8 (812) 715-17-678 (812) 715-17... — показать

+7 812 715-...+7 812 715-17-67 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 22
Невский проспект,
Район: Центральный

Про «Агентство интернет-маркетинга OSCompany»

Агентство интернет-маркетинга OSCompany - команда профессионалов в области создания и развития интернет-ресурсов. За плечами специалистов компании большое количество серьезных реализованных проектов для клиентов среднего и крупного бизнеса России и ближнего зарубежья.

Отзывы про Агентство интернет-маркетинга OSCompany (4)

Хотелось бы выразить благодарность коллективу OSCompany - ребята грамотно решили возложенную на них задачу. Был продемонстрирован профессиональный подход, что помогло нам получить именно тот результат, который мы и ожидали увидеть.
Единственное, что немного омрачило этап создания сайта - немного затянутые сроки - вместо обещанных 8 недель весь процесс занял 9.

На данный момент работаем с Агентством в области продвижения нашего сайта.

Агентство интернет-маркетинга OSCompany
Большое спасибо - рады стараться!
Пришел в агентство по рекомендации друзей - им делали интернет магазин и они остались довольны.
В целом, меня тоже все устроило - интересный подход, хорошие и вежливые специалисты. Задачу решили грамотно и тут нет нареканий.
Из того, что немного подпортило впечатление - процесс занял немного больше времени, чем я на это рассчитывал.
Если ваша задача не из разряда "вчера", то все отлично )

Спасибо команде и лично Василию, за содействие и решение всех вопросов.
Агентство интернет-маркетинга OSCompany
Благодарим за оказанное доверие. Обращайтесь еще )
Команда агентства делала для нас сайт - интернет-магазин нашей продукции. Все было сделано на высшем уровне - рабочая группа вникла в задачу, провела все необходимые работы. Мы очень довольны сотрудничеством - спасибо вам большое!
Сейчас мы проводим комплексную рекламную кампанию в интернете по увеличению продаж нашего магазина - все также на высоте.
Рекомендую обращаться к профессионалам!
Агентство интернет-маркетинга OSCompany
Спасибо за отзыв, Дмитрий!
Работал с ребятами по созданию интернет-магазина для нашей компании.
Коллектив показал себя отличными профессионалами - все было сделано с умом. Нам показали на большое количество непродуманных нюансов, помогли разрешить эти моменты.
Создание заняло больше времени, чем мы рассчитывали, но это стоило того - по итогу магазин показывает отличные результаты по продажам.
Продолжаем работать с агентством в рамках продвижения нашего сайта и также довольны результатом!
Спасибо!
Агентство интернет-маркетинга OSCompany на карте