8 (928) 405-30-988 (928) 405-30... — показать

Стоматология Гарант

8 (928) 405-30-988 (928) 405-30... — показать
+7 928 405-...+7 928 405-30-98 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Горького, д 26

Про «Стоматология Гарант »

Стоматология «Гарант» на улице Горького предлагает комплексные услуги лечения заболеваний зубов и полости рта для пациентов любого возраста. Преимуществами стоматологической клиники являются гарантия качества на все виды услуг, доступные цены и индивидуальный подход к каждому пациенту.

Здесь вы сможете записаться на бесплатную консультацию, попасть на приём к опытному терапевту, пародонтологу и эндодонтисту. Специалисты стоматологической клиники выполняют хирургические операции любой сложности, бережно и безболезненно удаляют зубы в случае, если их невозможно сохранить. Также к вашим услугам чистка зубов Air-Flow, отбеливание на несколько тонов и уроки гигиены полости рта.

Для пациентов стоматологии «Гарант» на улице Горького доступны новейшие технологии протезирования и имплантации, реставрации повреждений зубов с использованием высокоэстетических нано-композитов. Среди прочих услуг клиники лечение височно-нижнечелюстного сустава, гайморотомия и исправление дефектов прикуса при помощи брекет-систем, элайнеров или капы.

Стоматология регулярно проводит акции и предоставляет выгодные скидки на популярные процедуры. Записаться на прием можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Диагностика 1
Рентген зуба

Стоматология Гарант – Цены

Стоматология и челюстно-лицевая хирургия
Эстетическая стоматология
Проф.чистка зубов(комплекс AIR-FLOW)4000 руб.
Удаление зубного камня с помощью УЗ - наконечника3000 руб.
Установка имплантов
Изготовление композитного винира на 1 зуб5000 руб.
Изготовление керамического винира на 1 зуб16 000 руб.
Изготовление винира e-max16 000 руб.
Прайс-лист
Мезотерапия/Биоревитализация3000 руб.
Установка винира керамического E - max, EmpressEsthetic 2020 (Германия) ВСЕ ВКЛЮЧЕНО18 000 руб.
Прайс-лист / Ортопедия (протезирование зубов) / Протезирование на имплантатах / Установка металлокерамической коронки на классический имплантат AlphaBio + индивидуальный абатмент (Германия, кобальт - хром) ВСЕ ВКЛЮЧЕНО15 000 руб.
Имплантация зубов / Удаление классического импланта, установленного в другой клинике.5000 руб.
Прайс-лист / Ортопедия (протезирование зубов) / Протезирование на имплантатах / Установка металлокерамической коронки на классический имплантат с абатментом (Германия, кобальт - хром) ROOTT ВСЕ ВКЛЮЧЕНО25 000 руб.
Прайс-лист / Ортопедия (протезирование зубов) / Протезирование на имплантатах / Установка металлокерамической коронки на классический имплантат Dentium SuperLine и BoneTrust + индивидуальный абатмент ВСЕ ВКЛЮЧЕНО25 000 руб.
Ортодонтическая коррекция несъёмным ортодонтическим аппаратом губный бампер проволочный Korn1000 руб.
Ортодонтическая коррекция с применением брекет-системы (ретейнер несъёмный)25 000 руб.
Ортодонтический приём / Ортодонтическая коррекция несъёмным ортодонтическим аппаратом / Ортодонтическая коррекция несъёмным ортодонтическим аппаратом лингвальная дуга (паяная на кольцах)3000 руб.
Металлокерамическая коронка на имплантах15 000 руб.
Прайс-лист / Установка металлокерамической коронки "Премиум" ВСЕ ВКЛЮЧЕНО10 000 руб.
Металлокерамическая коронка на имплантах винтовая виксация25 000 руб.
Ортодонтия / Лечение на трейнере предортодонтическом8000 руб.
Ортодонтия / Изготовление ретенционной каппы3000 руб.
Набор брекетов Inspire ICE (сапфир) на 1 зубной ряд40 000 руб.
Лечение на несъемном ортодонтическом аппарате25 000 руб.
Пародонтология / Лечение дёсен (комплекс )3000 руб.
Взрослый прием / Пародонтологический прием / Кюретаж пародонтальных карманов в области 1-2 зубов: открытый5000 руб.
Ортопедия / Цельнолитая коронка, зуб5000 руб.
Съемный протез акриловый25 000 руб.
Ортопедия / Металлопластмассовая коронка5000 руб.
Композитная реставрация коронковой части фронтальной группы зубов4000 руб.
Восстановление цвета и формы зуба при не кариозных поражениях твердых тканей зубов (эрозия, клиновидный дефект, гипоплазия)3000 руб.
Косметическая реставрация одного зуба композитной техникой5000 руб.
Косметическая реставрация одного зуба композитной техникой материалом Estelite разрушенность 1 / 24000 руб.
Прайс-лист / Услуги врача хирурга - стоматолога / Удаление одного зуба / Удаление ретинированного зуба "мудрости" с н\ч или в\ч + анестезия + кюретаж лунки + введение йодоформа5000 руб.
Прайс-лист / Услуги врача хирурга - стоматолога / Удаление одного зуба / Удаление неосложненного зуба "мудрости" с в\ч + анестезия + кюретаж лунки + введение йодоформа3000 руб.
Удаление ретенированного, дистопированного зуба10 000 руб.
Удаление молочного зуба при физиологическом рассасывании1000 руб.
Установка брекета (сапфировый)40 000 руб.
Установка брекета (стальной)25 000 руб.
Открытый синус лифтинг 1-го зуба12 000 руб.
Закрытый синус лифтинг10 000 руб.
Иссечение капюшона при затруднённом прорезывании зуба + анестезия + коагуляция1000 руб.
Углубление преддверия полости рта (вестибулопластика)10 000 руб.
Периодонтит лечение (все этапы)5000 руб.
Пульпит лечение (все этапы)4000 руб.
Механическая и мед. обработка одного корневого канала2000 руб.
Лечение осложненных форм кариеса (экстирпационным методом с пломбированием корневых каналов) одного корневого канала1000 руб.
Взрослый прием / Общие виды работ / Фиксация скайса- диаманта (искусственный бриллиант)3000 руб.
Винир-коронка E-max16 000 руб.
Внутриканальное отбеливание депульпированного зуба3000 руб.
Консультация ЧЛХ1000 руб.
Ортодонтическая коррекция несъёмным ортодонтическим аппаратом Quad-Helix3000 руб.
Изготовление винира/люминира/ из диоксида циркония12 000 руб.
Ортопедический прием / Восстановление зуба люминиром за 1 единицу30 000 руб.
Отбеливание зубов(лампа BEYOND)10 000 руб.
Пародонтология / Отбеливание BEYOND + Проф. Чистка14 000 руб.
Прайс-лист / Отбеливание BEYOND POLUS15 000 руб.
Взрослый прием / Общие виды работ / Проведение эндоотбеливания коронки зуба2000 руб.
Взрослый прием / Пародонтологический прием / Шинирование в области 1-3 зубов с помощью композиционных материалов5000 руб.
Взрослый прием / Пародонтологический прием / Медикаментозное лечение зубодесневых карманов (твердая повязка) в области 1-6 зубов1000 руб.
Бюгельный протез кламмерный30 000 руб.
Терапевтическая стоматология / Рентгенография / Диагностический снимок на радиовизиографе (прицельный)350 руб.
Ортодонтический приём / Ортодонтическая коррекция / Ортодонтическая коррекция с заменой брекета (металлического; в том числе первичная фиксация)3000 руб.
Ортодонтический приём / Ортодонтическая коррекция / Ортодонтическая коррекция с заменой брекета (керамического; в том числе первичная фиксация)3000 руб.
Односторонний остеосинтез нижней челюсти с фиксацией фрагментов титановыми мини - пластинами25 000 руб.
Двусторонний остеосинтез нижней челюсти с фиксацией фрагментов титановыми мини - пластинами30 000 руб.
Общие виды работ
Консультация / осмотрБесплатно
Индивидуальный план леченияБесплатно
Временная пломба200 руб.
Девитализация пульпы с использованием Devit-C , Devit-Ars200 руб.
Анестезия аппликационная100 руб.
Имплантация
Ортопедия
Ортодонтия
Гнатология

