8 (918) 608-81-118 (918) 608-81... — показать

Краснодарский край, г Сочи, ул Ленина, д 1
на 3 этаже
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Спортбар Адриано Энзо на улице Ленина»

Вам хочется устроить праздничное событие или провести деловую встречу и вместе с тем у вас нет желания ломать голову над организацией питания? Компания Спортбар Адриано Энзо на улице Ленина предлагает доверить весь процесс профессионалам! Пикник на открытом воздухе, шумный гала-ужин или скромный кофе-брейк - вы можете выбрать любой формат. Организаторы заранее зададут вопросы по бюджету, дате и месту проведения, интерьеру пространства, пожеланиям по меню, а также примерному количеству гостей. Организация работает как с разовыми заказами, так и заключает контракты с целыми предприятиями для постоянного сотрудничества.

Здесь вы можете рассчитаться по карте.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 3.8.

Компания находится по адресу ул Ленина, д 1.

Веб-сайт: adriano-sochi.ru. Номер для связи: +7 918 608-81-11.

Кухня 3
Европейская
Итальянская
Японская
Детское меню
Комната для курения
Спорт-трансляции
Фастфуд

Отзывы про Спортбар Адриано Энзо на улице Ленина (10)

3.8
Странное место. Заскочили поесть пиццы, рассчитывая на быстро перекусить.После 30 минут ожидания, спросили, не забыли ли о нас, потому что другие столики, куда посетители пришли позже, уже жевали. Нет, говорят нам, ещё пара минут. Через 15 минут девушка сказала, что наша пицца сгорела. На это мы встали уходить. Тут же нам начали говорить, что все сейчас будет, только нужно чуточку подождать. На наш взгляд за 45 минут можно приготовить полноценный обед, поэтому мы ушли. Голодные.
Часто пользуюсь доставкой пиццы, привозят быстро, одна из самых вкусных пиццерий в Сочи))) Очень довольна, Спасибо Адриано!)))
Отличные роллы, привезли все вовремя. Очень понравился суп на кокосовом молоке. Приняли оплату по кредитной карте.
эта пицерия первая из сети Адриано. В те времена она была одноэтажной застеклянной круглой верандой с приятными ценами и невероятно вкусной пиццей. Прошло много лет, заведение раскрутилось, перестроилось в двухэтажное кафе, с уклоном в средиземноморскую кухню, маленьким залом с караоке и залами для курящих и некурящих (там есть разделение, просто оно по этажам, администратор на входе всегда спрашивает в какой тип зала мы хотели бы сесть). Интерьер красив, официанты услужливы и вежлиы, цены завышены и иногда создается впечатление, что рецепты тех пиццайоло, которые работали тут в момент открытия- утеряны безвозвратно... Но продукты свежие, пицца вполне себе.. Поэтому четыре. Средняя цена на небольшую пиццу 350-400 рублей, салаты (я всегда ориентируюсь по ценам на Цезарь с курицей) около 300 руб., чайник чая 350 руб. Вот и ориентируйтесь на средний чек (у меня никогда не выходило 300-350 руб. даже на нос)))
Самая вкусная пицца именно в андриано!! А также очень вкусный сендвич-клаб)) Очень приятные сотрудники и быстрое самообслуживание. Пиццу так же можно взять с собой) Очень красивая обстановка.интерьер потрясающий. Да и вообще приятное место для любых встреч)
Спортбар Адриано Энзо на улице Ленина на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел