8 (812) 385-49-148 (812) 385-49... — показать
Автоцентр Kia Василеостровский на Уральской улице
+7 812 385-49-14
При выборе автоцентра автовладелец руководствуется несколькими факторами: представленные марки автомобилей, наличие собственного автотехцентра и многие другие.

Автоцентр Kia Василеостровский на Уральской улице

8 (812) 385-49-148 (812) 385-49... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-49-14 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Уральская, д 33

Про «Автоцентр Kia Василеостровский на Уральской улице »

Хотите приобрести новый автомобиль? Тогда приезжайте в официальный дилерский центр «Kia Василеостровский» на Уральской улице.

В салоне вас ждет первоклассное обслуживание и полный комплекс услуг. В ожидании своего автомобиля вы можете перекусить в уютном кафе, расслабиться в комнате ожидания, воспользоваться бесплатным интернетом. Для маленьких посетителей автоцентра организована игровая зона с игрушками и развлечениями.

На территории автосалона работает сервис. Здесь клиенты могут пройти плановое ТО, сделать диагностику и обратиться за любым видом ремонта. Высококвалифицированные специалисты имеют богатый опыт работы и справятся с любой задачей.

Для тех, кто не может определиться с моделью или комплектацией будущего автомобиля, доступна услуга тест-драйва. Это ваш реальный шанс оценить все преимущества выбранной модели.

Кроме этого, в салоне вы можете приобрести фирменные аксессуары и современное дополнительное оборудование. Внимательные сотрудники расскажут вам о действующих акциях и специальных предложениях.

Записаться на техническое обслуживание и задать все интересующие вас вопросы можно по телефону. Автоцентр «Kia Василеостровский» ждет всех ежедневно, без перерывов и выходных дней.

Авто 12
Замена лампочки в фаре
Замена лонжерона
Замена масла
Замена масла в двигателе
Замена масла в коробке передач
Замена масляного фильтра
Ремонт автоэлектроники
Ремонт АКПП
Ремонт выхлопных систем
Ремонт дизельных двигателей
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии

