8 (812) 942-08-948 (812) 942-08... — показать

8 (812) 942-08-948 (812) 942-08... — показать
+7 812 942-...+7 812 942-08-94 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 61 к 1
Политехническая,

Про «АДВОКАТ LEX - Академическая»

Профессиональная юридическая компания оказывает услуги по решению земельных, трудовых, жилищных, пенсионных, страховых и прочих споров. А также решение вопросов по взысканию долгов и защите прав потребителей.

Наши специалисты имеют высшее юридическое образование и оказывают поддержку на протяжении уже более 10 лет.

Профессионалы своего дела приобрели необходимый практический опыт работы в области защиты прав граждан и организаций. Мы успешно провели сотни гражданских, административных и уголовных дел и готовы защищать Ваши права и законные интересы, руководствуясь накопленным опытом и отличными знаниями действующего законодательства и судебной практики.

Правовые и социальные услуги 1
Страховые споры
Штрафы
Юридический консалтинг
Показать все 42

Отзывы про АДВОКАТ LEX - Академическая (11)

Выражаем благодарность данной компании за проведения банкротства фирмы и поддержку в суде . Ощутимо было то, что у адвокатов большой опыт и они сразу знают, как решить проблему, благодаря этому делают все в жатые сроки.
АДВОКАТ LEX - Академическая
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о нашей фирме! Спасибо за доверие!
Была у них на консультации, мне понравилось. Вот уже во второй раз приезжаю к ним в офис и всегда получаю качественную консультацию. Всем рекомендую
АДВОКАТ LEX - Академическая
Очень хорошо, что у Вас осталось хорошее впечатление! Спасибо за доверие!
Заказал планшет по интернет магазину, пришел не тот совсем. В замене отказали. Решил проконсультироваться у специалистов. Мне подробно все рассказали и объяснили как поступать в такой ситуации.
АДВОКАТ LEX - Академическая
Мы рады стараться для вашего Благополучия. Спасибо Вам за оказанное доверие!
Пару лет назад продал машину знакомому. Налоги и пени мне просчитала, налоговая грозилась подать на меня в суд. Обратился с этой проблемой к юристам. Быстро проблема решилась. Ничего не платил налоговой. Вы профессионалы.
АДВОКАТ LEX - Академическая
Наши юристы рады стараться для вашего Благополучия.
Камень попал в лобовое стекло машины и образовалась большая трещина. Страховая выплатила только пол суммы стоимости стекла. Меня так задело это, решила добиться справедливости. Обратилась за помощью к юристам из адвокат лекс. Все сделали в лучшем виде. Суд мы выиграли. Огромная вам благодарность. Особенно адвокату Наталье!
АДВОКАТ LEX - Академическая
Благодарим Вас за Ваш теплый отзыв! Просто замечательно, что смогли выручить вас! Большое Спасибо за Ваше доверие!
АДВОКАТ LEX - Академическая на карте