8 (800) 222-00-668 (800) 222-00... — показать

Компания ABC.ru на проспекте Науки Сеть

8 (800) 222-00-668 (800) 222-00... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-00-66 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 16 к 1

Про «Компания ABC.ru на проспекте Науки»

ABC.ru – платформа умного шопинга, предлагающая клиентам отличный выбор товаров и доступные цены. Это не просто интернет-магазин электроники с доставкой в разные страны. Это целая система для выгодных покупок, состоящая из магазина и маркетплейса. В каталоге можно увидеть более 120 000 наименований с доставкой по всей России, Белоруссии, Армении, Киргизии и Казахстану. Из-за регулярных акций, распродаж, покупатель получает возможность отлично сэкономить. ABC сотрудничает со многими проверенными поставщиками, продукция которых предлагается во вкладке «Маркетплейс». Здесь можно увидеть более 5 миллионов интересных предложений от 3200 магазинов по всей стране. Мы отобрали надёжные компании с удобной доставкой и проверенными товарами. Посетители могут приобрести не только бытовую технику, гаджеты, но и одежду, обувь, игрушки, даже продукты питания. Более 62 000 пунктов выдачи заказов расположены по всей стране.

Доставка 5
Автосигнализации
Медицинские товары 2
Медицинское оборудование
Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
Светотехника
Показать все 48
Услуги студии 2
Проявка фотопленок
Фото на документы

Отзывы про Компания ABC.ru на проспекте Науки (5)

Покупкой телефона доволен, выбор огромный в магазине. С оформлением заказа никаких проблем, доставка составила всего неделю! Везде все подорожало, а в данном магазине довольно низкие цены уже достаточно давно держатся. Рекомендую!
Компания ABC.ru на проспекте Науки
Спасибо, что нашли время оставить позитивный отклик. Нам крайне важна обратная связь от клиентов. Будем рады Вашим новым заказам.
Приобрели здесь фотоаппараты остались довольны во всех возможных отношениях. Лично я могу сказать то, что здесь действительно есть из чего выбирать. Плюсом к этому здесь работает грамотные доброжелательный персонал
Компания ABC.ru на проспекте Науки
Спасибо за положительный отзыв! Каждый из них очень важен для нас! Будем рады видеть Вас снова!
Приобрел отличный фотоаппарат по акции. Понравилась цена и быстрая доставка. Все было качественно упаковано при вскрытии, фотоаппарат полностью соответствует всем заявленным характеристикам.
Компания ABC.ru на проспекте Науки

Купила компактный фотоаппарат Sony Zv-1 . Консультировалась с менеджером по обратной связи. Качеством очень довольна, полный функционал. Стоимость приемлемая, доставка быстрая.
Компания ABC.ru на проспекте Науки
Заказывали в этом интернет-магазине несколько раз. Покупали по мелочи: игрушки, мебель в детскую и тд.
Что самое приятное- во всех случаях заказывали доставку на дом! Все доставили точно в срок, быстро и с оплатой по факту получения товара.
Компания ABC.ru на проспекте Науки
Спасибо за Ваш приятный отклик!
Компания ABC.ru на проспекте Науки на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле