8 (812) 603-55-418 (812) 603-55... — показать

Официальный дилер LADA Прагматика Василеостровский на Уральской улице Сеть

8 (812) 603-55-418 (812) 603-55... — показать
г Санкт-Петербург, ул Уральская, д 33
лит. Б., пом. 9

Про «Официальный дилер LADA Прагматика Василеостровский на Уральской улице»

Хотите приобрести новый автомобиль? Приходите в салон «LADA Прагматика Василеостровский» на Уральской улице! Вас встретят вежливые и внимательные консультанты, которые расскажут о действующих акциях и специальных предложениях, помогут определиться с моделью автомобиля.

Здесь вы также сможете оформить все необходимые документы, страховку и воспользоваться программой Trade-in. Для вашего удобства в салоне можно взять машину в кредит на выгодных условиях.

В автосалоне занимаются ремонтом автомобилей. Высококвалифицированные мастера проведут качественную компьютерную диагностику, которая поможет выявить поломку на ранней стадии и предложат пути решения проблемы. Специалисты занимаются покраской любого элемента, удалением сколов и царапин, заменой масла, заправкой кондиционеров, ремонтом двигателя, АКПП, выхлопных систем, карбюратора, подвески, электронных систем управления.

В автосервисе клиенты могут воспользоваться услугами шиномонтажа, сделать сход-развал, балансировку, оставить шины на сезонное хранение.

Ознакомиться с ценами и записаться на плановое техническое обслуживание можно по телефону. Официальный дилер «LADA Прагматика Василеостровский» работает ежедневно, без перерывов и выходных!

Авто 7
Chevrolet
Сервис 1
Официальный дилер

События Официальный дилер LADA Прагматика Василеостровский на Уральской улице

Отзывы про Официальный дилер LADA Прагматика Василеостровский на Уральской улице (51)

