8 (921) 936-07-938 (921) 936-07... — показать

8 (921) 936-07-938 (921) 936-07... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Димитрова, д 8 к 2
1-й этаж

Про «Альмеда»

Многопрофильная клиника «АльМеда» сочетает в себе новейшие технологии и большой практический опыт врачей. Клиентам представлены услуги в направлении стоматологии, косметологии, диагностики, а также здесь функционирует центр лечения боли.

Посетив клинику «АльМеда», пациент может воспользоваться услугами следующих направлений.

·         Стоматология. Тут вам вылечат кариес, исправят прикус, поставят протезы или имплантаты. Опытные хирурги удалят зуб или проведут операцию для его сохранения. Применяются высокоэффективные препараты-анестетики, которые позволяют безболезненно выполнять любые манипуляции.

·         Косметология. Посетите клинику «АльМеда» и сделайте вклад в сохранение своей молодости и красоты. В клинике представлены самые современные методики, препараты и оборудование. Аппаратная и классическая косметология дополнена расслабляющими СПА-процедурами.

·         Центр остеопатии. Если вас беспокоят головные, суставные боли или тяжесть в спине, то мануальные терапевты и остеопаты клиники «АльМеда» помогут избавиться от неприятных ощущений посредством выявления первопричины их возникновения и её устранения.

Кроме этого, представлены услуги экспертного УЗИ, допплерографии и функциональной диагностики разных направлений. Пациенты могут пройти обследование у кардиолога, невролога и отоларинголога. Записаться на приём можно по телефону или на сайте клиники.

Болезни 172
Пластика губ
Пластика десны
Пластика уздечки губ
Пластика уздечки языка
Пластинка на зубы для детей
Резекция зуба
Уход за лицом

События Альмеда

Цены Альмеда

Лечение кариеса
Первичная консультация, осмотр, оформление документации450 руб.
Повторная консультация350 руб.
Консультация и осмотр с выдачей заключения о состоянии полости рта650 руб.
Расширенная консультация700 руб.
Индивидуальный пакет пациента300 руб.
Анестезия (инфильтрационная, проводниковая)420 руб.
Поверхностная анестезия170 руб.
Добавочная анестезия300 руб.
Диагностический рентгеновский снимок400 руб.
Повторный рентгеновский снимок200 руб.
Обработка полости400 руб.
Лечебная подкладка250 руб.
Изолирующая подкладка VITREBOND450 руб.
Амортизирующая подкладка SUPREME XT FLOWABLE460 руб.
Применение изолирующего материала Коффердам550 руб.
Лечение начального кариеса без сверления
Инфильтрация кариеса препаратом ICON6700 руб. за 1 кариозное поражение
Инфильтрация кариеса препаратом ICON5200 руб. за 2 и более кариозных поражений
Реставрация зубов материалом "ЭКОНОМ" — класса*
Реставрация одной поверхности1450 руб.
Реставрация двух поверхностей2200 руб.
Реставрация зубов материалом "ЭКОНОМ" — класса
Реставрация трех поверхностей2950 руб.
Реставрация зубов материалами "СТАНДАРТ" — класса
Реставрация одной поверхности1900 руб.
Реставрация двух поверхностей2800 руб.
Реставрация трех поверхностей3400 руб.
Реставрация зубов материалами "ЭЛИТ" — класса
Реставрация одной поверхности2250 руб.
Реставрация двух поверхностей3300 руб.
Реставрация трех поверхностей4200 руб.
Прямой винир7300 руб.
Реставрация коронковой части зуба материалом VITREMER
Реставрация одной поверхности1950 руб.
Реставрация двух поверхностей2950 руб.
Реставрация трех поверхностей3700 руб.
Устранение эстетического дефекта коронковой части зуба
Разрушение коронковой части зуба не более 30%4100 руб.
Разрушение коронковой части зуба 30% - 50%5500 руб.
Разрушение коронковой части зуба более 50%6800 руб.
Отложенный прием
Оплата рабочего времени врача и ассистента при неявке пациента на запланированный прием1200 руб.
Реминерализирующая терапия
Реминерализирующая терапия1250 руб. за 1 посещение
Курс реминерализирующей терапии3400 руб. за 3 посещения
Эндодонтическое лечение
Распломбировка канала под вкладку, штифт
Удаление инородного тела из канала1800 руб.
Стоматология хирургическая
Детская стоматология
Ортопедическое лечение
Пародонтологическое лечение
Протезирование по технологии "Procera"
Имплантация
Отбеливание
Ортодонтическое лечение

Отзывы про Альмеда (56)

