8 (989) 751-61-218 (989) 751-61... — показать

Sandera

8 (989) 751-61-218 (989) 751-61... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Кубанская, д 17

Про «Sandera»

Sandera - это специализированный массажный салон, который предоставляет услуги в области спа массажа и спа процедур в городе Сочи с 2011 года. Состав специалистов салона Sandera на Кубанской улице не меняется с момента начала работы. Для посещения салона необходимо записаться за 1-2 дня до планируемого посещения. Запись осуществляется по телефонам 262-18-82 и 8-989-751-61-21. Салон Sandera работает с 11:00 до 23:00, без выходных. За дополнительной информацией обращайтесь по электронной почте sochisandera@rambler.ru. Салон регулярно проводит акции и начисляет скидки постоянным клиентам.
Массаж 4
Косметические маски
Процедуры снижения веса
Уход за лицом

Отзывы про Sandera (7)

Всем привет! Хочется поделится эмоциями которые я получил на массаже во первых — это путешествие в космос))) расслабление и релакс на 110% Профессионализм Евгения зашкаливает все пределы Много где путешествовал и ходил на массаж… Поэтому у меня есть с чем сравнить. Массажный салон Sandera на первом месте! После массажа пошел домой спать:) а на следующий день словно новый я Супер перезагрузка после которой каждая частица тела чувствучувствует себя на все 100% рекомендую всем кто хочет сходить на массаж и остаться довольным на 110%
Выражаю безмерную благодарность салону Sandera за вклад в мои радости жизни, а именно spa процедуры и массаж, особенно массажисту Евгению и его божественным рукам. Сказать, что я довольна - да, я просто в восторге и нереальном кайфе от полученных ощущений! :) Сауна, пилинг, массажи - ммм... мои клеточки на всех уровнях просто пищат от мегаудовольствия, как я раньше-то без этого жила, мне словно обновили всё тело, я влюбилась в него заново и просто балдею от этого. От всей души благодарю за ваш вклад в мое наслаждение и всех, кто к вам приходит (наслышана от многих позитивными отзывами)! Пусть ваше благополучие и процветание плодится и размножается! :)
Меня зовут Серебрянская Ирина, узнала о #Sandera_sochi благодаря проекту #тачказапрокачку_сочи. Пришла в салон с присущей мне долей скепсиса
ReviewForm Mobile 1469451ReviewForm Mobile 1469452
Я в раю,в нирване полный отвал башки!
Прилично! Мастера с большим опытом Обязательно схожу еще.
На массаж хожу с детства, так уж вышло, проблемы со спиной. В Сандеру попала по рекомендации. И теперь ее ни на что не променяю. За 10 сеансов со мной сотворили чудо, здесь работают не только с телом, а будто проникают в душу, убирают твои внутренние зажимы и блоки. Спина болеть перестала, появилась легкость в теле и столько энергии, будто бы оковы сняли! Спасибо Евгению! Теперь если на массаж, то только к нему!
Хороший салон,хороший массаж, хорошие люди там работают. Конечно это так - я же там сам работаю)))
Позади только Москва

Позади только Москва