8 (812) 771-50-818 (812) 771-50... — показать

8 (812) 771-50-818 (812) 771-50... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Купчинская, д 21

Про «АльфаМед»

Сеть клиник АльфаМед уже много лет оказывает квалифицированную помощь жителям Санкт-Петербурга. Профессионалы высокого уровня окажут помощь в таких направлениях, как стоматология, гинекология, урология, УЗИ диагностика, маммолог-онколог, кардиология, ЭКГ, эндокринология, неврология, массаж, лор, гастроэнтеролог, ФГДС, дерматология, флебология, аллерголог, психолог, анализы и уколы, терапевтия, педиатрия. АльфаМед оснащен совершенным оборудованием, в ней работают профессионалы высокого уровня и вме это по умеренным, доступным ценам. Также в клинике действуют постоянные сезонные скидки и акции.

Стоматология 13
Удаление зуба
Эстетическая стоматология
Услуги 1

Отзывы про АльфаМед (76)

Почитал сейчас отзывы на доктора Радионова, хотел промолчать, но не смог. Поделюсь своим опытом обращения к Ивану Сергеевичу. Обращался в прошлом году летом (была аденома). Визит и осмотр прошли в нормальной обстановке, прошел УЗИ тут же в этот же день, на следующий день сдал анализы и на повторном визите мне назначили лечение - медикаменты и физиотерапия. В итоге - выздоровление и никаких проблем уже полгода. Скоро пойду на профилактический прием, думаю, что все в порядке.
Муж посетил Альфа мед на Купчинской, уролога Радионова. Ужаас. Приехал с болью в почках, имея свежее узи на руках, но Радионов отправил посреди дня сдать анализы мочи, который надо сдавать УТРОМ и анализ крови, который тоже надо сдать УТРОМ. А еще постучал по почкам и поставил диагноз - ХРОНИЧЕСКИЙ пиелонефрит. Только постучав по почкам -сказал, что хронический. Ужас Содрали 1100 только чтоб развернуть и отправить на анализы. Обдираловка полная. Всегда была хорошего мнения о врачах этой клиники. Кстати я уже давно посещаю Чикваидзе Н.Н - врач она от бога, но моя мед. карточка всегда теряется медсестрами. Всегда!!!
АльфаМед
Пациент записался на прием с результатом УЗИ на руках с диагнозом хронический пиелонифрит. Без данных лабораторных исследований не назначают лечение. Пациенту было предложено сдать анализы, данная запись на прием была в утренние часы и результаты анализов были бы информативны.
Анна Торбан
Анна Торбан ответила АльфаМед
Не надо выгораживать вашего шерлатана. У нас на руках заключение вашего Радионова. Он поставил диагноз - Хронический пиелонефрит, только по узи и постучав по почкам. Муж посетил после вашего Родионова районного врача-уролога с очень хорошими отзывами и опытом работы, тот сказал, что только по узи нельзя ставить диагноз и по узи видно, что все показатели у мужа в пределах верхней границы нормы, В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ!!!! А выш ШАРЛАТАН заявил, что это ХРОНИЧЕСКИЙ ПИЕЛОНЕФРИТ. ЛЮДИ, читайте отзывы, перед посещением данной клиники!!!!!
