8 (967) 327-33-578 (967) 327-33... — показать

5.0 1 отзыв
Краснодарский край, г Сочи, Демократический пер, д 13
Район: Адлерский

Про «Лоан клининг»

Професиональная уборка помещений. Генеральная уборка ресторанов и кафе. Уборка после ремонта. Химчистка мебели и ковров. Мойка окон и витрин. Мойка фасада.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Уборка территории
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Лоан клининг (1)

Вызывал клининговую компанию LoAn на уборку коттеджа после строительства в два этапа. Первый после строителей уродов которые заляпали окна и дорогую плитку, а второй уже через неделю когда вся пыль осела. Все грамотно объяснили оказывается и у них есть технология после строительной уборке. Нам с женой очень понравилось мы даже не думали что так можно убираться, как в Европе и инвентарь и форма и персонал очень вежливые. Договорились на раз в месяц на генеральную уборку. Всем советую эту компанию, профессионалы одним словом!

Как узнать график работы Лоан клининг ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 967 327-33-57, +7 918 388-25-94

Лоан клининг находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, Демократический пер, д 13.

Лоан клининг на карте