8 (812) 401-49-118 (812) 401-49... — показать

8 (812) 401-49-118 (812) 401-49... — показать
+7 812 401-...+7 812 401-49-11 ещё
г Санкт-Петербург, Кронверкский пр-кт, д 73/39

Про «АэстетикаМед»

Медицинский центр АэстетикаМед оказывает услуги аппаратной и эстетической косметологии, инъекционной косметологии, дерматологии, мануальной терапии. Мы расположены в центре Санкт-Петербурга в шаговой доступности от метро.
• Мы выбираем для работы только сертифицированные, максимально эффективные, проверенные временем, а главное безопасные для здоровья пациентов препараты и оборудование.
• Мы любим свою работу, следим за всеми передовыми достижениями и открытиями в области эстетической медицины, аппаратной косметологии, мануальной терапии. Приходите, здесь Вам будут рады!
• Каждый день мы делаем мир красивее и счастливее!

Восстановительная медицина 7
Чистка лица
Шрамирование
Электротерапия
Эстетическая косметология

Отзывы про АэстетикаМед (5)

Очень хорошие врачи в АэстетикаМЕД, особенно гирудотерпаевт. У меня варикоз и мы ставим пиявочек. Лечусь уже второй месяц и вижу динамику в улучшении своего состояния. И это при том, что не только ножки мои чувствуют себя лучше, но и весь организм будто обновился. Чувствую себя лет на 6 моложе и веселее!
Знакомый посоветовал обратиться к остеопату, что работает в вашей клинике,хороший говорит мужик! Работает профессионально, боли почти нет и главное цены человеческие. Я с ним согласна, к тому же клиника не далеко от метро, что очень удобно.
Проходила курс массажа шейно - воротниковой зоны. Улучшения видны почти сразу. Нет головных болей, болей в шее и спине. Улучшился мышечный тонус! Я стала более подвижна и больше нет плохого настроения! Рекомендую.
Добрый день! Была у вас в центре, приходила на Мезотерапию. Из-за сильного стресса на работе, начали выпадать волосы. Что только не испробовала, ни что не помогало((( Сейчас же хочу поблагодарить! Процедура отлично повлияла на состояние моих волос и кожи головы. Да эффект не моментальный, однако улучшения видны и радуют! Спасибо! Приду к вам скоро еще))
Делала алмазный пилинг ,все понравилось ,советую . Косметолог была у меня Милана , грамотный специалист ! По впечатлению : все хорошо, чисто, уютно , вежливый персонал. Минус - трудно с парковкой