8 (812) 603-43-338 (812) 603-43... — показать

8 (812) 603-43-338 (812) 603-43... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-43-33 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 266 литер е

Про «АКМЭ Сервис»

"АКМЭ Сервис" является группой компаний, известная как рекрутинговая компания, которая занимается полным подбором персонала на профессиональном уровне.
Для клиентов компания предлагает следующие услуги: эксклюзивный подбор персонала, экспресс-рекрутинг, массовый подбор, лизинг персонала, ресечинг, персонал за час, мерчандайзинг, переманивание специалистов, аутстаффинг.
Соискателям компания поможет составить правильное резюме и направить на получение необходимой результативности.
Группа компаний "АКМЭ" неоднократно удостаивалась наград и премий в сфере подбора персонала.

Рекламные услуги 1
Бухгалтерское обслуживание
Кадровые агентства
Лизинговые услуги
Юридические услуги 1

Отзывы про АКМЭ Сервис (73)

Работаю через Акмэ, все нравится. Оплата производится один раз в неделю. Оплата официально, на карту. Нравится то, что проживаем в комнате с хорошими условиями, неплохие кровати, холодильник, чайник. сейчас дается бесплатное питание. Проживание тоже бесплатно. Проживаем в одной комнате обычно человека 4-5. За то что я привел друга мне дали бонус. Штрафов у меня не было.
Хороший способ заработать денег. Работа вахтовыми методами, я работаю второй год, беру вахты на заводах, работаю подсобным рабочим, работа бывает разная, в основном, неквалифицированная. Оплачивают в конце вахты на карточку. Иногда предоставляют спецовку за счет работодателя, иногда за ее стоимость вычитают из зарплаты. Условия проживания везде, где я жил, были нормальные.
АКМЭ сервис хорошая работа советую сам я работаю в это компании 4 года коллеги тут дружные всегда готовы помочь, без задержки с зарплатой, быстро набивается рука и удобно работать
12066390
Работаю в компании пятый год, штатный сотрудник, пришёл из той же сферы уже с опытом, по этому знал и понимал сложности и специфику работы. Работать отчасти легче из-за высокой автоматизации и цифровизации процессов, на коленке очень мало чего делаем, свои программные продукты. Оформление официальное, выплата ЗП всегда вовремя вне зависимости от пандемии и СВО, и постоянный объём работы, так что спокойно работаем и не переживаем за будущее. Коллектив отличный, всегда поддерживаем друг друга, корпоративные мероприятия и командировки. Возможность удалённого режима работы тоже не мало важна. Если ищете работу в данной сфере и понимаете специфику, вам это нравится, то компания из немногих даст отличный опыт и рост, это точно.
Хорошая работа, уже 2 года с компанией АКМЭ. Коллектив дружный, оплаты без задержек. Работаю удаленно, официальное трудоустройство. IT отдел всегда на связи))

Частые вопросы про АКМЭ Сервис

Как узнать график работы АКМЭ Сервис ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 603-43-33

АКМЭ Сервис находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 266 литер е
1 этаж.

АКМЭ Сервис на карте