8 (812) 327-89-498 (812) 327-89... — показать

8 (812) 327-89-498 (812) 327-89... — показать
+7 812 327-...+7 812 327-89-49 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, проезд Биржевой, д 2
2000–5000 руб.

Про «Академия на Спортивной»

Ресторан «Академия» - это прежде всего банкетный зал для организации мероприятий. Зал расположен в историческом центре Петербурга вблизи здания Биржи и Ростральных колонн.Современный изысканный и стильный интерьер, оригинальная обстановка, элегантная сервировка, теплый свечной свет, а также подсветка старинных сводов обязательно создадут необычайный уют и сделают ярким Ваш вечер, будь то
свадьба или юбилей, выпускной вечер в период белых ночей или официальный пышный прием.
Ресторан «Академия» - берег посреди стихии праздника. Мы найдем индивидуальный подход и учтем все Ваши пожелания. Наша команда профессионалов составит индивидуальное меню, которое объединяет русскую, европейскую и азиатскую кухни.

Зал «Академии» оснащен современной световой и звуковой аппаратурой, а также сценой, что позволяет организовать программу любого формата.

Детское меню
Для детей
Комната для курения

Отзывы про Академия на Спортивной (3)

Были на свадьбе у друзей,очень понравилось! Персонал работал слаженно, как часы,порции- хорошие, вкусные, интерьер стильный
Отличное место для мероприятий! Хорошая кухня, просторно, есть парковка и супер персонал!!!
Изысканный ресторан. Несколько лет назад наша компания проводила новогодний корпоратив в этом заведении. Все было организовано на высшем уровне. Меня поразила исключительная сервировка стола, великолепная подготовка обслуживающего персонала, фантастическое меню с большим разнообразием изысканных блюд, особенно понравились мясные рулетики и салат с морепродуктами. Дополнительную торжественность мероприятию придал величественный интерьер заведения, выполненный в имперском дворцовом стиле.
Академия на Спортивной на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел