8 (812) 951-01-858 (812) 951-01... — показать

Автосервис Адмирал

8 (812) 951-01-858 (812) 951-01... — показать
г Санкт-Петербург, линия Кожевенная, д 30

Про «Автосервис Адмирал»

Автосалон Адмирал старается благодаря своим услугам улучшить жизнь автомобилистов Санкт-Петербурга и избавить их от ненужных хлопот.

Среди опций сервиса вам доступны ремонт автоматической КПП, кузова, электрооборудования и других составляющих, покраска кузова и многое другое.

Сервис обслуживает такие марки, как Volvo, Opel, Citroen, Peugeot, Nissan и другие.

Опытные мастера автосервиса осуществляют работы по диагностике и ремонту автотранспорта, стараясь оперативно выявить причину и ликвидировать неисправность.

Так же у нас есть услуги авторазбора, которые позволяют существенно сэкономить на приобретении запчастей для вашего автомобиля. Здесь можно подобрать даже самые редкие детали, или же наоборот — сдать на склад уже не подлежащее восстановлению авто. Из видимых плюсов можно отметить, что тут велика вероятность найти именно оригинальную запчасть, а не аналоговую реплику.

Виды работ 535
Запчасти 12
Сервис 1
Тип магазина 1
Разборка

Отзывы про Автосервис Адмирал (11)

На шкоде загорелся чек, позвонила в Адмирал, записалась на диагностику и в этот же день нашлось время. Есть удобная зона ожидания, можно ждать там, но также без проблем, как я понимаю, пускают на сам сервис. По крайне мере меня позвали когда подключили машину к компьютеру, как я и просила. В итоге все сделали быстро, лишних услуг не навязывали, все работы объяснили. Пока довольна, буду обращаться ещё
Был в данном сервисе на комплексной диагностике своего автомобиля + замена масла в двигателе и АКПП + замена прокладки клапанной крышки, все работы провели оперативно. Из плюсов могу отметить вежливость персонала и понятное разъяснение рекомендаций по дальнейшему обслуживанию машины. Цены адекватные и точно куда лучше "официалов". Не навязывают лишние услуги, даже подсказали где немного сэкономить. Дальше буду обслуживать машину в данном сервисе. Сам обратился по рекомендации друга и буду рекомендовать другим автолюбителям
Отличные мастера работают, делают всё качественно за разумные деньги. Не стараются продать целые узлы, что дороже и не всегда надо. Дают дельные рекомендации по ремонту - лишнего не потратить, но и качество ремонта не пострадало. Запчасти оперативно находят.
Уже три года езжу по всем вопросам в «Адмирал». Сервис нравится, хорошо ремонтируют и помогают с запчастями и расходниками. Отговаривают, если что-то делать нет смысла. Машину можно забрать в удобное время. Запчасти чаще всего бывают и за нормальную стоимость. Еще из плюсов что у сервиса есть свой «разбор», несколько раз выручало по деталям и запчастям!
Делают ремонт быстро и качественно. Почти все запчасти на мою машину в наличии, а если отсутствуют, то обычно в течении дня их привозят. Лишнее не набалтывают, все работы только по факту. Доп. работы предварительно согласуют со мной лично. Механики толковые, знают проблемные моменты в автомобилях и самое главное, умеют их устранять. Всегда предлагают разные варианты исполнения ремонта. Тут уж сами выбираете - основательный полноценный ремонт, чтоб совсем забыть о проблеме ну или просто поддержание работоспособности. Обслуживаю у них третью машину в течение пяти лет. Результатом доволен
Взяли машину без записи (за это отдельное спасибо). Приехал на компьютерную диагностику, с не простой, дизельной машиной, поэтому попросил пригласить в рем. зону в момент проведения работ. Приёмщик предупредил сразу о стоимости работ за считывание ошибок. В рем. зону пригласили, дали распечатку ошибок даже по другим (кроме двигателя) блокам, помогли с заказом запчастей, правда на ремонт пришлось записаться только через три дня – очередь, увы, но все равно все класс. Всем удачи!
В моей семье два авто TOYOTA и VOLVO. Наблюдаюсь в сервисе «Адмирал» больше года. Ребята выполняют работу на отлично, не было ни чего такого за что бы они не взялись. У меня нареканий нет. Рекомендую.
Компетентный персонал, разрешают присутствие в зоне ремонта, удобная зона ожидания. Обслуживаю здесь уже вторую Ауди. Уровень выше официалов за гораздо меньшие деньги. На ненужные услуги и запчасти не раскручивают
Вольво,s 80, 2008 года рождения, пробег 120000, стал счастливым обладателем, год владения – штатные ТО, потом возникла проблема – звук работы АКПП стал больше похожа на работу швейной машины, и не подающееся логике переключение передач, заехал в «Адмирал» на диагностику, в итоге диагноз –«пациент скорее мертв чем жив», ремонтироваться решил тут же, машина была в ремонте неделю, 4 дня ждали запчасти. И отдельный респект мастеру занимавшемуся ремонтом коробки Дмитрию, за быстрый и качественный ремонт
Отличный сервис, делаю там зафиру. Первый раз заехал на плановое ТО (друзья порекомендовали), а потом и текущие нежданчики. Запчасти почти все в наличии, цены на них приемлемые, парни на приемке адекватные. В рабочей зоне видно, что люди думают в первую очередь о работе. Есть гарантия на работу.
Тут работают фанаты своего дела! Они согласились ремонтировать мою машину даже после закрытия, в выходной! Правда, ремонт был мелкий, но всё же. Боксы чистые, цены адекватные. Уже достаточно продолжительное время лечу свою ласточку в этом сервисе. Устраивает всё: качество работы, сервис, оперативность. Молодцы ребята! Рекомендую!!!
Автосервис Адмирал на карте
Как сделать из машины пушку-гонку при минимальных расходах

Как сделать из машины пушку-гонку при минимальных расходах

Шины «домиком», замена свечей зажигания, занижение подвески и другие способы тюнинга. Рассказываем о том, как быстро, где и без сильных затрат модифицировать автомобиль.