Не первый раз покупаю автомобиль, но сделка по приобретению нового XRAY в Прагматике была для меня самой комфортной. Приятно, что официальный салон отечественного производителя может предложить такой высокий уровень обслуживания. Дилер оправдал все ожидания. Лично от себя отмечу внимательный, но ненавязчивый сервис. Машиной очень доволен.
Взаимно :) Я владею Xray почти год. За это время прошел свое ТО, менялось все только по регламенту, дополнительных поломок не было! И это наш автопром!!!
kopernik
kopernik ответил Кондор_88
У меня сосед по даче тоже на Xray катается, причем человек обеспеченный с виду, тем не менее - предпочитает ладу )
Спасибо салону за покупку 4x4, которая прошла без сучка и задоринки. Приятно иметь с вами дело. Отдельная благодарность за грамотную и ненавязчивую консультацию по выбору дополнительных опций. Решил поставить несколько полезных допов, от ненужных отказался. Вернусь за страховкой в ближайшее время, когда буду забирать машину.
Замена гарантийных запчастей. Договорились, что забрать машину можно будет через сутки. На следующий день отзвонились, что все готово. Отдали мне авто без задержек. Посмотрел работу, никаких косяков не обнаружил. Детали поставили новые, не пытались б/у воткнуть и обмануть. В общем мастера ответственные, сроки соблюдают, обслуживают без хамства.
Засбоила сигналка. Поехал в сервис прагматики, так как там не один раз мое авто уже успешно «лечили». Приемщик пообещал в течение часа разобраться с проблемой, а я пока в комнате ожидания отдыхал (зона достаточно комфортная). Времени заняло немного больше, где-то 1,5 (об этом предупредили), зато неполадок, как небывало. И взяли недорого, я доволен!
Пересадил жену с Гранты на Весту Кросс. Она в диком восторге! Обе машины + мою покупал в Прагматике. Сервис там ощутимо подрос. Каждый раз обслуживание все быстрее и лучше. Общался с консультантом, который очень круто разбирается в Вестах, помог мне с выбором комплектации и, что главное, не задалбывал допами. Впечатление самое положительное!
Лично я пересадил свое тело с общественного транспорта в свой первый автомобиль. Спасибо прагматике за выгодное кредитное предложение и оформление документов без тормозов и заморочек!
Олег
Олег ответил mkrouford
Тоже ищу первый автомобиль, но пока бюджет есть на б/у, а хочется новый. Вот думаю в кредит влезть ))
Пришли покупать автомобиль. Mенеджер Юрий вcе подробно объяснил, показал. Помог с выбoрoм модели, комплектации, оказал помощь при выборе кредита. Менеджер по доп. оборудованию Бориc помог подобрать правильное oбoрудование. Cпасибо большое всем сотрудникам!
Благодарю мастера-приемщика Лобанова Михаила. Очень вежливо и толково обслуживает, дает хорошие рекомендации. Спасибо.
В автосервисе работают рукожопые мастера. При ремонте по ОСАГО Вы сюда приедете не один раз, т.к. мастер забирающий вашу машину истинный балабол. Будет кормить завтраками и говорить что машина готова, но по факту приезда такого не будет. Могут забыть заказать детали которые необходимо менять, или накосячат при покраске авто(потеки, не в цвет). А ещё хуже рукожопые водители притрут Ваш автомобиль и будут утверждать что так было. Фотографируйте машину при сдаче, снимайте видео, будет чем доказать. Вообщем никому не советую столкнуться с коллективом никчемных мастеров.
На удивление порадовал отдел запасных частей ЛАДА. Брали детали на служебный Ларгус, заказ пришел очень быстро, сотрудники весьма обходительные и вежливые. Пять звезд за отличный сервис!
В Прагматику обращаюсь уже второй раз, в первом случае не было никаких проблем. Рассматривается конструктивная гибель автомобиля КИА. Обращение по полису КАСКО. Автомобиль был доставлен на СТОА 01.12.2018. В течение всего декабря 2018 я общалась как со специалистами кузовного отдела СТОА, так и представителями страховой компании. Могу точно сказать, что страховая все запросы в адрес СТОА направляла довольно оперативно, специалисты же данного дилерского центра отвечали гораздо дольше. В итоге мешкали весь декабрь, в январе 2019 вообще не было сделано ничего!!! Независимая экспертиза от страховой (ресо) назначена 10.01.19 только на 19.01.19!! В итоге когда приехал эксперт, никто не подготовил автомобиль, не проверил сигнализацию, даже не проверили заводится ли машина (в такие-то морозы). Естественно, в момент приезда эксперта автомобиль не завелся, эксперт уехал, и опять идет задержка времени! Прошло 5 дней никто и не думал назначать повторную экспертизу пока я не позвонила в СТОА. Прошло уже почти 2 месяца со дня первоначального обращения, результата нет. На данный момент по информации как от страховой, так и от менеджеров СТОА не назначена даже повторная экспертиза. Очень не рекомендую обращаться в данный центр, если у вас будет выбор (а у меня представители Ресо интересовались, какой дилерский центр удобнее), очень жалею, что остановила свой выбор на центре Прагматика.
Chevrolet Tahoe 2017 Сервис! Мудакивсе!!! И это 2018г! Позор.
тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест
У меня было 720 т.р. Новенькую иномарку, которая мне бы понравилась, купить не удалось. Поэтому решил попытать счастье с отечественным автопромом. Три раза ходил в этот салон. Выбирал между Ладой Веста и Ладой Гранта. В итоге, выбрал Весту. Цена полностью устроила.
18 мая 2018 года по направлению страховой "Согласие" сдал в ремонт автомобиль Шевроле Круз с573ес178. При передаче автомобиля в ремонт был составлен акт осмотра автомобиля и отмечены все повреждения. 06.06.2018 года мне сообщили, что ремонт выполнен. При осмотре автомобиля до подписания документов мною и сотрудником компании выявлены новые повреждения, которых не было при передаче авто в ремонт: скол на правом заднем крыле, царапины на капоте, правых дверях автомобиля и обшивке салона. СТО отказывается ремонтировать повреждения ничем это не мотивируя. 3 недели шел ремонт, а в итоге еще и ушатали автомобиль. Как итог: потеря товарной стоимости, затраты на проезд без авто, затраты на ремонт авто, затраты на экспертизу и юриста. Это все я буду взыскивать с этого сервиса. Не рекомендую к ним обращаться! Они хуже гаражников.