Огромное спасибо остеопату Воронкову Олегу Олеговичу. Всего за несколько сеансов вернул меня к полноценной жизни. Единственное о чём сожалею, это о том что не попал к нему раньше.
Альмеда
Благодарим за оставленный отзыв! Мы очень рады, что вы получили необходимую помощь у нас. Лучше поздно, чем никогда=) Будем рады видеть вас на последующих сеансах!
Очень рад, что клиника работает в праздничные дни! Как назло разболелся зуб так, что сил не было. Обратился в Альмеду. Оказалось пульпит (хорошо что не удалять). Сняли острую боль, рассказали о дальнейшем лечении. Буду ходить, понравился прием.
Альмеда
Уважаемый, Егор! Мы очень рады, что смогли вам помочь. Ждем вас на продолжении лечения.
Хочу и здесь сказать спасибо врачу Поповичу Дмитрию Андреевичу. У меня потемнела пломба, пришел ее заменить, сильно выделялась. Теперь зуб не отличить от соседнего. Выглядит все просто шикарно.
Альмеда
Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны результатом проделанной работы. Будем рады видеть Вас!
Клинику выбирал долго, помог интернет, ориентировался на отзывы и не ошибся с выбором. Все быстро, безболезненно, профессионально. Верьте отзывам!
Альмеда
Уважаемый, Ян! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вы доверились нашим специалистам. Будем рады Вам!
Лечусь в Альмеде уже года 4 и всем рекомендую. Отличные специалисты. Мне лично нравится подход к работе всего коллектива, всегда доброжелательны, обходительны, а главное профессионалы в своем деле.
Альмеда
Уважаемая, Оксана! Благодарим за столь положительный отзыв. Мы работаем для пациентов и для таких отзывов. Будем рады вас видеть!
Благодарю клинику и лично доктора остеопата Воронкова О.О за профессионализм и доброе отношение.Ходил по врачам,но помогли здесь. Боль в плече прошла после нескольких сеансов.Продолжаю лечение. Кафтан С.Б
Альмеда
Уважаемый, Сергей! Благодарим за оставленный отзыв! Мы рады, что Олег Олегович помог Вам! Уверены, что после прохождения всего курса, вы забудете о боли! Будем рады Вас видеть!
Хочу поблагодарить замечательного ортодонта Константина Германовича за профессиональное отношение, за такую кропотливую работу и отличную атмосферу во время приема. Лечился чуть больше года, результатом очень доволен. Всем советую доктора Гапонова и клинику!
Альмеда
Уважаемый, Сергей! Благодарим за время, уделенное для написания отзыва. Отдельно благодарим Вас за рекомендации. Мы очень рады, что вы довольны результатом столь длительной работы! Будем рады видеть вас на осмотрах!
Обращалась в эту клинику к остеопату Воронкову Олегу Олеговичу, довольна результатом, мой позвоночник в порядке.
Альмеда
Уважаемая, Людмила! Благодарим за отзыв! Очень рады, что наш специалист Олег Олегович помог вам. Будем рады вас видеть!
От постоянных болей в ногах мучилась более года. Ни один врач не мог поставить диагноз и помочь. Большое спасибо Олегу Олеговичу за избавление от болей за три сеанса. На приеме испытываешь доверие к его большому профессионализму. Сама клиника тоже очень приятная. Атмосфера доброжелательности и внимательности.
Альмеда
Уважаемая, Елена! Благодарим за столь положительный отзыв! Мы очень рады, что наш специалист смог вам помочь. Олег Олегович действительно профессионал, и вы смогли в этом убедиться! Будем рады вам помочь!
Очень сильно разболелся зуб, пришел в Альмеду по отзывам. Сделали снимок, нужно было удалять. Доктор очень быстро и аккуратно все сделал. Теперь задумываюсь по поводду имплантации у этого же доктора. Всем доволен. Клиника оправдала ожидания.
Альмеда
Уважаемый, Павел! Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень приятно читать такие отзывы. Мы очень рады, что вы остались довольны посещением наших специалистов. Будем рады видеть Вас на дальнейшей имплантации.
Хорошая клиника, вежливый персонал, грамотные врачи. Цены не самые низкие конечно, но оно того стоит, плюс на скидки можно попасть.
Альмеда
Уважаемая, Людмила! Благодарим за оставленный отзыв! Нам очень важно читать такие отзывы. Следите за нашими акциями и специальными предложениями! Будем рады вас видеть!
Была первый раз. Подруга посоветовала эту клинику. Внутри все чистенько и уютно, администраторы встретили с улыбкой, сразу направили и рассказали по условиям. Всем довольна! Попала к настоящему профессионалу своего дела. Осталось только хорошее впечатление. Всем советую
Альмеда
