8 (812) 313-57-638 (812) 313-57... — показать

603 офис
Район: Кировский
Бизнес центр: Форум

Про «Адриатик»

Вы работаете с поставками товаров от производителя к потребителю? В таком случае организация Адриатик (оценка на сайте Yell.ru — 4) предложит вам помощь своих логистов. Они готовы спланировать самый подходящий маршрут, подобрать грузовой транспорт в зависимости от того, что нужно перевезти, а также найти подрядчиков для погрузочно-разгрузочных работ и проконтролировать каждый этап обработки груза. Главная задача компании — помощь в перевозке, хранении грузов и управлении потоком информации, оформлении документов.

Организация находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Балтийская, д 51 (рабочие часы: Пн-Пт: 09:00-18:00). Метро Балтийская. Вас проконсультируют по номеру +7 812 313-57-63. Информация об учреждении на сайте adriatik.su

Отзывы про Адриатик (4)

Сотрудничество с Адриатик стало для нашей компании настоящим прорывом в логистике. Благодаря им, мы смогли оптимизировать расходы на перевозку и таможенное оформление, не теряя в качестве услуг. Всем рекомендую эту компанию как надежного и ответственного партнера в мире международных перевозок.
Воспользовался услугами Адриатик для отправки груза в США. Всё прошло гладко, цены адекватные, доставили быстро. Удобно, что забирают груз прямо от двери. В следующий раз опять обращусь к ним.
Каждый раз, когда нужно перевезти грузы, я выбираю "Адриатик". С ними всё как по маслу. Я уже пару раз заказывал у них перевозку моих станков для металлообработки, и каждый раз они превосходят все мои ожидания. Они не только везут, но и помогают с таможней, да и по любым вопросам можно проконсультироваться. В общем, если нужен надежный партнер для перевозок за границу, то я бы рекомендовал "Адриатик"
Работаем с этой компанией несколько лет, сервис не становится хуже. Всегда отвечают за свои цены, ни разу не было чтобы что-то несогласованно довыставляли. Все свои обязательства выполняют, работают быстро и без ошибок. Полтзуемся их услугами как по таможенному оформлению, так и по организации перевозок дверь-дверь.
Адриатик на карте