8 (812) 401-49-118 (812) 401-49... — показать

8 (812) 401-49-118 (812) 401-49... — показать
+7 812 401-...+7 812 401-49-11 ещё

Про «АэстетикаМед»

Медицинский центр АэстетикаМед оказывает услуги по диагностике и лечению позвоночеика, мануальной терапии, остеопатии, аппаратной и эстетической косметологии, инъекционной косметологии, дерматологии, флебологии, гирудотерапии. Производим УЗИ и все анализы крови. . Мы расположены в центре Санкт-Петербурга в шаговой доступности от метро.
• Мы выбираем для работы только сертифицированные, максимально эффективные, проверенные временем, а главное безопасные для здоровья пациентов препараты и оборудование.
• Мы любим свою работу, следим за всеми передовыми достижениями и открытиями в области лечения позвоночника, эстетической медицины, аппаратной косметологии, мануальной терапии. Приходите, здесь Вам будут рады!
• Каждый день мы делаем мир красивее и счастливее!

Отзывы про АэстетикаМед (13)

Прошла по акции процедуру комбинированной чистки лица у врача-косметолога Бабаевой А.З.. Сначала демакияж и очищение сделали, потом чистку ультразвуком, немного механической чистки. Далее мягкий и приятный массаж лица, фонофорез и успокаивающая маска. И все это за 1100 руб! Процедуры прошла достаточно быстро и безболезнено. Чувствуется профессионализм и отточенность движений врача. После процедуры дали рекомендации по дальнейшему уходу за лицом. Все хорошо, но ждать пришлось минут 15, хотя пришла я вовремя.
Не так давно была в этой клинике, пришла сюда по совету своей подруги и не пожалела, сделала себе здесь увеличение губ, а то с рождение не могу похвастаться естественной красотой. Очень благодарна Бабаевой Аминат, которая сделала мне красивые губки, неприятных ощущений практически не было, поэтому моя оценка 5 баллов
Проходила курс массажа, у Вячеслава константиновича. С каждым массажем чувствалала что боль в пояснице становится меньше. После 6 массажей я уже почти бегала , а не ходила! Побольше бы таких специалистов! Спасибо.
АэстетикаМед
Спасибо за Ваш отзыв! Желаем не болеть и скорейшего выздоровления. С уважением к Вам, АэстетикаМед.
У меня об этом центре сложилось хорошее впечатление. Во-первых, мне понравилось качество услуг, а именно массажа. А во-вторых, стоимость услуг довольно демократичная. Курс из 10 сеансов лечебного массажа обошелся мне по акции всего в 12 000 руб! И главное- результатом я очень довольна. Боли в спине больше меня практически не беспокоят. Спасибо!
АэстетикаМед
Мария! Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы! С уважением, АэстетикаМед.
Люблю этот медицинский центр, попала тут к отличному специалисту. Прохожу коррекционные для фигуры процедуры всего 2 месяца, а уже сбросила 6 кг и подтянула живот. Также наладила свой рацион, ведь наряду с процедурами .. обязательно нужно правильно питаться. В центре комфортные условия и доступные цены. Спасибо ! )
АэстетикаМед
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, мы рады что Вы посетили нас и остались довольны!!! Ждём Вас снова! С уважением к Вам, АэстетикаМед!
Был я в этой клинике, пригласили по телефону, и кстати ,хочу заметить очень вовремя позвонили, жена потащила на дачу, а я т в молодости не особо любил эти огородные дела, а сейчас и подавно. Но чего не сделаешь для любимой жены. Ну и потягал там мусор на участке, пока убирался как вступит в пояснице, ни встать ни лечь ни разогнуться, пролежал дома три дня, и тут спасительный звонок. Вот и правду спасительный, позвонил мальчик и пригласил бесплатно к врачу,вроде как ознакомиться с клиникой. По адресу рядом, ну думаю докавыляю, и докавылял. Врач за два сеанса поставил меня на ноги, при первом приёме сделали лечебный массаж и облегчили боль , особенно приятно что это всё бесплатно, правда за второй сеанс я заплатил, но я точно знал за что плачу. Спасибо Вам ребята, за Вашу работу, доброе дело делаете, людям помогаете. Удачи и процветания, а я на майские видимо буду с новыми силами огород перекапывать.
АэстетикаМед
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, мы рады что Вы посетили нас и получили нужный результат!!! Будьте здоровы, не болейте! С уважением к Вам, АэстетикаМед!
Звонили приглашали в этот центр на бесплатное обследование к неврологу или терапевту. Идти не хотел, но тот мальчик из регистратуры был так убедителен и красиво все говорил, описывал, что сам не заметил как согласился. Ну думаю ладно, схожу. Все равно праздник, делать особо нечего. Врач терапевт мне понравилась, веселая женщина в годах и видно , что с опытом за плечами. Проверила, расспросила, назначила лечение. Ну думаю как обычно все только без очереди, что конечно удобно. Однако после того как я вышел из кабинета, ко мне подошел видимо другой врач и попросил пройти с ним в соседний кабинет на массаж. Я удивился и попытался объяснить , что ни за какой массаж не платил и не записывался. Мужчина поулыбался и объяснил , что это подарок в честь 1 Мая от самого центра. Ну что ж от подарков не отказываются,подумал я и не пожалел. Визит оставил после себя приятное впечатление.
Из-за проблем на работе у меня стали шалить нервы, не могу нормально спать и развилась мигрень! Это просто ужасно. Вчера не выдержала и попросила выходной для того, что бы посетить этот Мед.Центр и пройти Невролога. Отличный врач, явно профессионал своего дела. Меня осмотрели,провели разные тесты, к тому же,выслушали все мои жалобы и собрали начальный анамнез. Предложили лечение и в честь первого посещения предложили сделать лечебный массаж. В общем и целом визит мне понравился и прошел хорошо. Всем довольна. Обращаться теперь буду только туда, ведь и доступные цены и врачи знают свое дело!
Очень хорошие врачи в АэстетикаМЕД, особенно гирудотерпаевт. У меня варикоз и мы ставим пиявочек. Лечусь уже второй месяц и вижу динамику в улучшении своего состояния. И это при том, что не только ножки мои чувствуют себя лучше, но и весь организм будто обновился. Чувствую себя лет на 6 моложе и веселее!
Знакомый посоветовал обратиться к остеопату, что работает в вашей клинике,хороший говорит мужик! Работает профессионально, боли почти нет и главное цены человеческие. Я с ним согласна, к тому же клиника не далеко от метро, что очень удобно.
Проходила курс массажа шейно - воротниковой зоны. Улучшения видны почти сразу. Нет головных болей, болей в шее и спине. Улучшился мышечный тонус! Я стала более подвижна и больше нет плохого настроения! Рекомендую.
Добрый день! Была у вас в центре, приходила на Мезотерапию. Из-за сильного стресса на работе, начали выпадать волосы. Что только не испробовала, ни что не помогало((( Сейчас же хочу поблагодарить! Процедура отлично повлияла на состояние моих волос и кожи головы. Да эффект не моментальный, однако улучшения видны и радуют! Спасибо! Приду к вам скоро еще))
Делала алмазный пилинг ,все понравилось ,советую . Косметолог была у меня Милана , грамотный специалист ! По впечатлению : все хорошо, чисто, уютно , вежливый персонал. Минус - трудно с парковкой

Как узнать график работы АэстетикаМед ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 401-49-11

АэстетикаМед находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Кронверкский, д 73/39.

АэстетикаМед на карте