8 (812) 600-03-008 (812) 600-03... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А
305 офис
Ладожская
Бизнес центр: РУССКИЕ СТАНДАРТЫ

Про «Адвокат-Авто на площади Карла Фаберже»

Объединение автоюристов России Адвокат-Авто находится недалеко от станции метро Ладожская. Объединение осуществляет услуги по отмене лишения водительских прав, представительству в судебных заседаниях, во взаимодействии с государственными органами, в частности, с налоговой инспекцией. Кроме этого, оказываются услуги по восстановлению документов и оказывается юридическая помощь в получении лицензии. Если вас заинтересовали услуги, предоставляемые объединением автоюристов, вы можете связаться с сотрудниками по ICQ или позвонить через Skype, вам будет оказана бесплатная первичная консультация.

Отзывы про Адвокат-Авто на площади Карла Фаберже (5)

4.6
Произошло ДТП. Материал рассматривали в ГИБДД Кировского района. Ситуация была неоднозначная. Прибывший на оформление инспектор ГИБДД стал обвинять меня в произошедшем. Я считал себя невиновным в ДТП но сам плохо разбираюсь в подобных делах и поэтому решил обраться к специалистам в этой области. Из множества предложений в интернете выбрал компанию "Адвокат-Авто". Юрист компании представляющий мои интересы добился моей невиновности и второй водитель был признан виновным в ДТП. Остался доволен квалифицированной работой юриста компании.
Сотрудники ДПС составили на меня документы по 12.15 ч. 4. Я сам не юрист обратился а Адвокат-Авто, там выслушали дали мне персонального юриста. Оформили доверенность, дальше уже делом занималось Адвокат-Авто. В итоге добились сохранения водительских прав. Спасибо!
В отношении меня сотрудниками ГИБДД было возбуждено дело по ч. 1 ст. 12.15 КоАП. Обратилась в "Адвокат-Авто". Юрист сначала съездил, ознакомился с материалами дела, позвонил мне, объяснил план действий. Потом написал письменную правовую позицию со ссылками на закон, заявил ее в ГИБДД! А другой участник был без юриста, ничего по делу толком не смог сказать, в итоге его признали виновным) Так что спасибо ребятам из Адвокат-Авто!
статья 12.16 часть 3 КоАП РФ .Инспекторами ГИБДД на меня был составлен административный протокол по ч. 3 ст. 12.16 КоАП РФ и мне грозило лишение права управления ТС. Я работаю таксистом в компании, в связи с этим лишение права управления ТС для меня было не приемлимо. Друзья порекомендовали компанию "Адвокат-Авто". Юрист компании в кротчайший срок решил мой вопрос. Остался доволен оперативной работой юриста компании.
КоАП РФ (оставление места ДТП). Инспектора ГИБДД в отношении меня было возбуждено административное дело по оставлению места ДТП. В связи с этим не грозило лишение водительского удостоверения. Оставаться без водительского удостоверение для меня было черевато большими проблемами так как я проживаю в области. На семейном совете было решено обратиться к специалистам, а именно в компанию «Адвокат-Авто». Грамотный юрист статья 12.27 часть быстро подключился к моему делу и дело в отношении меня в ГИБДД было прекращено. Спасибо юристам компании.
Адвокат-Авто на площади Карла Фаберже на карте