8 (812) 772-33-428 (812) 772-33... — показать

Травматологический пункт, Фрунзенский район

8 (812) 772-33-428 (812) 772-33... — показать
+7 812 772-...+7 812 772-33-42 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Купчинская, д 5 к 1

Про «Травматологический пункт, Фрунзенский район»

Очень редко можно встретить человека, который никогда не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и часто бывает трудно защитить его от неприятностей: травмы конечностей, вспышки сезонных вирусов, хронические недуги, слабый иммунитет — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Травматологический пункт, Фрунзенский район (оценка в нашем каталоге — 2) является организацией, специалисты которой трудятся ради сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у врача есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (УЗ-диагностику, МРТ или КТ, рентген, анализы биоматериалов и т. п.).

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Купчинская, д 5 к 1, у метро Купчино.

График работы: Ср,Сб: 09:00-18:00.

Номер телефона: +7 812 772-33-42.

Тип клиники 1

Отзывы про Травматологический пункт, Фрунзенский район (3)

2.0
Сломала запястье, приехала в травмпункт на Купчинской, сделали рентген и наложили гипс. Отходила в гипсе 4 недели, приехала снимать, рентген повторно мне не сделали и отправили домой. Врач сказал, что все в порядке. Боль не проходила и рука болела после гипса. Пришла повторно через неделю с жалобами на острую боль в запястье. Меня повторно послали домой и отказались делать снимок. Боли не проходили и я обратилась в районную поликлинику к неврологу, физиотерапевту и хирургу. Хирург направил на снимок и выяснилось что у меня постровматический ортроз и диффузный остеопороз, который требует экстренного хирургического вмешательства иначе я останусь без кисти. Вот так у нас "лечат" или ко лечат в районной травме на Купчинской. Непрофессионально и не гуманно подходят к пациентам. За что им платят деньги и почему такие врачи работают не понятно!!! Врач, который вел прием: Владимир Владимирович.
Благодарим Вас за подробный отзыв! Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с такими недостатками качества услуг, и надеемся, что впоследствии это не повторится. Желаем Вам скорейшего выздоровления и ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте, но уже связанных с более приятным для Вас опытом.
Сломала ногу. Самостоятельно добраться сразу туда не смогла (хоть территориально отношусь к нему ,но не один вид транспорта туда не идёт), пришлось ждать мужа, он был на работе на сутках.
Сначала простояла минут 20 , на сломанной ноге возле окна регистратуры( сесть там некуда) пока работающая там бабушка неспеша опложила "дела" и заполнила на меня карту. Дальше меня направили на приём к врачу, который перед моим "носом ", видя что к нему очередь (пусть небольшая из 3х человек), ушёл из кабинета курить на лестницу на 15 минут. Когда он вернулся , то заявил - "А зачем Вы ко мне пришли ,травма у Вас несвежая идите в поликлинику ,в очередь к хирургу, сутки терпели и ещё потерпите..." Увы ,не знаю его фамилию, первый кабинет у двери , напротив лестницы , он молодой и очень высокий, крайне не советую Вам к нему попасть!
Попадала сюда по необходимости раза 3. Во-первых, территориально расположен он для жителей моего микрорайона не очень удобно, далековато. Раньше был намного ближе в НИИ Скорой помощи, но почему-то его перенесли. Очень не удобно добираться, а особенно если едешь с травмой. Во-вторых, там очень узкий коридор, отсутствует гардероб, и ждать приходится часами, т.к. один врач ведет прием и вновь поступивших и занимается продлением больничных. Считаю, что на вновь поступающих необходимо посадить одного отдельного врача. Сначала приходится отстоять очередь в регистратуру, где всё очень долго, потом минимум несколько часов, независимо в каком ты состоянии, сидишь ждешь приема врача. Плюсы в том, что в коридоре много скамеек, поэтому всегда можно посидеть, а также стоит автомат с бахиллами и автомат с горячим кофе и чаем. То, что скамеек много - это хорошо, но от этого в коридоре остается очень узкий проход. Врачи работают очень профессионально, не боятся лишний раз сделать снимки, чтобы подтвердить или опровергнуть перелом и трещины. Врачам полностью доверяю и очень благодарна.
Травматологический пункт, Фрунзенский район на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?