8 (962) 724-67-698 (962) 724-67... — показать

+7 962 724-...+7 962 724-67-69 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 5Б
Озерки
Круглосуточно

Про «Адвокатский кабинет Морозова Александра Юрьевича»

Чтобы незнание закона не повлекло за собой ещё больших трудностей или просто потери времени, прежде чем предпринять активные действия, лучше получить устную или письменную консультацию у адвоката. Адвокатский кабинет Морозова Александра Юрьевича (оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 5) предоставляет квалифицированную юридическую помощь. Наличие у специалиста статуса адвоката наделяет его полномочиями работать в разнообразных областях права и с делами любой сложности: от правильного оформления исков, договоров, претензий или прочих документов, участия в урегулировании спорных ситуаций и до отстаивания интересов доверителя в судопроизводстве. Здесь специализируются на защите по уголовным делам.

Организация находится по адресу: ул Есенина, д 5Б (ближайшая станция - Озерки). Для получения более детальной информации посетите сайт vk.com или позвоните по телефону +7 962 724-67-69.

Специалисты Адвокатский кабинет Морозова Александра Юрьевича (1)

Фотография специалиста Морозов Александр Юрьевич
Морозов
Александр Юрьевич
Адвокат

Отзывы про Адвокатский кабинет Морозова Александра Юрьевича (28)

4.7
Александр Юрьевич защищал на процессе поего племянника. Статья тут не важна, ничего серьезного. Но тем не менее было неприятно. И только благодаря блестящей квалификации адвоката эти неприятности уже позади. Спасибо большое
Я очень довольна полученными консультациями. Адвокат грамотный и не заносчивый. Объясняет все тонкости прекрасно и на примерах.
Обращался к адвокату Морозову за консультацией по уголовному праву. Претензий не имею, так как ролучил все что хотел сполна. Отличный юрист. Рекомендую.
Александр Юрьевич, вы лучший и я горжусь тем что имел честь познакомиться с вами. Пусть повод был и не совсем хороший, с уголовным привкксом, так сказать. Зато я узнал что есть на свете настоящие адвокаты с большой буквы.
Консультировалась по очень важным для меня делам у адвоката Морозова. Удивительный человек и профессионал до мозга костей. Я очень довольна что обратилась именно к нему.

Частые вопросы про Адвокатский кабинет Морозова Александра Юрьевича

Как узнать график работы Адвокатский кабинет Морозова Александра Юрьевича ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 962 724-67-69

Адвокатский кабинет Морозова Александра Юрьевича находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 5Б.

Адвокатский кабинет Морозова Александра Юрьевича на карте