Анна Торбан
Анна Торбан ответила АльфаМед
И записан он был на 11-30. А прием соответственно закончился не раньше 11-45. И врач был в курсе, что муж был НЕ НА ТОЩАК. и 11-45 - это не утро, а уже день( дневное время)
Сегодня была записана в клинику «Альфа -мед» по адресу : Маршала Казакова,9 к гинекологу Смирновой Ольге Владимировне. Была у Ольги Владимировны летом , хотела пройти по акции «При приёме гинеколога УЗИ бесплатно» , которая доступна только для первичных пациентов. По приходу в центр я уточнила у администратора , являюсь ли я первичным пациентом и могу ли пройти по акции, мне сказали , что «да». Я прошла в кабинет к доктору , Ольга Владимировна зашла недовольная и встретила меня вопросом «ну что у вас?», не успела я ей это сказать , как она начала мне говорить о том , что я не являюсь первичным пациентом и не должна идти по акции. На что я сказала , что администратор мне предоставил другую информацию и на сколько мне известно , если я обращалась с другим диагнозом и более , чем 3 месяца назад , я являюсь первичным Хорошо, даже если я ошиблась - почему нельзя было все сказать спокойно? Врач начала со мной спорить и раздражаться , после этого не хотелось далее оставаться в этом кабинете , все таки платная услуга подразумевает вежливое отношение и уважительное отношение к пациенту ,тем более , когда такая специфика как гинекология. Я вышла от доктора ,Но дальше -больше Вышла управляющая , которая не спросила «Что случилось?» а которая начала мне в такой же , «очень приятной» форме доказывать , как я не права насчёт «первичного пациента”, она со мной спорила , спорила, разговор был построен так, будто бы я ей что-то должна и не являюсь пациентом ,а ее центр не оказывает мне ПЛАТНУЮ УСЛУГУ. Управляющая решила закончить диалог тем , что сообщила мне , что мы теряем время . В итоге «прекрасная» управляющая и ее доктор довели меня до слез , никаких попыток решить ситуацию не было Вот такая вот клиентоориентированность , вот такая несогласованность , несмотря на то , что ее же администратор 10 минут назад сказал мне другое . Почему так? А что если я беременна ? А что если этими выпадами они навредили мне ? Никому не рекомендую этот центр и этого врача Да , там работают другие , прекрасные доктора и медсестры , но лучше обратиться либо в другой филиал , либо в другой центр
Мужики! Ни в коем случае не ходите к урологу Ивану Сергеевичу на Купчинской 21. Сразу же начинает "крутить" на то, что "возможно у Вас рак, нужно сделать кучу анализов" После анализов говорит - " нужно делать биопсию - у Вас точно все предпосылки к раку". Сходил к другому врачу в клинику ЕМС - оказался обычный простатит, всё уже вылечил, всё в порядке. А Ивана Сергеевича, если встречу на улице - обязательно набью морду за такие дела. Ни в коем случае - не ходите!
АльфаМед
Здравствуйте. Спасибо, что поставили нас в известность. Мы приносим извинения за эту ситуацию. Вся информация передана руководству. Мы предпримем всё необходимое и дадим Вам обратную связь. Уточните дату вашего посещения.
Полность согласна с данным отзывом. Радионов Иван Сергеевич не врач, а шарлатан!!!!!!
Хотела бы отметить профессионализм Эсавуловой Лолы Тухтаевны. Она сделала как на тот момент мне казалось невозможное – избавила меня от ужасного высыпания практически по всему телу. До этого какие только диагнозы мне не ставили: лишай, герпес. Лечили – ничего не помогало, а я ведь даже на улицу не могла выходить в таком виде, не говоря уже о физическом дискомфорте. Решила еще в клинику АльфаМед на ул. Караваевской сходить – прием относительно еще недорого стоил – около 1000 рублей. Она просто осмотрев мои кожные покровы поставила диагноз крапивница. Я даже ничего ей не говорила изначально о том, что я аллергик и что действительно у меня бывает крапивница, но в такой форме никогда не было. Она назначила мне лечение. Уже после первой капельницы мне стало лучше, а после третьей у меня пошел стремительный процесс восстановления кожи. Должна заметить, что лечение от аллергии куда дешевле, чем от герпеса. Не выразить словами, как я благодарна Лоле Тухтаевне!
Почти всю беременность наблюдалась у акушера гинеколог Яхонтовой Инны Владимировны, спасибо ей за чуткое и человеческое участие в моем здоровье и здоровье моего малыша. У меня родился сын, нам уже 1 месяц. Растем здоровые и крепкие. Чуть что тоже обращаемся в Альфамед, по-моему, у них достаточно компетентные врачи.
Хорошо, когда клиника близко, зуб заболел, спасибо стоматологу, принял без записи. Уверенным движением выбрал больной зуб, надо было уже давно его полечить, да я время затянул. Лечить уже было нечего, зуб почти сгнил весь. Попросил, чтобы посмотрели другие зубы. Как и ожидалось, тоже были проблемы, кариес, и небольшие дырочки. Записался еще на 3 приема. Пролечили все зубы. Я доволен.
