8 (931) 364-12-348 (931) 364-12... — показать

8 (931) 364-12-348 (931) 364-12... — показать
+7 931 364-...+7 931 364-12-34 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 65 к 11

Про «AMK Group»

Компания "AMK Group" занимается разработкой, настройкой, обслуживанием и аудитом решений на платформах 1С и Битрикс 24. В спектр услуг нашей компании входит: установка, настройка, помощь в переходе и доработка программных продуктов 1С, бизнес-анализ решений, разработка сайтов любой сложности для корпоративных порталов, b2b сервисов и интернет-магазинов на Битрикс, а также другие виды услуг. Работаем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Московской области. Цены на услуги указаны на Amk.Expert

Отзывы про AMK Group (5)

Хорошщие программисты, стараются вникнуть в суть проблемы заказчика. Было приятно работать, все выполнили в короткий срок
Замечаний нет. Обращались несколько раз за помощью с программой 1С. Всегда решались все вопросы, в основном удаленно. Качеством работы остались довольны. Ребята быстро дают обратную связь на обращения. Могу с уверенностью рекомендовать компанию.
Прекрасно выполненная работа. Все сделано точно и в срок. Быстрый и качественный результат исполнителя. На протяжении всего задания были со мной на связи и информировали об этапах работы. Однозначно рекомендую к сотрудничеству.
Константин хороший специалист, профи в своем деле, в работе опирается не только на ТЗ, но и чувствует желания и настроение заказчика. Оперативен. Всегда на связи и можно решать все вопросы оперативно.

Рекомендую всем своим знакомым
Даже при условии, что ТЗ было написано достаточно поверхностно, ребята задачу поняли правильно и исполнили как нам было нужно. Рекомендую.
AMK Group на карте