8 (918) 602-26-628 (918) 602-26... — показать

Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Ленина, д 1/1
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Adriano»

Компания Adriano предлагает доверить ей организацию питания для гостей на любом событии, будь то свадьба, фестиваль или рабочая презентация. Независимо от места для их проведения, по заранее согласованным требованиям здешние специалисты готовы отдекорировать помещение в едином визуальном стиле с тоном салфеток, оформлением блюд и формой посуды. Организация возьмёт в свои руки все этапы, начиная с корректировки меню (десертов, ингредиентов для закусок и горячих блюд, чая и кофе), изготовления и транспортировки пищи, обслуживания на самом мероприятии и заканчивая последующей уборкой.

Здесь вы можете рассчитаться по карте.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 3.8.

Компания находится по адресу г Сочи, ул Ленина, д 1/1.

Веб-сайт: adriano-sochi.ru. Номер для связи: +7 918 602-26-62.

Детское меню
Комната для курения
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Суши-меню

Отзывы про Adriano (10)

3.8
Странное место. Заскочили поесть пиццы, рассчитывая на быстро перекусить.После 30 минут ожидания, спросили, не забыли ли о нас, потому что другие столики, куда посетители пришли позже, уже жевали. Нет, говорят нам, ещё пара минут. Через 15 минут девушка сказала, что наша пицца сгорела. На это мы встали уходить. Тут же нам начали говорить, что все сейчас будет, только нужно чуточку подождать. На наш взгляд за 45 минут можно приготовить полноценный обед, поэтому мы ушли. Голодные.
Часто пользуюсь доставкой пиццы, привозят быстро, одна из самых вкусных пиццерий в Сочи))) Очень довольна, Спасибо Адриано!)))
Отличные роллы, привезли все вовремя. Очень понравился суп на кокосовом молоке. Приняли оплату по кредитной карте.
эта пицерия первая из сети Адриано. В те времена она была одноэтажной застеклянной круглой верандой с приятными ценами и невероятно вкусной пиццей. Прошло много лет, заведение раскрутилось, перестроилось в двухэтажное кафе, с уклоном в средиземноморскую кухню, маленьким залом с караоке и залами для курящих и некурящих (там есть разделение, просто оно по этажам, администратор на входе всегда спрашивает в какой тип зала мы хотели бы сесть). Интерьер красив, официанты услужливы и вежлиы, цены завышены и иногда создается впечатление, что рецепты тех пиццайоло, которые работали тут в момент открытия- утеряны безвозвратно... Но продукты свежие, пицца вполне себе.. Поэтому четыре. Средняя цена на небольшую пиццу 350-400 рублей, салаты (я всегда ориентируюсь по ценам на Цезарь с курицей) около 300 руб., чайник чая 350 руб. Вот и ориентируйтесь на средний чек (у меня никогда не выходило 300-350 руб. даже на нос)))
Самая вкусная пицца именно в андриано!! А также очень вкусный сендвич-клаб)) Очень приятные сотрудники и быстрое самообслуживание. Пиццу так же можно взять с собой) Очень красивая обстановка.интерьер потрясающий. Да и вообще приятное место для любых встреч)
Adriano на карте
Обед супергероя