Отзывы про Стоматология Гарант (7)

Всем довольны: как нас обслужили, как относились. Все проверили. Мы обратились с проблемой, но узнали, что у нас нет ничего. У нас все проверили, все подсказали, все сделали. Рекомендации не требовались, потому что уже вылечивались. Сейчас все нормально. Врач очень серьезно отнесся, отправил нас на дальнейшее обследование, все очень понравилось.
Каждый месяц посещаю стоматология ГАРАНТ, устанавливаю брекеты, делаю резинки. Перед установкой брекетов лечение не требовалось, у меня были в порядке зубы, только вырвали 2 зуба. Результат уже есть. Специалист хороший, все прекрасно, все на 5+. Врач Ваагн Грантович все аккуратно делает. Он с уважением относится ко мне, внимательно. Выбрала его по отзывам. Стоматологию выбрала по удобному месторасположению. Здесь все чисто, замечаний нет. Администраторы звонят, напоминают, всегда есть сдача - это радует. Любезные девочки, вопросов нет.
Хочу выразить огромную благодарность главному врачу стоматологии «Гарант» Ваагну Грантовичу Маркосян, за его высочайший профессионализм, качественное, безболезненное лечение, за подаренную улыбку и умение обеспечить хорошее настроение и непринужденную обстановку во время посещения, ЗА ЗОЛОТЫЕ РУКИ И ДОБРОЕ СЕРДЦЕ! Устранили кариес, исправляем искривление зубов, и установили имплант ( без крови и без разрезов ). Перед приемом морально конечно очень переживала, но доктор все сделал быстро и чётко (в течении 5-10 мин.) Боли не почувствовала совершенно! После лечения ничего не болело и не отекало, и это меня действительно очень удивило!! Очень благодарна Ваагну Грантовичу за проделанную работу, процветания, благополучия  и здоровья!!!
У меня замечательный врач-Маркосян Ваагн Грантович! Профессионал своего дела, это сразу чувствуется как только ты садишься к нему в кресло. Можно быть спокойным что попал в надёжные руки, а это очень важно при выборе врача!! Сделал все легко и красиво.  Ну и плюс к этому всему  с прекрасным чувством юмора Теперь могу с радостью смотреть на себя в зеркало и любоваться своей улыбкой
У Ваагна Грантовича прохожу курс лечения с брекетами. Могу сказать что очень грамотный специалист влюблённый в своё дело! У меня был тяжёлый случай, и врачи отказывались заниматься лечением, после этого я прошла консультацию у Ваагна Грантовича. Доктор грамотно и доходчиво проконсультировал меня, и сейчас я 10 месяцев ношу Брекеты и регулярно хожу к нему! Нет предела моему счастью, потому что я вижу что моя улыбка стала идеальной.😍 А так же у меня была проблема с суставом, которую доктор легко исправил. Ваагн Грантович имплантировал моего отца, и сейчас он так же может похвастаться идеальной улыбкой! 🙌🏾 Всем рекомендую данного специалиста ! Свое здоровье могу доверить только ему 👍🏽

Реквизиты организации

Полное наименование: