8 (921) 951-01-858 (921) 951-01... — показать

+7 921 951-...+7 921 951-01-85 ещё
г Санкт-Петербург, наб Морская, д 37 к 3
цокольный этаж

Про «Автосервис Адмирал»

Ищете автосервис недалеко от дома? Посетите сервисный центр «Адмирал», который расположен на Кожевенной линии.

В автосервисе работают проверенный специалисты, которые имеют большой стаж работы, быстро находят и устраняют поломки. Мастера сервиса имеют подтвержденную квалификацию и доверие клиентов, которое закреплено в многократных положительных отзывах.

Обратите внимание на наличие кузовного ремонта, покраски кузова, ремонта акпп, двигателя, а также электрооборудования. В сервисном центре осуществляется ремонта автомобилей популярных марок:  Volvo, Opel, Citroen, Peugeot, Nissan и других.

Сервисный центр выбирают за приятную ценовую политику, серьезное техническое оснащение, честное отношение к клиентам. В автотехцентре проходят специальные акции, предложения и скидки. Обращайтесь к администратору, чтобы узнать о выгодных ценах первыми.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на диагностику в сервисный центр «Адмирал». Администратор предложит вам удобное время для записи к мастеру, ответит на все интересующие вас вопросы о ремонте автомобиля и стоимости.

Автосервис работает ежедневно.

Доверьте автомобиль проверенным мастерам и наслаждайтесь уверенностью при вождении.

Запчасти 1
Тип магазина 1
Разборка
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про Автосервис Адмирал (29)

Отличный сервис! Быстро, качественно, доступно по ценам.Порадовало меня ремонт моей машины в день обращения. Чистая форма у мастеров и достаточно вежливые .
Отдельное спасибо мастеру Семёну за ремонт моей машины. Теперь рекомендую вас всем своим знакомым!
Отказали тормоза на Рено. Позвонил договорился в ремонт взяли сразу ( без всякого отстоя на улице пару дней как было на другом сто) Через два часа машина готова, поменяли тормозную трубку. Показали видео и фото выполненых работ. Всё понравилось, быстро, качественная работа, профессиональный подход мастера Владислава. Спасибо!
Спасибо большое профессиональному автосервису Адмирал за качественный и не дорогой ремонт. Пропала тяга и поднялся расход бензина, сделали диагностику оказался забит катализатор. Поменяли на аналог, машина побежала, расход почти в половину меньше стал. Сделали в течение одного дня. На другом сервисе разводили и приговорили на ремонт двигателя, а это почти 150₽ а ремонт катализатора стоил у ребят всего-то 6500₽. Спасибо профессионалам из Адмирал сервиса!
На Ауди Q7 загорелась ошибка двигателя. Сделали диагностику компьютерную бесплатно! Оказался датчик Лямбда-зонд , сами купили, и сразу поменяли. Через два часа проблема была решена. Спасибо мастерам СТО Адмирал!!
Недавно купил новую б\у машину. Отдал в сервис для замены масла в движке и коробке, свечей и фильтров.
На удивление машина была готова на следующий день. Был очень приятно удивлён!
Сотрудник указал на мелкие недочёты, которые скоро приеду исправлять к ним.
Автосервис Адмирал на карте