8 (800) 333-33-848 (800) 333-33... — показать

Лаборатория ЛабСтори в микрорайоне Королёвка, 7а

8 (800) 333-33-848 (800) 333-33... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-33-84 ещё
Россия, г Смоленск, мкр Королевка, д 7А

Про «Лаборатория ЛабСтори в микрорайоне Королёвка, 7а»

В наши дни неотъемлемой частью точного определения диагноза являются такие варианты исследований, как рентген, УЗ-диагностика внутренних органов, ЭхоКГ, компьютерная томография, те или иные лабораторные анализы биоматериалов, МР-томография и так далее. Лаборатория ЛабСтори в микрорайоне Королёвка, 7а (рейтинг на нашем сайте — 4.5) трудится в сфере проведения диагностики недугов. Деятельность учреждения помогает не только распознать патологии на начальных этапах, но и подобрать соответствующий ситуации план лечения пациента. Ознакомиться с видами имеющихся здесь исследований вы сможете обратившись к специалистам организации. Помимо этого, вас проинформируют насчет противопоказаний, условий проведения и выдачи результатов по окончании диагностики.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Смоленск, мкр Королевка, д 7А.

Компания работает Пн-Пт: 07:30-16:30, Сб: 08:00-15:00.

Подробности по номеру +7 800 333-33-84. Информация об организации на сайте www.labstori.ru

Медицина для детей 1
Медицинские услуги 1
Ведение беременности
Процедуры 57
Показать все 57
Тип клиники 3
Услуги для лица и тела 1
Ультразвук

Отзывы про Лаборатория ЛабСтори в микрорайоне Королёвка, 7а (3)

Прекрасный персонал начиная от администраторов и заканчивая медсестрами. Сдаем анализы уже много лет только здесь. У нас ребенок-аутист и с ним сдавать анализы вдвойне сложнее. Но здесь с этим справляются. Огромная благодарность всему медперсоналу за такое душевное отношение.
Для меня всегда проблема сдавать кровь из вены, много кто не может попасть с первого раза, вены плохо видно и "бегают" от прокола. Еще и от долгих попыток может самой дурно стать, тут даже не успевает организм сообразить, как все четко взято
Принимаю АСИТ терапию. Здесь регулярно сдаю клинический анализ крови, чтобы отслеживать реакцию организма. Цены адекватные, очереди - крайне редкое явление. Все нравится.
Лаборатория ЛабСтори в микрорайоне Королёвка, 7а на карте
Профилактика и лечение травм