8 (800) 250-83-588 (800) 250-83... — показать

Клиника имплантации и эстетической стоматологии Гарант

8 (800) 250-83-588 (800) 250-83... — показать
Краснодарский край, г Сочи, ул Горького, д 26

Про «Клиника имплантации и эстетической стоматологии Гарант »

Стоматология «Гарант» на улице Горького предлагает комплексные услуги лечения заболеваний зубов и полости рта для пациентов любого возраста. Преимуществами стоматологической клиники являются гарантия качества на все виды услуг, доступные цены и индивидуальный подход к каждому пациенту.

Здесь вы сможете записаться и  попасть на приём к опытному ортодонту ,имплантологу,гнатологу ,пародонтологу и эндодонтисту. Специалисты стоматологической клиники выполняют хирургические операции любой сложности, бережно и безболезненно удаляют зубы в случае, если их невозможно сохранить. Также к вашим услугам чистка зубов Air-Flow, отбеливание на несколько тонов и уроки гигиены полости рта.

Для пациентов стоматологии «Гарант» на улице Горького доступны новейшие технологии протезирования и имплантации, реставрации повреждений зубов с использованием высокоэстетических нано-композитов. Среди прочих услуг клиники лечение височно-нижнечелюстного сустава, имплантация зубов любой сложностьи, гайморотомия и исправление дефектов прикуса при помощи брекет-систем, элайнеров или капы.

Стоматология регулярно проводит акции и предоставляет выгодные скидки на популярные процедуры. Записаться на прием можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Специалисты Клиника имплантации и эстетической стоматологии Гарант (6)

Фотография специалиста Маркосян Ваагн Грантович
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Стаж 10 лет

Клиника имплантации и эстетической стоматологии Гарант – Цены

Общие виды работ
Консультация / осмотр стоматолога1000 руб.
Терапия
Лечение поверхностного кариеса3000 руб.
Лечение среднего кариеса3500 руб.
Лечение глубокого кариеса с лечебной прокладкой4000 руб.
Эстетическая реставрация зубов5000 руб.
Эстетическая реставрация зубов с помощью трех-слойного нано-композита (Германия)6000 руб.
Восстановлание культи зуба с использованием анкерного штифта4500 руб.
Восстановлание культи зуба с использованием стекловолоконного штифта5000 руб.
Частичная реставрация зуба с использованием высоко эстетического нано-композита4000 руб.
Полная реставрация зуба с использованием высоко эстетического нано-композита5000 руб.
Скайс-украшение зуба (камушки Swarovski)3000 руб.
Профессиональное отбеливание зубов ZOOM15 000 руб. за 1 челюсть
Эндодонтия
Эндодонтическое лечение пульпита четырехканального зуба6000 руб.
Парадонтология
Профессиональная чистка зубов ( ультразвук, air-flow )4000 руб.
Снятие наддесневых и поддесневых зубных отложений (скалер + кюретаж )5000 руб.
Лечение парадонтита с помощью инъекций1000 руб. за 1 посещение
Инъекции с плазмой3000 руб. за 1 посещение
Хирургия
Имплантация
Ортопедия
Ортодонтия
Нейромышечная стоматология. Гнатология

Отзывы про Клиника имплантации и эстетической стоматологии Гарант (64)

Хочу сказать спасибо всему коллективу клиники Гарант а особенно Ваагну Грантовичу за профессионализм за заботливый подход от начало до конца. Порекомендую всем если хотите в наилучшую сторону изменить своё отношение к стоматологу и вообще в целом к стоматологии,то посетите клинику Гарант. Это в натуре круто👍👍👍👍
Всем довольны: как нас обслужили, как относились. Все проверили. Мы обратились с проблемой, но узнали, что у нас нет ничего. У нас все проверили, все подсказали, все сделали. Рекомендации не требовались, потому что уже вылечивались. Сейчас все нормально. Врач очень серьезно отнесся, отправил нас на дальнейшее обследование, все очень понравилось.
Каждый месяц посещаю стоматология ГАРАНТ, устанавливаю брекеты, делаю резинки. Перед установкой брекетов лечение не требовалось, у меня были в порядке зубы, только вырвали 2 зуба. Результат уже есть. Специалист хороший, все прекрасно, все на 5+. Врач Ваагн Грантович все аккуратно делает. Он с уважением относится ко мне, внимательно. Выбрала его по отзывам. Стоматологию выбрала по удобному месторасположению. Здесь все чисто, замечаний нет. Администраторы звонят, напоминают, всегда есть сдача - это радует. Любезные девочки, вопросов нет.
Достоинства
Клиника высшего класса! Врачи настоящие профессионалы своего дела! Всем рекомендую!

Делал чистку зубов у врача-стоматолога Саркисяна Карена и я в восторге! Процедура прошла комфортно и безболезненно, а результат просто на высоте!!! Очень доволен, обязательно приду еще!
Достоинства
Классная клиника! Прилетела специально из Москвы лечиться. Сервис на высоком уровне! Все врачи очень крутые профессионалы! И главное люди хорошие. Терпеливые, тактичные!!!! Девочки администраторы тоже очень внимательные. Я в полном восторге!

Реквизиты организации

Полное наименование: