8 (988) 234-24-258 (988) 234-24... — показать

8 (988) 234-24-258 (988) 234-24... — показать
+7 988 234-...+7 988 234-24-25 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Транспортная, д 74Б

Про «Клининговая компания Кристалл Клининг»

Нам доверяют уже более 200 постоянных клиентов в Сочи. Мы рады каждому заказчику и стараемся сохранить высочайший уровень сервиса.

Мы успешно работаем на рынке клининга в Сочи вот уже более 7 лет. Почему нам удается спустя столько лет сохранять доверие наших клиентов и не сбавляя темпа продолжать развитие? Когда я основала компанию "Кристалл Клининг", мы с командой только набирались опыта, многие работы выполняли самостоятельно, чтобы понять как работает компания изнутри и изучить потребности и желания наших клиентов.

Прошло довольно много времени и теперь мы с командой единомышленников и профессионалов своего дела готовы выполнить задачу любой сложности от уборки квартиры до мойки окон с помощью альпинистов. Только благодаря моим друзьям и коллегам нам удается поддерживать качество услуг на высочайшем уровне в Сочи в условиях конкурентного рынка и заслужить доверие наших постоянных клиентов.

Екатерина Корсун, основатель компании

Уборка строительного мусора
Уборка территории
Показать все 24
Услуги для населения 2

Отзывы про Клининговая компания Кристалл Клининг (6)

Спасибо за уборку в нашем доме. После ремонта отмыли сильные загрязнения от стройматериалов. Работали целый день, все чистенько и блестит! Спасибо!
Благодарим за отзыв!
Нам мыли фасады и окна на высоте. Дали предварительный расчет по нашему ТЗ. После этого приехали и заключили договор. Цену зафиксировали и уже не меняли в течение работы. Все делали альпинисты на веревках. В целом сработали нормально, будем обращаться по мере необходимости. Надеемся на скидку, как для постоянных клиентов ;-)
Клининговая компания Кристалл Клининг
Спасибо что оставили отзыв. Скидка будет обязательно !
Вызываем для чистки ковролина в номерах, в конце курортного сезона. Работаем третий год подряд, при этом оплачиваем по безналу по факту выполненной работы. Недопониманий не было и надеюсь не будет)). Рекомендую, можно работать.
Клининговая компания Кристалл Клининг
Спасибо, Елизавета! Обращайтесь снова!
Убрали нам новый офис после ремонтных работ. Изначально хотели делать своими силами. Но некоторые загрязнения просто не отмываются. Окна, рамы особенно. Терли мужики и результата ноль. Тут хрупкие девочки пришли и все сделали так, что придраться просто не к чему :). Рекомендую
Клининговая компания Кристалл Клининг
Мы старались! Спасибо за отзыв!
Заказывали мойку окон в здании нашего мед.центра, приехали в день звонка, сделали расчет. ПОсле согласования с директором заключили договор. Помыли окна так, что разводов не осталось вообще. Видимо какая-то спец.химия профессиональная. Плюс мыли часть фасада. Буду рекомендовать вас, спасибо!
Клининговая компания Кристалл Клининг
Спасибо, что оставили отзыв о нашей работе!
Клининговая компания Кристалл Клининг на карте