Ужасная клиника ! Ходила в Колпино . Лечила кариес за 3500, через 3 месяца выпала пломба , по гарантии записалась на приём , врача которая мне делала вообще не было и записали к другому стоматологу, в итоге мне сказали что не тот зуб я делала в клинике . Обманывают людей , пишут совсем другое на карточках, в итоге вышла без ничего , никак не доказать , считают людей за идиотов !!!!
Недавно посещала стоматологию АльфаМед у метро Международная. Болел зуб. На что стоматолог, посмотрев мне сказал, что его можно только вырывать. Даже не сделали рентген! Запросили 3500. Зуб был целый. Я оттуда ушла. Сходила в государственную зубную, мне прописали таблетки за 100 рублей. Итог: Зуб меня уже 3 месяца не беспокоит. А самое главное я его сохранила. А АльтерМед хочу пожелать более квалифицированных специалистов. Вы просто козлы, ведь я из-за вас могла остаться без зуба. Не ходите туда, останетесь без денег и без зубов.
АльфаМед
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, какого числа Вы были в нашей клинике и у какого врача, чтобы мы могли разобраться в ситуации и принять меры по ее разрешению. Заранее большое спасибо!
Добрый день !Хочу оставить отзыв о клинике и докторе. На сайте очень не удобная форма написания отзыва. Не видно что и как пишешь. Была в клинике на Казакова. Мои заболевания потребовали много времени. Так что и на ресепшене девченки стали как родные и сопнреживали. Это очень важно , общая атмосфера. А дальше для меня очень важный человек в моей жизни -это Коробаева Кенже Океновна. Врач-генеколог. Врач о Бога. Имею полное право так говорить и это не наигранно как могут подумать. Именно время и отношение, и сочувствте, и лечение с ее стороны ко мне как к пациенту, как к женщине, все это мне дает право так говорить. Сейчас не так много врачей, даже за деньги, которые лечат и вылечивают , и подлерживают морально. Мне было тяжело и так и так. В кенже Окенвне нашла это все. За что ей бесконечная Благодарность. Всем кому ее рекомендовала, остались довольны ее работой и ее человечностью. Сейчас так многим ее не хватает. А даже моральная поддержка для нас пациентов так важна, чтобы долечиться , не плюнуть на себя. Можно лечить , да и ладно, как хотите. А тут человек показывает важность долечиться и привести себя в норму и иметь в дальнейшем ещё деток. Для многих это тоже важно. Мы с мужем планируем малыша и обязательно мою беременность буде курировать именно Кенже Океновна. У меня только к ней такое высокое доверие. К тому же у нее огромный стаж работы , богатый соответственно опыт. Е все кто хочет решить проблемы связанные с генекологией, как генеколога-диагноста и прекрасного вача рекомендую Коробаеву Кенже Океновну. Готова это подтвердить снова. Всем удачи и крепкого здоровья! И Кенже Океновне тоже дольнейших успехов, роста и развития. Я верю, ее ждут великие дела !!!! Без преувеличения. Я знаю, что тут так подумают. Но это не про этого доктора.
Хорошая клиника, лечила зубы у Папко Марии Ивановны, очень все качественно и по доступным ценам. Большое спасибо врачу.
Ходила к Коробаевой Кенже Океновне по поводу УЗИ брюшной полости. Хороший специалист, проверила даже больше чем входит в эту процедуру, все четко описала и ответила на мои вопросы.
Несколько раз была на приеме у Ирины Викторовны. Сначала удаляла зуб, а потом она же мне ставила коронку. В целом клиника очень нравится - всегда можно записаться на удобное время, администраторы предлагают варианты, если нужное время занято. Если и приходилось ждать под кабинетом, то не более 10 минут. О докторе сложилось положительное мнение, я довольна.
В прошлом году устанавливала брекеты в этой клинике у стоматолога - ортодонта Егоровой Ольги Константиновны. Установили брекеты безболезненно и от Ольги Константиновны я получила массу положительных рекомендаций по уходу за брекетами. А вот на этой неделе мне сняли брекеты с которыми я проходила год. зубы полностью выровнялись и теперь я не стесняюсь улыбаться во все 32 зуба.