События Автоцентр Kia Василеостровский на Уральской улице

Цены Автоцентр Kia Василеостровский на Уральской улице

Автомобили
Субкомпактные
Picanto Picantoот 491 000 руб.
Rio Rioот 528 700 руб.
Компактные
Cee'd Cee'dот 734 900 руб.
Cee'd GT Cee'd GTот 1 234 900 руб.
Cee'd_Sw Cee'd_Swот 809 900 руб.
Pro_Cee'd Pro_Cee'dот 834 900 руб.
Pro_Cee'd GT Pro_Cee'd GTот 1 144 900 руб.
Cerato Ceratoот 882 900 руб.
Новый Cerato Новый Ceratoот 892 900 руб.
Минивэны
Venga Vengaот 844 900 руб.
Бизнес класс и представительский класс
Optima Optimaот 1 119 900 руб.
Quoris Quorisот 2 619 900 руб.
Кроссоверы и внедорожники
Soul Soulот 819 900 руб.
Новый Soul Новый Soulот 869 900 руб.
Sportage Sportageот 1 149 900 руб.
Sorento Sorentoот 1 609 900 руб.
Sorento Prime Sorento Primeот 2 134 900 руб.
Mohave Mohaveот 2 399 900 руб.
Автомобили с пробегом
KIA Cee'd PRO 1.6 л (129 л. с.)759 000 руб.
KIA Cerato 1.6 л (130 л. с.)889 000 руб.
KIA Cerato 1.6 л (126 л. с.)525 000 руб.
Audi A1 Sportback 1.4 л (122 л. с.)730 000 руб.
Audi A3 Sportback 1.2 л (105 л. с.)689 000 руб.
Chevrolet Aveo Седан 1.4 л (101 л. с.)290 000 руб.
Ford EcoSport 1.6 л (122 л. с.)889 000 руб.
Ford Mondeo 2.0 л (140 л. с.)755 000 руб.
Hyundai Matrix 1.6 л (103 л. с.)245 000 руб.
Nissan Maxima 2.0 л (140 л. с.)170 000 руб.
Nissan Navara 2.5 л (174 л. с.)535 000 руб.
Nissan Qashqai 2.0 л (140 л. с.)555 000 руб.
Peugeot 308 1.6 л (120 л. с.)420 000 руб.
Renault Laguna 1.5 л (110 л. с.)430 000 руб.
Volkswagen Jetta 1.4 л (122 л. с.)639 000 руб.
Volvo C30 1.6 л (100 л. с.)399 000 руб.
ВАЗ (Lada) 21214 3 дв 1.7 л (79 л. с.)110 000 руб.
ВАЗ (Lada) Kalina Sport 1.6 л (118 л. с.)465 000 руб.
ВАЗ (Lada) Kalina Универсал 1.6 л (80 л. с.)180 000 руб.
ВАЗ (Lada) Kalina Хэтчбек 1.4 л (89 л. с.)145 000 руб.
УАЗ Патриот 2.7 л (135 л. с.)725 000 руб.
Сервисные пакеты
Сee'd JD FL (2015-2017), бензиновый, 1.4, 6 MT, Передний, BA, Classic - Стоимость работ
Замена задних тормозных колодок850 руб.
Замена задних тормозных колодок и дисков1700 руб.
Замена щеток стеклоочистителя передних340 руб.
Замена щетки стеклоочистителя задней (если применимо)170 руб.
Сee'd JD FL (2015-2017), бензиновый, 1.4, 6 MT, Передний, BA, Classic - Стоимость запчастей
Замена передних тормозных колодок10 747 руб.
Замена передних тормозных колодок и дисков27 393 руб.
Замена задних тормозных колодок4523 руб.
Замена задних тормозных колодок и дисков17 511 руб.
Замена передних амортизаторов25 295 руб.
Замена задних амортизаторов25 487 руб.
Замена масла и масляного фильтра3893 руб.
Замена щеток стеклоочистителя передних3726 руб.
Замена щетки стеклоочистителя задней (если применимо)1123 руб.
Сee'd JD FL (2015-2017), бензиновый, 1.4, 6 MT, Передний, BA, Classic - Общая стоимость
Замена передних тормозных колодок11 597 руб.
