8 (812) 748-24-548 (812) 748-24... — показать

+7 812 748-...+7 812 748-24-54 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Новорощинская, д 4
офис 1117-2

Про «ADWIN.agency»

Организация ADWIN.agency (рейтинг на сайте - 5) занимается рекламой и маркетингом. Тут знают, как повысить продажи и узнаваемость бренда, увеличить охват и лояльность целевой аудитории. Здешние специалисты задействуют в своей работе методы и средства, не один раз испытанные во время всевозможных кампаний. Они рекомендуют задействовать одновременно несколько каналов продвижения и при выборе стратегии принимать во внимание самые разные факторы:

• степень однородности продукции
  • сильные и слабые стороны конкурентов
  • географический охват
  • особенности товара
Потому как только комплексная работа дает возможность вывести бизнес на качественно иной уровень.

Кроме того, здесь оказывают услуги в сфере дизайна. О стоимости предоставляемых услуг и наличии скидок вам расскажет обслуживающий вас специалист.

Здесь возможно рассчитаться по безналичному расчету.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Новорощинская, д 4 (станция метро - Электросила). Телефон: +7 812 748-24-54. Сайт: adwin.agency. Двери организации открыты Пн-Чт: 09:00-18:00, Пт: 09:00-17:00.

Отзывы про ADWIN.agency (8)

Добрый день!
Компания ADWIN.agency прекрасно справляется с поставленными задачами. Мы уже оптимизируем второй сайт с компанией. Первый сайт shapel.ru, сейчас нам настраивают РСЯ сайта flowers-menu.ru. Очень грамотный подход и прослеживается ответственность за свою работу. Наш менеджер Дина всегда сама узнает, как у нас со звонками и заказами, всегда предлагаются новые варианты и пути решения. По опыту с другой компанией, находящейся в Москве, мы просто клещами тянули любую информацию . А здесь все по другому. Как писала выше, Вам предложат варианты и идут всегда на встречу. У нас начались заходы на сайт, стали поступать звонки и обращения, самое главное - заказы!
Спасибо)!
Ген. директор
ООО "Студия дизайна и цветов ШапЭль" , проект Flowersmenu
Полина Коровина
Пришла в компанию по совету знакомого и очень довольна. Заказала создание сайта trsb-lo.ru. Сайт был готов за 5 дней. Заполнила анкету, а дизайнер оперативно создал макет, много дал дельных советов. Все работы и настройки согласовывали со мной.
Благодарю всех сотрудников за работу.
Позвонил в компанию Бизнес-Решения в конце июля 2013 г., а в начале августа уже заключил договор на продвижение моего сайта menslegis.ru. Понравилось, что оплата за результат: бюджет можно составлять самому, т.к. рассчитывают каждое слово отдельно, все просто и понятно. Все действия на сайте предварительно со мной согласовывали и постоянно дают рекомендации по его улучшению.
В сентябре заключил договор на Яндекс.Директ, без допоплат, всю сумму положили на аккаунт.
Очень доволен работой менеджера и самой компании, отличные специалисты.
Огромное спасибо за проделанную работу. Компания Бизнес-Решения справилась с поставленной задачей на ура!

Получили скидку на первую оплату в размере 20% и ещё бонус слова для продвижения сайта.
В 1-й месяц работы получили огромное количество заказов с сайта, благодаря отличной работе и быстрому результату. Работаем с января 2013 года.

Рекомендую данную компанию как отличного партнёра.

Вадим. Полигон.
www.medelectro.ru
Я представляю Городской риэлторский центр в г.Сочи, который доверил продвижение своего сайта grc-sochi / компании «Бизнес Решения», и выражаю благодарность этому интернет-агентству за качественную работу. Наши деловые отношения с компанией «Бизнес Решения» сложились довольно давно (около 4-х лет назад) и каждый год неизменно оправдывают себя.

Будучи крупным агентством недвижимости курортного г. Сочи, мы решили осуществлять продвижение сайта по всей России, т.к. география наших клиентов действительно очень широка. Мы отлично понимаем, что подобное продвижение гораздо сложнее, чем раскрутка по какому-то отдельному региону, поэтому пытались тщательно выбирать исполнителя, которому можно будет со всей уверенностью доверить эту задачу. Продвижение сайтов – такая сфера, в которой оценить качество работ можно только по своему личному опыту, и, к сожалению, нам пришлось потратить средства впустую при сотрудничестве с некоторыми местными интернет-агентствами, а также фирмами-однодневками, промышляющими в столицах – Москве и Петербурге. Именно поэтому наше знакомство с компанией «Бизнес Решения» оказалось большой удачей.

Перед заключением договора мы внимательно ознакомились со всеми условиями, которые, надо заметить, нам очень понравились. Предложенные расценки также показались нам справедливыми: в договоре четко прописывается, за что мы платим – каждый вид работ имеет свою адекватную (!) стоимость, и мы можем непосредственно контролировать сроки выполнения работ (наполнение сайта, написание статей и так далее). Результаты продвижения не заставили себя долго ждать: уже через 3 месяца появился значительный рост посещаемости сайта и онлайн-заявок от реальных клиентов, заинтересованных в услугах нашего Риэлторского центра.

Кроме услуг по продвижению, компания занимается администрированием нашего сайта – компетентные специалисты следят за техническим состоянием сайта и своевременно вносят все необходимые коррективы, чтобы улучшить его работу. А в настоящее время компания готовит нам новый дизайн, который должен еще заметнее преобразить сайт Городского Риэлторского центра.

Работы, выполненные и выполняемые компанией «Бизнес Решения», привели не просто к продвижение интернет-ресурса как такового, но и к увеличению узнаваемости и популярности нашего агентства недвижимости в общем – а это и есть цель грамотной рекламной кампании. Мы уверены, что дальнейшее сотрудничество с ООО «Бизнес Решения» будет не менее плодотворным.
ADWIN.agency на карте