ответственно подходит к работе, что не может не сказываться на результате!
Сходила на днях на маникюр. Ужасно! Вначале никак не могла подпилить форму, которую просила я, ровными многие ногти не получились. Хотелось взять пилочку из ее рук и довести дело до конца самой. Когда такое начало, как показывает практика, дальше ждать хорошего нечего. Так и вышло. Но я шла за определенным результатом в оформлении, поэтому решила сидеть уж до конца. А зря... Потом начала щипать меня в районе кутикулы. В результате - хотела расслабиться. но этого не удалось сделать, т.к. постоянно находилась на стреме - в ожидании неприятных ощущений. Такой маникюр не стоит даже идти делать в салон. Но я пошла ради оформления - хотела французский маникюр, самой его сделать можно, но долго. Итак, долго подбирали какой лак как ляжет, выбрали. Нарисовать его она не смогла. И нарисованный ноготь показал, что это будет к тому же неровно.( Зачем мне это?. При этом "мастер" все предлагала мне сделать шелак. Какой там нафиг шелак, когда тут нормально сделать простой не могут?! А с шелаком еще и носить этот позор долго. В конце концов я пошла навстречу и выбрала просто лак однотонный для покрытия. Салон использует лак Джесика, который они рекламирую в работе салона. Двойное покрытие не сохнет вовеки. Через полчаса сушки, я все равно смазала его. Все ногти превратились просто в кашу из пластилина. Вот такой результат - такая "красота" случилась. Стоит ли уточнять, что красивый французский маникюр я планировала сделать к определенному событию.. Пришлось все переделывать самой. Зачем ходила...опять же спрашивается.
Что добавить. Мастер вроде бы с поставленной рукой, в себе уверена, постоянно спрашивает нравится ли, устраивает ли. Про нравится - думаю ответила уже. И постоянно повторяет "вам с этим жить". Много раз повторила. Думаю, все согласятся, что такая фраза используется скорее для негативных вещей. В общем, и этой матестерице, да и многим из персонала. кого видела в тот день - по боку на репутацию салона. Ведут себя так. словно начальства не существует у них как явления вовсе. Единственное, кого могу выделить - это косметолог. Очень внимательная, грамотная, хоть и молодая очень. К своей работе имеет яркий неугасающий интерес. Только к ней бы и рекомендовала там сходить. Уделит внимание. даже стоя в коридоре, разовьет интересующую тему и, уверена, многое сможет подсказать по своему делу. И девушка на ресепшен - на редкость вежливая, приветливая, воспитанная.
Самая ужасная парикмахерская в Саратове не одного нормального мастера а про маникюр вообще страшно вспоминать но есть чему поучится у них не плохая школа для хамство .
Делала аппаратный маникюр в этом салоне. Осталась очень недовольна. Мало того мне проткнули кутикулу в двух местах, так и обработали отвратительно. На следующий день кутикула,которая не доконца обработана была, вылезла. А через два дня смотрится как будто и не обрабатывала. При этом взяли 400рублей.
Имя мастера увы я не знаю, но в салон я больше не пойду!!

Частые вопросы про Юлия на улице Чехова

Как узнать график работы Юлия на улице Чехова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 236-32-71

Юлия на улице Чехова находится по адресу Россия, г Саратов, ул Чехова, д 4.

Юлия на улице Чехова на карте