8 (812) 309-96-278 (812) 309-96... — показать

8 (812) 309-96-278 (812) 309-96... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-96-27 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 30
4.3 офис; 4 этаж

Про «Агентство Недвижимости "4ROOMS"»

Ритм сегодняшней жизни заставляет нас быть более эффективными в использовании времени клиентов. Тщательная подготовка к переговорам с клиентами – это закон в работе нашей компании. Мы делаем все, чтобы клиент получал услугу и не нарушал ритм своей жизни.

Отзывы про Агентство Недвижимости "4ROOMS" (8)

У меня была не совсем обычная ситуация: я продавала комнату в Питере, находясь заграницей. Несмотря на это агенты (Баклагин Леонид и Аюпова Виктория) справились на отлично — быстро нашли покупателя, подготовили документы — и я приехала только на сделку. Мне помогли оформить даже те бумаги, которые не входили круг обязательств агентства. Спасибо!
Добрый день, ребята молодцы!!!
Прекрасная честная команда работает в этой компании. Меня курировал Соловьев Артем, рекомендую его как специалиста (не взирая на его возраст). И его огненная руководительница добили мой процедурный вопрос по части продажи квартиры.
Я рекомендую данную компанию и данных специалистов!!!
С уважением, Жанна
Обратились в Four Rooms со сложным вопросом расселения коммунальной квартиры с участием двух субсидий.
Агент, Регина Савостина, оказалась не просто приятной, вежливой и очень дипломатичной дамой, но и грамотным, отлично знающим своё дело человеком. Собственников жилья буквально водила за руку по всем инстанциям, на любые вопросы отвечала без проблем. Однозначно обладает даром убеждения, потому что сумела донести до всех участников всех сделок то, что было нужно для того, чтобы все в результате получили то, что они хотели. При стартовом довольно скептическом настрое обеих сторон она провела довольно непростую сделку с минимальным уровнем стрессов для участников.
Очень, очень довольны остались все.
Обратились в Агентство недвижимости Four Rooms по поводу приобретения жилья. Хотим отметить работу специалиста Регины Николаевны, был произведен поиск вариантов квартир в кротчайшие сроки в соответствии с нашими требованиями. Поскольку мы первый раз стали разбираться с квартирными вопросами, Регина нам все понятно и доступно объясняла, за что ей огромное спасибо. Учтены наши пожелания и финансовые возможности. Вся работа была скоординирована и профессионально выполнена. Агент подошел с полной ответственностью к нам и к нашему вопросу. Очень довольны результатом!
Несколько раз с разными риелторами пытались расселить нашу коммуналку на Каменноостровском, 59 - все безрезультатно. Дальше одной двух встреч дело не шло. Не знаю почему. То ли запросы у нас слишком нереальные на взгляд риелторов, то ли риелторы такие. Честно сказать, я даже перестал надеяться, что
расселение когда-либо произойдет.
Все изменилось, когда за "наше дело" взялись специалисты из агентства недвижимости "4ROOMS". Точнее, за нашу коммуналку. Признаться, я сначала отнёсся с сомнением к очередным риелторам. Но, как оказалось, сомнения мои были напрасны. Сотрудники агентства, Регина и Леонид, частенько напоминали о себе просьбами о всяческих справках. Поскольку, занятость на работе, отсутствие свободного времени и
начальные сомнения, связанные с предыдущими неудачами расселения, делали мое участие в сборе документов и хождение по инстанциям невозможным, я согласился на предложение Регины и Леонида и сделал им доверенность на предоставление моих интересов в инстанциях по расселению и получении необходимых документов.
Регина и Леонид проделали колоссальную работу: включили нашу квартиру в перечень на расселение по городской программе; поставили семьи проживающих в квартире на городскую очередь на расселение; оформили выдачу социальной выплаты; подобрали варианты расселения и нашли покупателей на нашу квартиру. Ну и помогли проведению сделки купли-продажи.
В итоге, все жильцы нашей коммуналки улучшили свои жилищные условия, а новые жильцы получили приятные, надеюсь, хлопоты по доведению квартиры в историческом центре Петербурга под свои потребности. Посему, от меня огромная благодарность коллективу агентства недвижимости "4ROOMS" в целом, а Регине Николаевне Савостиной и Леониду Геннадиевичу Баклагину в частности.

Реквизиты организации

Полное наименование: