8 (812) 366-07-928 (812) 366-07... — показать

+7 812 366-...+7 812 366-07-92 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Димитрова, д 8 к 2
1-й этаж

Про «Альмеда»

Многопрофильная клиника «АльМеда» сочетает в себе новейшие технологии и большой практический опыт врачей. Клиентам представлены услуги в направлении стоматологии, косметологии, диагностики, а также здесь функционирует центр лечения боли.

Посетив клинику «АльМеда», пациент может воспользоваться услугами следующих направлений.

·         Стоматология. Тут вам вылечат кариес, исправят прикус, поставят протезы или имплантаты. Опытные хирурги удалят зуб или проведут операцию для его сохранения. Применяются высокоэффективные препараты-анестетики, которые позволяют безболезненно выполнять любые манипуляции.

·         Центр остеопатии. Если вас беспокоят головные, суставные боли или тяжесть в спине, то мануальные терапевты и остеопаты клиники «АльМеда» помогут избавиться от неприятных ощущений посредством выявления первопричины их возникновения и её устранения.

·         Косметология. Посетите клинику «АльМеда» и сделайте вклад в сохранение своей молодости и красоты. В клинике представлены самые современные методики, препараты и оборудование. Аппаратная и классическая косметология дополнена расслабляющими СПА-процедурами.

Кроме этого, представлены услуги экспертного УЗИ, допплерографии и функциональной диагностики разных направлений. Пациенты могут пройти обследование у кардиолога, невролога и отоларинголога. Записаться на приём можно по телефону или на сайте клиники.

Медицина для детей 1

Олег Олегович
Мануальный терапевт, невролог, остеопат
Стаж 35 лет

Отзывы про Альмеда (69)

Пришла на прием к доктору Сладкевич Анне Александровне. Лечила кариес, она сделала все очень профессионально, не больно, делала анестезию. Все чисто, комфортно. Сначала боялась, но потом когда начали лечить, перестала. Замечательная девушка, дружелюбная и располагает к себе:)Пойду долечивать еще к ней:)
Альмеда
Благодарим вас за отзыв и ждем на продолжение лечения и профилактические осмотры. Став нашим постоянным пациентом, вы сможете делать и профессиональную гигиену полости рта по специальной цене.
Здравствуйте! У меня проблема с прикусом, обратилась к ортодонту Животягиной И.Е, она подобрала мне курс кап. Теперь будет красивая улыбка
Альмеда
Здравствуйте, Вероника, мы рады, что Животягина Ирина Евгеньевна смогла грамотно подобрать Вам курс кап. Не забывайте приходить по записи, чтобы курс лечения не увеличился. Ждем Вас на прием!
Удалял в Альмеде два зуба мудрости, один из них был сложный - полностью лежал в десне. Оба раза все прошло комфортно, без осложнений. Фамилия доктора, который проводил удаление - Плохотниченко. Атмосфера в клинике приятная, отношение добросовестное, а мне есть с чем сравнивать. Приду сюда ещё. Спасибо
Альмеда
Доброго времени суток, Игорь! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что смогли помочь Вам, спасибо, что оценили профессионализм доктора и оценили нашу атмосферу в клинике. Всегда рады помочь!
В важный для меня день — откололся зуб, побежала в Альмеду к Христине Владимировне, за 40 минут все сделали, будто ничего и не было. Спасибо большое, спасли меня.
Альмеда
Добрый день! Рады, что смогли помочь Вам в важный для Вас день. Надеемся, что Ваша улыбка была обворожительна, а настроение великолепным)
Недавно обратилась с зубной болью к Евдокимовой, зуб спасли, спасибо доктору и ассистенту.
Альмеда
Алена, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что смогли помочь Вам. Передадим слова благодарности доктору и ассистенту) Не забывайте приходить на осмотры.

Реквизиты организации

Полное наименование: