8 (982) 717-40-008 (982) 717-40... — показать

8 (982) 717-40-008 (982) 717-40... — показать
+7 982 717-...+7 982 717-40-00 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Навагинская, д 13
Пн: 10:00 - 20:00

Про «Компания Home Expert»

Компания Home Expert - одна из строительных фирм Сочи. Ее ведущая специализация - это возведение домов из дерева, каркасное строительство, а также дачное строительство. Недорогое и легкое в монтаже, дерево как материал пользуется заслуженной популярностью в строительстве самых разнообразных построек, но прежде всего, конечно, при возведении дач и коттеджей. Технологичный "каркасник" или прочный сруб из профилированного бруса способны придать благородный вид любому участку и легко вписаться в природное окружение - чего сложно ожидать от более современных материалов. Компания Home Expert - это фирма, где у вас есть возможность найти мастеров для постройки деревянного дома с планировкой вашей мечты.

Компания расположена по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Навагинская, д 13 и открыта Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 11:00-17:00. Основной телефонный номер - +7 982 717-40-00. Подробная информация представлена на сайте sochi-domexpert.ru.

Проектирование 2
Строительство 8
Дачное строительство
Коттеджи
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Компания Home Expert (1)

1.0
Договор на строительство дома мы заключили с Денисом, дом должен был быть сдан в августе. Сейчас у нас есть недостроенный дом. При этом я 100 % оплатил сумму по строительному договору.

Сейчас я понимаю, что эта ситуация возникла и из-за моей юридической неграмотности. Имея нынешний опыт, я бы все сделал иначе.

1. Я бы не стал заключать договор с авансовым расчетом. И все. Это бы избавило от всех проблем.

2. Я бы перепроверил распечатанную смету и договор перед подписью, даже после тщательного предварительного изучения документов в электронном виде. Не буду объяснять почему, но сравнил бы каждый пункт. В данном случае это важно.

3. Я бы расторг договор в одностороннем порядке, когда у меня возникли первые же сомнения в добросовестности застройщика. А они возникли почти сразу, потому что даже сдача первого этапа затянулась, а рабочие жаловались. Потом на стройке было несколько бригад, которые просто уходили.

Закон о защите прав потребителей позволяет расторгнуть договор оказания услуг (а как бы он ни назывался, это именно договор об услугах) в одностороннем порядке со стороны потребителя. Жалею, что не воспользовался этим правом.

Если бы у меня просили совета, я бы рекомендовал ни в коем случае не связываться. Если уже связались и возникли проблемы — не бойтесь обратиться к юристу. Низкие цены и скидки Строительная с лихвой «компенсировали» срывом сроков и теперь вот подготовкой к судебным тяжбам. Я знаю, что мы не единственные, кто столкнулся с такими проблемами, заключив договор.
Компания Home Expert на карте