Евгений Александров самый терпеливый менеджер по продажам! Я действительно тяжёлый человек, но он держался как мог и стойко выдержал!!! Я покупала ладу ларгус, на Парнасе. Да и он реально не опаздывает на работу, в отличие от других салонов и сотрудников с птс!!! До Прагматики объехала Питер ладу и ещё парочку салонов, везде дурят с банками, программой лада финанс, наличием машин и куча других неприятных ситуаций! А тут все получила и скидку и машину ! Хорошо работают!
Обещали выполнить работы за 3 часа, прошло 4 еще не начали делать. Сижу смотрю по мониторам. Мастера гуляют, ходят курить, все что угодно, но только не работают. Стоп! Нет! Ошибся! Уборщица хорошо полы моет!
Здравствуйте, 20 января 2018 года записался с проблемой течи антифриза, которую распознал по характерному пятну на асфальте . И соответственно долил антифриз в систему около пол литра ещё меня не устраивает что на торпедо внутри автомобиля лопнуло декоративная пластиковая вставка сзади значок шевролет на багажной двери потемнел и при запуске холодного двигателя раздается щелчок металлический. Рассказал всё это инженеру по гарантии Анфилофьеву Алексею, он попросил передать ему в руки сервисную книжку в которой нет отметок о прохождении то официального дилера. Он сразу сказал, что скорее всего мне будет отказано в гарантийном ремонте и позвал менеджера Пестова Дмитрия. Который заявил, что если я не проходил ТО официального дилера я слетаю с гарантии он был непреклонен в беседе. Я не стал спорить, так как уверен в своей правоте заручившись 2015-м году перепиской с одним из ваших сотрудников по поводу прохождения то у официального дилера. В 2015-м году я переписывался с одним из ваших сотрудников и знаю, что вы можете поднять переписку и в тексте переписки было сказано, что я могу не проходить то у официалов, имею право по крайней мере и если какой-то узел и может слететь с гарантии из-за того, что я не проходил то у официалов. То только на этот узел и может быть снята гарантия, но это должно быть ещё и доказано. Я все правильно пишу разъясните мне пожалуйста. К слову я регулярно прохожу то в сервисе где устанавливается оригинальные запчасти шевролет на что у меня имеются на руках необходимые акты выполнения работ поэтому считаю действия сотрудников неправомерными и прошу вас, разобраться в ситуации в кратчайшие сроки. Так как Из-за некомпетентности этих двух сотрудников может возникнуть поломка влекущая за собой более высокие расходы. По ремонту моего автомобиля. Требую руководство автосалона, наказать этих сотрудников и написать мне как компенсируется потраченное мною время 3 часа моего выходного и 35 км намотанных на одометре, спасибо за испорченный день. Не рекомендую таких «специалистов». Надеюсь на благоразумие руководства, которое свяжется со мной и мы пообщаемся конструктивно и плодотворно.В
Лада Приора это моя уже третья машина. В этот раз я брал машину новую с салона. У официального дилера лада. Лучше новой машины с салона, может быть только две такие же новые машины. Первый мой горький опыт, с покупкой б. ушной машины я больше потратил на ремонт, а не комфортные поездки. Со второй я вляпался в то, что не проверил машину на то в залоге ли она в банке или нет. И в один из «прекрасных» дней меня остановили гаишники проверили и все арест до выяснения обстоятельств. После как разобрался с этими проблемами зарекся брать что-то подержанное и б.ушное с темным прошлым. У официального дилера долго и дотошно выяснял все нюансы покупки. Продавцы достойно отвечали на мои вопросы. Сделку совершил и ни о чем не жалею. Езжу и радуюсь комфортной езде без проблем.
Добрый день! Благодарим Вас за выбор Автоцентра Прагматика и что нашли время написать отзыв. Поздравляем Вас с приобретением нового автомобиля! Желаем Вам только положительных эмоций от вождения. Мы уверены, что больше у Вас подобных проблем с автомобилем не возникнет! Обязательно приезжайте к нам на обслуживание автомобиля. Желаем Вам удачи на дорогах!
Машинка Ладе Ларгус - это то, что мне надо! Покупкой авто у официального дилера Лада я осталась довольна. Машина в идеальном состоянии, стоит сравнительно недорого. Обслуживание работников автосалона на высшем уровне!
Добрый день! Позвольте поздравить Вас с приобретением нового автомобиля! Желаем удачи на дорогах! Обязательно приезжайте в наш Автоцентр на обслуживание, мы с нетерпением будем ждать Вас и Ваш автомобиль! С уважением, Команда Автоцентра Прагматика!
В 2011 году отец приобрел в Прагматике на Уральской Ниву Шевроле, спустя несколько лет попал в ДТП, потребовалась замена двери, обратился снова в данный автосалон. Дверь заменили на новую (!) В прошлом году, пришло время менять автомобиль, приехал сдавать по программе trade-in, каково было удивление когда мастер оценщик пробежавший толщиномером лакокрасочного покрытия заявил, что дверь которую меняли перешпаклевана, но больше всего удивился сам мастер когда узнал что ремонт производился у них в мастерской. Вот такая контора Прагматика на Уральской! Берут деньги за установку новой двери, а ставят БУшную да ещё и шпаклеванную!!! Очень жалко, что о данной истории я узнал совсем недавно, но достоянием общественности такие махинации сделать никогда не поздно. Жду эпической отписки что мастер производивший ремонт давно уволен!)))