8 (812) 552-49-788 (812) 552-49... — показать

Агентство занятости населения Выборгского района

8 (812) 552-49-788 (812) 552-49... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт 2-й Муринский, д 31
вход с торца

Про «Агентство занятости населения Выборгского района»

Агентство занятости населения Выборгского района Санкт-Петербурга представляет собой одно из подразделений СПбГАУ «Центр занятости населения Санкт-Петербурга».
Услуги Службы занятости призваны помочь жителям Выборгского в профориентации, поиске подходящей работы, получению информации о состоянии рынка труда в городе. Услуги по профориентации нацелены на помощь в выборе деятельности, в дальнейшем трудоустройстве и получении профобразования. Кроме того, в сферу ответственности Агентства занятости входят психологическая поддержка и социальная адаптация на рынке труда, профессиональная подготовка, переподготовка и повышение квалификации для лиц, не имеющих работы.
Агентство занятости отвечает и за организацию оплачиваемых общественных работ, временного трудоустройства подростков на время каникул, а также трудоустройства молодежи из числа выпускников школ и ПТУ.
И наконец, Агентство занятости организует ярмарки вакансий и учебных рабочих мест.
Помимо безработных граждан в Агентство занятости могут обратиться работодатели, которые находятся в поиске сотрудников.
Агентство занятости населения Выборгского района находится по адресу 2-й Муринский пр., д. 31 – в непосредственной близости от остановок трамвая и маршрутного такси.

Отзывы про Агентство занятости населения Выборгского района (2)

В 2007 году встала на учёт с целью получать пособие по безработице, т.к. ухаживала за 2-мя детьми. Но пособие было самым минимальным, а мне объяснили, что на биржу встают с целью поиска работы))) Работать тогда я ещё не была морально готова, мне предложили беспл. обучающие курсы. Я выбрала интересующую меня профессию и благополучно обучилась в теч. 2 мес. Также прошла 2-хчасовое тестирование по профориентации. В итоге биржа мне сильно помогла в адаптации (После 6-летнего сидения дома с детьми, я боялась "выходить в мир" и работать). После курсов я с жадностью принялась искать работу и нашла то, что хотела. Используйте этот ресурс.
Волею судьбы я осталась без работы. Чтобы не прерывать стаж, решила встать на учет в центр занятости. Оказалось, что там совершенно бесплатно специалисты-психологи проводят тестирование (в их арсенале около 10 методик), рассказывают о результатах и дают рекомендации! Я прошла такое тестирование, мне предложили на базе центра занятости пройти дополнительное обучение (за символическую плату) по моей специальности. Я очень довольна: получала датацию, повысила квалификацию и узнала очень много о самой себе. После обучения они помогли мне найти работу. Большое им спасибо!

Частые вопросы про Агентство занятости населения Выборгского района

Агентство занятости населения Выборгского района находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт 2-й Муринский, д 31
вход с торца.

Агентство занятости населения Выборгского района на карте