Замена передних тормозных колодок и дисков28 583 руб.
Замена задних тормозных колодок5373 руб.
Замена задних тормозных колодок и дисков19 211 руб.
Замена передних амортизаторов27 845 руб.
Замена задних амортизаторов26 677 руб.
Замена масла и масляного фильтра4743 руб.
Замена щеток стеклоочистителя передних4066 руб.
Замена щетки стеклоочистителя задней (если применимо)1293 руб.
Сee'd GT JD FL (2015-2017), бензиновый, 1.6, 6 MT, Передний, 4A, GT - Стоимость работ
Замена задних тормозных колодок850 руб.
Замена задних тормозных колодок и дисков1700 руб.
Замена щеток стеклоочистителя передних340 руб.
Замена щетки стеклоочистителя задней (если применимо)170 руб.
Сee'd GT JD FL (2015-2017), бензиновый, 1.6, 6 MT, Передний, 4A, GT - Стоимость запчастей
Замена передних тормозных колодок10 747 руб.
Замена передних тормозных колодок и дисков22 888 руб.
Замена задних тормозных колодок4523 руб.
Замена задних тормозных колодок и дисков17 511 руб.
Замена масла и масляного фильтра4200 руб.
Замена щеток стеклоочистителя передних3726 руб.
Замена щетки стеклоочистителя задней (если применимо)1123 руб.
Сee'd GT JD FL (2015-2017), бензиновый, 1.6, 6 MT, Передний, 4A, GT - Общая стоимость
Замена передних тормозных колодок11 597 руб.
Замена передних тормозных колодок и дисков24 078 руб.
Замена задних тормозных колодок5373 руб.
Замена задних тормозных колодок и дисков19 211 руб.
Замена задних амортизаторов1190 руб.
Замена масла и масляного фильтра5050 руб.
Замена щеток стеклоочистителя передних4066 руб.
Замена щетки стеклоочистителя задней (если применимо)1293 руб.
Optima JF (2016-2017), бензиновый, 2.0, 6 MT, Передний, 1A, Classic - Стоимость работ
Замена задних тормозных колодок850 руб.
Замена задних тормозных колодок и дисков1190 руб.
Замена передних амортизаторов2380 руб.
Замена задних амортизаторов1530 руб.
Замена щеток стеклоочистителя передних340 руб.
Optima JF (2016-2017), бензиновый, 2.0, 6 MT, Передний, 1A, Classic - Стоимость запчастей
Замена передних тормозных колодок6574 руб.
Замена передних тормозных колодок и дисков19 656 руб.
Замена задних тормозных колодок5994 руб.
Замена задних тормозных колодок и дисков17 448 руб.
Замена передних амортизаторов23 852 руб.
Замена задних амортизаторов31 051 руб.
Замена масла и масляного фильтра3480 руб.
Замена щеток стеклоочистителя передних3670 руб.
Optima JF (2016-2017), бензиновый, 2.0, 6 MT, Передний, 1A, Classic - Общая стоимость
Замена передних тормозных колодок7424 руб.
Замена передних тормозных колодок и дисков20 846 руб.
Замена задних тормозных колодок6844 руб.
Замена задних тормозных колодок и дисков18 638 руб.
Замена передних амортизаторов26 232 руб.
Замена задних амортизаторов32 581 руб.
Замена масла и масляного фильтра4330 руб.
Замена щеток стеклоочистителя передних4010 руб.

