Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Аренда и продажа квартир в Санкт-Петербурге

Алехандро посуточная аренда

Похожие организации

Про «Алехандро посуточная аренда»

Наша цель - помочь Вам сэкономить Ваше время и Ваши деньги! А не только просто предложить посуточную аренду квартир в Санкт-Петербурге. http://sutochno888.ru/

7 причин работать с нами!

1.Мы стабильно работаем в сфере гостиничного бизнеса, с 2008 года
2. Все представленные на нашем сайте квартиры - существующие,фотографии каждой квартиры настоящие, описание каждого варианта жилья – реальное. 3. Мы гарантируем 100 % заселение клиента и Мы всегда на связи! 4.Наши гости уверены в надежности нашей компании и безопасном пребывании в предоставляемых нами квартирах.
5.Комфортабельность, радушный прием и своевременное заселение отмечается нашими гостями.
6. Мы предпочитаем работать с постоянными гостями и дорожим своей репутацией. 7.Круглосуточная служба поддержки клиентов.

Дополнительные услуги:

Для наших гостей мы можем организовать трансфер с 20% скидкой через наших партнеров : «Петербургское такси 068» и Такси «Везёт»

Сейчас Вы можете забронировать квартиру посуточно в Санкт-Петербурге так же на 1 год вперед. Напишите нам и мы согласуем даты, территориальность и все Ваши пожелания по размещению.

Мы рады помочь Вам, Вашим друзьям и знакомым, поделитесь этой информацией :) Спасибо.

Мы рады Вам, Вы благодарны нам. http://sutochno888.ru/

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Алехандро посуточная аренда (7)

Позвонили , согласовали , заселили - все просто. Опять Позвонили , согласовали , заселили - все просто. И так постоянно Позвонили , согласовали , заселили - все просто.
www.sutochno888.ru Если Вы планируете поездку в Санкт-Петербург, но Вы не знаете с чего начать или просто уже устали от поисков квартиры посуточно, мы готовы Вам помочь. Мы решаем эти задачи по размещению гостей с 2008 года и предлагаем Вам размещение посуточно в уютных и комфортабельных квартирах в Центральном, Адмиралтейском, Петроградском, Московском и других районах города.7 причин работать с нами! 1.Мы стабильно работаем в сфере гостиничного бизнеса, с 2008 года.
2.Все представленные на нашем сайте квартиры - существующие,фотографии каждой квартиры настоящие, описание каждого варианта жилья реальное.
3.Мы гарантируем 100 % заселение клиента и Мы всегда на связи!
5.Комфортабельность,радушный прием и своевременное заселение отмечается нашими гостями.
6.Мы предпочитаем работать с постоянными гостями и дорожим своей репутацией.
7.Круглосуточная служба поддержки клиентов.
-Отличное месторасположение!
- Рядом много кафешек
- С заселением все четко
конкретно о квартире на Полтавском проезде. Здесь всё хорошо. Квартира расположена в жилом комплексе "Царская столица", территория огорожена, есть место для парковки во дворе, кроме того, рядом есть платный паркинг. Очень чисто и тихо, несмотря на то, что в двух шагах Московский вокзал. До метро "Площадь Восстания" 2 минуты пешком, рядом много мест, где можно поесть вкусно и недорого, магазины. Квартира небольшая, но уютная, чистая, свежий ремонт. Есть всё необходимое вплоть до микроволновки и гладильной доски. Всё работает. Очень удобная кровать и диван. Есть балкон. Заселились сразу, хотя приехали раньше часа заселения. Квартиру рекомендую однозначно.
ОТКРЫЛИ НОВЫЙ мини ОТЕЛЬ метро Приморская 5 минут пешком

Стоимость номеров:

Стандарт 2-х местный- 2800 руб. без завтрака с удобствами в
номере (доп.место 900 руб ), площадь номера 12m2, ТВ, Wi-Fi, душ.

Эконом 2-х местный-2000 руб . без завтрака,ванная комната на 2 номера, площадь номера 10m2, ТВ, Wi-Fi, кондиционер.

Полу люкс 2-х местный -3500 руб без завтрака, с удобствами в
номере (доп.место 1000 руб. Возможно размещение до 3-х человек), площадь номера 28m2, ТВ, Wi-Fi, кондиционер, душ.

Люкс 2-х местный-4500 руб. без завтрака, с удобствами в номере (доп.место 1200 руб. Размещение до 4-х человек в номере),площадь номера 32m2, ТВ, Wi-Fi, кондиционер, ванна.

Количество номеров-10

Стандарт-6 (Размещение 3-х человек в номере
возможно только в 2-х номерах)

Эконом-2

Полу Люкс-1

Люкс- 1

Полное заполнение отеля 25 человек.

Стоимость континентального завтрака 150-200 рублей с человека.
Алехандро посуточная аренда на карте