Уважаемая, Ева! Спасибо за оставленный отзыв. Для нас очень важно читать такие отзывы. Мы очень рады, что вы остались довольны. Благодарим за рекомендации. Будем рады Вас видеть!
Была на УЗИ сосудов шеи и гловы у Гараниной Анны Эдуардовны, очень аккуратный и вежливый доктор. Внимательно меня осмотрела; выдала заключение и дала необходимые рекомендации. Большое спасибо!
Альмеда
Уважаемая, Екатерина! Благодарим за оставленный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны приемом! Будем рады Вас видеть!
Хочу сказать спасибо лично Олегу Олеговичу Воронкову, а также всем сотрудникам медцентра, за то, что вы есть и за то, что принимаете участие в нашей судьбе, избавляя нас от боли и недугов. С уважением Светлана Александровна.
Альмеда
Уважаемая, Светлана Александровна! Благодарим за оставленный отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности Олег Олеговичу. Очень рады, что смогли вам помочь. Будем рады вас видеть!
ходили в клинику к остеопату Олегу Олеговичу,осталась довольна,но единственное ,что не понравилось,что мало получила информации как лечим ,что делаем с ребенком. А так,в принципе,все хорошо,продолжаем ходить и лечиться ,надеюсь на результат. спасибо .
Альмеда
Уважаемая, Арина! Благодарим за оставленный отзыв. Если у вас возникают вопросы, вы обязательно их задавайте Олег Олеговичу. Доктор ответит на все интересующие вас вопросы. Возможно доктор не стал перегружать вас профессиональными терминами. Мы уверены, что результат не заставит себя долго ждать. Будем рады вас видеть!
В клинике "Альмеда" я была уже много раз. Живу рядом. Очень внимательный и аккуратный персонал, доброжелательные администраторы. А моя спасительница это Гаранина Анна Эдуардовна врач ультразвуковой диагностики. Человеческое отношение, умение увидеть самое незаметное, умение помочь пациенту, дать профессиональные рекомендации, доктор с большой буквы. Здоровья и мои наилучшие пожелания всему коллективу клиники. С уважением Людмила Николаевна.
Альмеда
Уважаемая, Людмила Николаевна! Спасибо большое за пожелания! Благодарим за оставленный отзыв! Для нас очень важно, то, что вы остались довольны! Будем рады видеть вас снова!
Низкий поклон и наилучшие пожелания Воронкову Олегу Олеговичу, за его добрые руки. В силу своей болезни позвоночника, я немогу ездить далеко. Поэтому я пошла в ближайшую клинику, узнав что там есть остеопат. Так я попала к этому замечательному доктору, который спасает меня от боли. СПАСИБО.
Альмеда
Уважаемый, пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что смогли вам помочь. Олег Олегович замечательный доктор, с огромным стажем работы, так что вы попали в надежные руки. Будем рады видеть Вас вновь!
Прохожу курс мануальной терапии в клинике Альмеда у Олега Олеговича Воронкова. Тактичный и аккуратный доктор с тёплыми и мягкими руками, без лишних слов, всё по делу и вдумчиво. После первого сеанса на второй день ощутила воздействие его рук. Ощущения были разные, некоторые не очень приятные, о чём и предупреждал доктор. Но через неделю они прошли и даже настроение заметно улучшилось ) Спасибо большое доктору ! Буду продолжать лечение. Приятно удивили акции в клинике.
Альмеда
Уважаемая, Ольга! Благодарим за отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности Олегу Олеговичу. Мы очень рады, что вы на себе ощутили профессионализм нашего специалиста и чувствуете себя намного лучше. Следите за нашими акциями и предложениями, мы всегда стараемся их проводить для наших пациентов. Будем рады Вас видеть!
Хочу поблагодарить клинику Альмеда и доктора Поповича Д.А. за такое внимательное отношение к пациентам, а главное за качественное лечение. Побольше бы таких клиник и порядочных квалифицированных докторов.
Альмеда
Уважаемый, Илья! Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно читать такие отзывы. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности доктору Поповичу. Будем рады видеть вас на профилактическом осмотре!
Обратилась в клинику с болью в спине, приветливый персонал направил меня к остеопату Воронкову О.О. Сама клиника уютная, чистая, весь персонал приветливый и дружелюбный. Остеопат-волшебник, в его руках все блоки и зажимы снимаются с тела, буду ходить временами к нему! Спасибо!
Альмеда
Уважаемый, Алексей! Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что смогли вам помочь. Будем рады вас видеть!
Лучший помощник для красоты кожи

Лучший помощник для красоты кожи