Отзывы про Автоцентр Kia Василеостровский на Уральской улице (12)

Брали дорогую машину – KIA Mohave. Моща!! Влюбились с этот внедорожник с первых же минут тест-драйва. Ездили в салон два раза: чтобы прокатиться и оформить предзаказ, а потом еще, когда забирали. Внимания нам уделили просто море. Я сначала думала, это из-за желания хорошенько заработать, но за эти пару визитов успела заметить, что персонал рад и готов помочь абсолютно каждому посетителю. Это еще больше расположило к салону. Оформились быстро. Не было такого, что документы не сделаны или чего-то там нет. Страховку тоже порядочную предложили. Спасибо!
Вечно у меня была проблема с прохождением ТО. То мастера несерьезные попадались и опаздывали, то хамили. В Прагматику завлекли хорошие отзывы. И реально не зря люди хвалят этот сервис! Мою машинку осмотрели и подлатали буквально за 2 часа. Обслужили вежливо и по деньгам вышло недорого. Теперь знаю, к кому обращаться за помощью, и очень советую!
У меня был предзаказ на Kia Stinger. Кто еще сомневается в покупке этого авто, берите – не пожалеете. Прагматика – надежный официальный представитель, ему можно доверять. С меня взяли минимальную предоплату и выполнили все обязательства. Цена по сделке осталась такой, как оговаривалась вначале. Нигде не вылезли доплаты и подобные «бонусы». С комплектацией и цветом не напутали. В срок доставки 10 дней уложились. Машину мне вручили в идеальном состоянии. С оформлением документов не тянули, утрясли формальности в течении 2 часов. По страховке тоже есть выгодные предложения.
Если вы слышали объявление"Молодая, активно развивающаяся фирма возьмёт в аренду степлер", то это о салоне "КИА Василеостровский". Привлекают скидкой, берут предоплату, а потом кормят обещаниями. Менеджеры необязательны, пытаются вешать на уши лапшу. Сроки договоров не выдерживаются. Думаю, что существуют они за счёт невозврата предоплаты. Так что если вы увидели или услышали название "КИА Василеостровский", то делайте всё, чтобы избежать общения с ними.
В машинах я совсем не разбираюсь, а свои «колеса» нужны были прямо очень. Повезло, что в Прагматике реально могут помочь, а не предложить что подороже, лишь бы выполнить на мне свой план. Консультант сразу уточнил сумму, и как будет эксплуатироваться авто. И при выборе плясали уже от этих параметров. Мне больше всего приглянулась KIA Rio X-Line. Менеджер сказал, что есть машина для тест-драйва и можно устроить его прямо сейчас! В деле она мне понравилась еще больше, так что вопрос с покупкой был решен))) Огромное спасибо за такой честный и внимательный подход!
Планировал приобрести авто с пробегом. Договорился с менеджером по имени Вадим, который заверил что интересующий автомобиль будет снят с продажи и я смогу приехать и совершить сделку. Однако по приезду мне объявляет, что машина продана и может я посмотрю чего нибудь ещё!!! То есть я прокатился 600 километров, просто для того, чтобы его оправдания послушать Сказать, что я был в бешенстве, это ничего не сказать!!!
Отличный салон! Был полноценный тест-драйв, на котором можно было рассмотреть все плюсы и минусы автомобиля. Отношение к клиентам внимательное. Максимально подробно рассказали про все возможные программы по покупке желаемого авто. Спасибо большое Николаю!
Сегодня отдала машину в мойку-люкс.Когда принимала машину,обнаружила крошки и пыль на заднем сидении.Приёмщик так же это заметил и обратился к Игорю Борисовичу с просьбой загнать машину обратно и пропылесосить заднее сидение.На это Игорь Борисович(фамилию не уточняла) ответил,что у них такой пылесос,и ничего поделать он не может.С этим я и уехала.
Не починили, еще и поцарапали За полторы недели общения с салоном по поводу ремонта: поцарапали салон машины - говорят, что не они. Сбрасывают звонки. Говорят перезвонят - не перезванивают. Говорят, что отправят заявку в гарантийный отдел - так и не отправили. Не советую. За хорошие отзывы дают купон в ресторан - на них не ведитесь.
В Прагматику обращаюсь уже второй раз, в первом случае не было никаких проблем. Рассматривается конструктивная гибель автомобиля КИА. Обращение по полису КАСКО. Автомобиль был доставлен на СТОА 01.12.2018. В течение всего декабря 2018 я общалась как со специалистами кузовного отдела СТОА, так и представителями страховой компании. Могу точно сказать, что страховая все запросы в адрес СТОА направляла довольно оперативно, специалисты же данного дилерского центра отвечали гораздо дольше. В итоге мешкали весь декабрь, в январе 2019 вообще не было сделано ничего!!! Независимая экспертиза от страховой (ресо) назначена 10.01.19 только на 19.01.19!! В итоге когда приехал эксперт, никто не подготовил автомобиль, не проверил сигнализацию, даже не проверили заводится ли машина (в такие-то морозы). Естественно, в момент приезда эксперта автомобиль не завелся, эксперт уехал, и опять идет задержка времени! Прошло 5 дней никто и не думал назначать повторную экспертизу пока я не позвонила в СТОА. Прошло уже почти 2 месяца со дня первоначального обращения, результата нет. На данный момент по информации как от страховой, так и от менеджеров СТОА не назначена даже повторная экспертиза. Очень не рекомендую обращаться в данный центр, если у Вас будет выбор (а у меня представители Ресо интересовались, какой дилерский центр удобнее), очень жалею, что остановила свой выбор на центре Прагматика.
Хотелось бы поблагодарить салон, а особенно Рудника Даниила за великолепное обслуживание и подбор автомобиля. Если учесть, что предыдущую киа мы покупали в другом салоне, где уровень обслуживания не отвечает ни одному заявленному критерию, то в этом салоне были поражены адекватным и добрым отношением к клиенту. СПАСИБО ЗА НАШ АВТОМОБИЛЬ!
Пришло время поменять машину. Остановили свой выбор на новой KIA CERATO. Официальный дилер рядом с домом. Отзывов до посещения не читали. До этого с предыдущими автосалонами ( не KIA) всегда все было хорошо. Вчера 29.11.2018 приехали в KIA Василеостровский автоцентр приобрести KIA CERATO новую модель. Пообщались с менеджером Сергеем, с ним же прошли тест драйв. В наличии машин не оказалось. И уже другой менеджер ( не представился), Сергей также был рядом, предложил нам внести предоплату в размере 5 тысяч для заказа и доставки машины KIA CERATO в нужной нам комплектации в салон. Принесли предварительный договор, в котором указана другая модель KIA picanto ja по цене 1109000, объяснили тем, что так как в наличии KIA CERATO нет, а провести платёж необходимо, то в предварительном договоре указывают другую машину. И когда придёт KIA CERATO и нас все устроит, то деньги зачтут в оплату. Вроде бы официальный дилер, не стали выказывать недоверия, хотя все показалось как-то странным. Подписали и оплатили. Вечером почитала отзывы и что-то достаточно много неприятных, негативных историй и эмоций. Ждём результата. И продолжение истории.