8 (800) 222-00-668 (800) 222-00... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 38
14 секция; 1 этаж
Бизнес центр: НЕО
Пн: 10:00 - 21:00

Про «Компания ABC.ru на Заневском проспекте»

ABC.ru – платформа умного шопинга, предлагающая клиентам отличный выбор товаров и доступные цены. Это не просто интернет-магазин электроники с доставкой в разные страны. Это целая система для выгодных покупок, состоящая из магазина и маркетплейса. В каталоге можно увидеть более 120 000 наименований с доставкой по всей России, Белоруссии, Армении, Киргизии и Казахстану. Из-за регулярных акций, распродаж, покупатель получает возможность отлично сэкономить. ABC сотрудничает со многими проверенными поставщиками, продукция которых предлагается во вкладке «Маркетплейс». Здесь можно увидеть более 5 миллионов интересных предложений от 3200 магазинов по всей стране. Мы отобрали надёжные компании с удобной доставкой и проверенными товарами. Посетители могут приобрести не только бытовую технику, гаджеты, но и одежду, обувь, игрушки, даже продукты питания. Более 62 000 пунктов выдачи заказов расположены по всей стране.

Аквариумы и аквариумистика 1
Интернет магазин
Медицинские товары 2
Медицинское оборудование
Производство и оптовая торговля 1
Звуковое и световое и видеооборудование
Веб-кошельки
Копировальные услуги
Услуги студии 2
Проявка фотопленок
Фото на документы

Отзывы про Компания ABC.ru на Заневском проспекте (6)

Мне понравился большой ассортимент магазина. Я приобрела качественый телефон по доступной цене. Никаких проблем с доставкой не было. Я очень довольна покупкой! Могу порекомендовать магазин!
Компания ABC.ru на Заневском проспекте
Спасибо за отзыв! Надеемся, что Вы порекомендуете наш магазин вашим друзьям и знакомым.

Купила наушники и смартфон 12S. Выбор техники впечатляет, отметила сразу, что стоимость в пределах разумного. Немного переживала за доставку, но всё отлично. Быстро, своевременно.
Компания ABC.ru на Заневском проспекте
Спасибо за положительный отзыв! Каждый из них очень важен для нас! Будем рады видеть Вас снова!

Купил нормальный телефон, выбрал быстро. Цена адекватная, обратная связь работает. Во всяком случае в течении дня, без проблем. С доставкой порядок, получил аккуратно и быстро. Благодарю.
Компания ABC.ru на Заневском проспекте
Хорошая платформа с шикарным ассортимент, ну и плюс цены нормальные. Недавно приобрела у них цифровую камеру и качество вполне устраивает. Обслуживание тоже порадовало, общение вежливое, доставка быстрая.
Компания ABC.ru на Заневском проспекте
Спасибо за положительный отзыв! Ждем Вас снова!

С уважением, команда ABC.RU
Покупали в первый раз на платформе. Мне понравилось качество, да и цена на прицел оптический Veber более, чем адекватная. В работе ведет себя просто отлично. При использовании минусов не обнаружено. Смело можно рекомендовать друзьям.
Компания ABC.ru на Заневском проспекте
Спасибо за положительный отзыв! Ждем Вас снова!

Компания ABC.ru на Заневском проспекте на карте