Хочу выразить слова благодарности специалисту центра, а точнее моему массажисту Морозовой Лилии Мухамедовне , которая буквально поставил меня на ноги и помогла реабилитироваться после страшной травмы. У меня были проблемы с позвоночником и в поликлинике, после лечения, сказали, что для закрепления результата нужен хороший массажист. Записался в данный центр, так как он расположен не так далеко от моего дома. К сожалению свободной записи не было, но меня записали буквально через три дня. Каждый сеанс я хорошо помню. Помню, как с каждым днем становилось все лучше и лучше. Через 3 месяца запишусь на повторный курс.
Отличный врач-оператор УЗИ в Девяткино - молодой парень лет 30-35. Обращайтесь смело. Что касается девушки, которая делала мне ЭКГ (25 января 2018 года в 18 30), которая у меня нашла "незначительные" изменения и "значительно" сразу же навязала мне консультацию кардиолога на следующий день - ставлю жирный минус, я бы всем посоветовал внимательнее относиться к ее советам - не надо думать, что вокруг все безграмотные ребят, я надеюсь, что навязывание услуг - это не политика компании в целом, а частная инициатива этой особы. В целом пока ставлю организации твердую четверку, так как по УЗИ действительно нареканий никаких и на ресепшне девушки приветливые, все объяснили - все показали. Спасибо.
Да кстати, цены приемлимые вполне, вкупе с квалификацией персонала, если бы не навязывание услуг с этой кардиологией. я бы АльфаМед поставил на одну планку с МедиЦентром в Питере где-то, но увы, пока этого качества не вижу именно из-за этого неприятного случая, посмотрим, может исправятся ребята, здесь в Девяткино действительно нужен качественный медицинский центр. У меня у самого бизнес за качество которого я радею, к тому же я видел как работает мед. персонал в разных странах, не только в RU и такие мелочи сразу бросаются в глаза, если что - без обид. Я думаю своих клиентов сервис сможет найти здесь если будет честным. Всего доброго!
Не понравилась мне компания "Альфа-Мед", потому что при обращении в данную клинику (в Рыбацком) с меня взяли деньги за некачественную неправильную консультацию и дерматологом был поставлен неправильный диагноз. Мне пришлось обращаться в дальнейшем к терапевту, который, поставив правильный диагноз, направил меня к хирургу, где и была оказана профессиональная необходимая помощь. Для специалистов, что работают в Альфа-Мед, важнее, видимо, только получить деньги, ни за что при этом не отвечая, т.к. сразу же у стойки регистратора подсовывают договор, что прописано "претензий не имею". Стыдно, что там работают такие "врачи"!!!
АльфаМед
Оксана, приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Чтобы мы могли разобраться в ситуации и принять соответствующие меры, сообщите пожалуйста дату Вашего посещения и фамилию врача.
Отличная клиника, никогда ранее не обращалась в частные, но вот так уж случилось, врачи поликлиники приписывали разные диагнозы по женской части, но и не зря я обратилась именно сюда, здесь все качественно проверили, вежливые врачи и персонал. Очень довольна ответственностью и обслуживанием полностью. Теперь буду обращаться только сюда в будущем.
Была с "женскими" проблемами на приеме у доктора Салакаиа. Чувствуется, что у Теа Темуриевны - огромный опыт. После внимательного осмотра и сдачи анализов (тут же, в клинике) она мне назначила адекватное лечение. Записывалась на то время, что мне удобно, оборудование - современное. Клиника самого высокого уровня, лечение принесло желаемый результат.
Вот кто бы там чего ни говорил, но всё равно мне этот центр нравится, по многим причинам. Я сюда без опасений могу записаться к гинекологу, так как все о нём хорошо отзываются. Сам центр достаточно современный и находясь там, никакого дискомфорта не испытываешь. Правда ехать мне сюда минут 30, ну, ещё и обратно столько же, так что это небольшой минус. Но это скорее мои проблемы.