8 (481) 246-22-368 (481) 246-22... — показать

КардиоВита

8 (481) 246-22-368 (481) 246-22... — показать
Россия, г Смоленск, ул Киевская 2-я, д 11

Про «КардиоВита»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и зачастую бывает затруднительно сохранить его: хронические заболевания, слабый иммунитет, травмы конечностей, ОРЗ — это все то, что приводит людей к врачу. КардиоВита (оценка на портале Yell.ru — 3) — это организация, специалисты которой трудятся в целях поддержания здоровья жителей Смоленска. Здесь на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на диагностику (МРТ или КТ, развернутый и биохимический анализ крови, УЗ-диагностику, рентген и т. д.).

Здесь вы можете попасть на прием к кардиологу. В список его услуг входят диагностика, лечение и профилактика таких заболеваний сердца, как ИБС, миокардит, аритмия, врожденный порок сердца и другое. Если у вас повышенное или пониженное давление, наблюдаются боли в области сердца, одышка, а также учащенный или редкий пульс, здесь можно получить направление на различные анализы и диагностику (к примеру, ЭКГ, ЭхоКГ).

Дополнительно здесь вы можете посетить невропатолога.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Смоленск, ул Киевская 2-я, д 11.

Телефон для справок: +7 481 246-22-36. Ознакомиться с организацией можно на kardiovita.ru

Общая медицина 1
Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про КардиоВита (4)

3.0
Отвратительная клиника, записались через интернет на узи сердца + сонные артерии, в итоге перезвонили сказали 1300 + 5% скидки за запись в интернете, в итоге пришли домой, мама показывает узи сонных артерий и чек цена 1335. Я говорю почему столько, мама говорит не знает. Я звоню говорю, почему такая сумма и где сонные артерии, они отвечают у вас обычное узи было, а не с сонными, с сонными 1500 стоит, а перезванивали говорили 1300 и на сайте 1300, я говорю посмотрите запись, 100 рублей за фотографию. Я чуть в обморок не упала. Девушка по телефону во всем обвиняла меня что я не правильно записалась, обвиняла что узист маме сказал что фото платное, хотя маме ни кто не говорил. Дергалась по телефону, сказала фото тогда платное когда патологий нет и сам пациент хочет фото, а узист не считает нужным печатать. Так на фото написана патология 1 степени - мне другой узист сказал - а они деньги дерут. В итоге меня слушать ни кто не захотел и бросили трубку. Потом письмо на почту прислали, что извиняются и доделают сонные артерии за свой счет. Мамы уехала на 2 недели, и за 1-2 мин которое делается узи сонных артерий - мне узист сказал - маме ехать через весь город! Обдирало и хамство! Очень жалею что туда пошли
Сегодня пришли в клинику с сыном ,сделать УЗИ сердца,совершенна разочарованна ...Зашли в кабинет,в полной тишине сделали УЗИ и так бы в полном молчании и ушли...,но я всё таки попыталась задать пару вопросов Ширяевой Г.П.,на что услышала какое то бурчание не понятное,состоящее из нескольких слов...Щипцами не вытащить ,ни одного слова,что это за специалист такой...Мне не нужна была полная консультация,но хотя бы можно сказать родителю переживающему за здоровье своего ребёнка ,результат УЗИ!Тем более мы приходим к Вам в клинику не просто так,а платим деньги и не маленькие...Не советую идти к этому "специалисту" на УЗИ!
Хочу выразить огромную благодарность врачу Горячевой Анне Александровне, которая в буквальном смысле спасла мне жизнь. Постараюсь коротко рассказать о случае, произошедшим со мной совсем недавно: ехала с мужем на машине на прием к врачу кардиологу в Кардиовиту, но пробки, жара, как назло не включался кондинционер, и не совсем хорошее самочувствие привело к тому, что у меня резко ухудшилось самочувствие, успели доехать только до двери этой клиники.Муж привел врача, как потом я выяснила, это была Горячева Анна Александровна. Мне измерили давление 80*40, пульс еле прощупывался, сделали укол, после которого мне стало лучше.Она вызвала скорую помощь, так как надо было исключить острое.И не отходила от меня пока не приехала скорая. Это частная клиника, но мне спасли жизнь бескорыстно, от души. А это значит, что Горячева Анна Александровна врач от Бога.Огромное ей спасибо! А что было дальше...это уже другая история, о которой я еще непременно расскажу.
Отличная клиника! Врачи Горячева А.А. и Черненкова Е.А., кажется, самые квалифицированные кардиологи в Смоленске. И диагноз поставят верный и лечение назначат реально помогающее! Много слышал хорошего от них, когда у самого сердце прихватило - сразу туда. Сделали холтер, АДэшник, УЗИ, прописали препараты. Уже год хожу как новенький! Так что, только туда.

Частые вопросы про КардиоВита

КардиоВита находится по адресу Россия, г Смоленск, ул Киевская 2-я, д 11.

КардиоВита на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?