8 (812) 649-14-638 (812) 649-14... — показать

Адвокат Шапошников Д. А.

8 (812) 649-14-638 (812) 649-14... — показать
+7 812 649-...+7 812 649-14-63 ещё

Про «Адвокат Шапошников Д. А.»

Адвокатская консультация Адвокат Шапошников Д. А. Красногвардейского района окажет квалифицированную юридическую помощь.

·        Консультирование с юристом по сложившейся ситуации;

·        Ведение переговоров с конкурентом;

·        Составление жалобы, иска, ходатайства и прочих процессуальных документов;

·        Сбор доказательств;

·        Презентация и защита позиции в суде.

В нашей юридической консультации Красногвардейского района работает 15-ть высококвалифицированных специалистов с более 13-ти летним стажем практики. Мы гарантируем качественный результат, экономию вашего времени и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Срочно
Гражданские споры
Долговые споры
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Экспертизы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Адвокат Шапошников Д. А. (4)

Обратился в контору по вопросу трудовых споров с нанимателем. Адвокат Иван Сергеевич Шаповалов мне очень помог. Конечно, он меня немного загрузил юридическим языком, такой небольшой минус. Но по ходу дела все разъяснил. Спасибо, теперь чувствую себя подкованней в этих вопросах!
Земельный спор с соседом наконец решён. Проблеме уже больше полугода и куда я только не обращалась. Дмитриев Олег Александрович помог решить вопрос в мою пользу. 2 сотки, которые по мнению соседа принадлежат ему, оказались мои. Всем советую этого юриста, грамотный, опытный и хорошо общается с клиентами.
С расторжением брачного договора мне помог адвокат Олег Александрович Дмитриев. Разложил все по полочкам и консультацией остался очень доволен. При надобности буду обращаться к вам.
Хочу выразить благодарность данной фирме и в частности Ивану Шаповалову за оказанную помощь в решении семейного спора по поводу раздела имущества. При разводе с женою она потребовала квартиру себе, но я отдавать так просто ее не стал и решил все делать через суд. В результате предоставленных фактов и документов мы с Иваном Сергеевичем выиграли это судебное заседание.