8 (812) 330-01-308 (812) 330-01... — показать

Агентство недвижимост Glendels

8 (812) 330-01-308 (812) 330-01... — показать

Про «Агентство недвижимост Glendels»

Агентство недвижимости Glendels
• Крупнейшая международная сеть агентств недвижимости;
• Гарантированная продажа Вашей недвижимости по максимальной цене за 21 день;
• Бесплатная консультация и помощь эксперта в приобретении новостроек;
• Скидка по ипотеке до 1% у банков - партнеров;
• Обучение в Бизнес - Академии Glendels для желающих получить стабильную работу в международной компании.

Наши преимущества, для продавцов недвижимости:

1) Ваше время.

Продаем в нужные Вам сроки, по максимально возможной цене.
Используя свой профессиональный опыт и новейшие технологии, поможем решить именно Вашу ситуацию, с максимальной выгодой для Вас, как при продаже, так и при покупке альтернативного объекта, профессионально проведя переговоры.

2) Ваши деньги.

Мы знаем как продать дороже. Индивидуальный маркетинговый план, профессиональная фото- и видеосъемка, а также тщательная подготовка объекта к продаже с услугой “Home Staging”:
- Повысит стоимость;
- Повысит ликвидность;
- Избавит покупателя от сомнений в целесообразности покупки именного Вашего варианта.

3) Ваша безопасность.

Собственный юридический отдел. Строгий отбор и постоянная профессиональная подготовка в соответствии с международными стандартами.
- Подготовим весь необходимый пакет документов «под ключ»;
- Проверим юридическую чистоту любого встречного объекта.
- Все услуги сети Glendels застрахованы на сумму 100.000.000 рублей.

Наши преимущества, для покупателей новостроек:

1️⃣ Объективное сравнение и подбор, независимо от интересов застройщика. Бесплатно для клиента. Квалифицированный персональный менеджер подберет и забронирует онлайн лучший вариант, согласно Вашим потребностям, в минимальные сроки.

2️⃣ Доступ ко всем базам переуступок и квартир от подрядчиков, в том числе и закрытым. Такие объекты в среднем до 20% дешевле цены застройщика. Доступ к бронированию квартир до официального старта продаж у застройщика.

3️⃣ Тур показов по Новостройкам с целевым маршрутом. Бесплатно для клиентов, уже готовых приобрести жилье. Полная информация о застройщике, доме, инфраструктуре, паркингах, экологии.

4️⃣ Бесплатное консультирование Ипотечного специалиста. Glendels является партнером более 25 топовых банков, что дает экономию до 1% от стоимости квартиры за счет наших преференций у банков.

5️⃣ Подготовка всех необходимых документов под ключ, сопровождение сделки юристами Glendels. Гарантия Вашей безопасности.

Отзывы про Агентство недвижимост Glendels (4)

Летом мы с мужем обратились в это агентство за помощью в покупки квартиры. Мы хотели квартиру в новостройке, о чем рассказали их специалисту, а также уточнили все остальные наши пожелания. Очень быстро для нас подобрали несколько вариантов и провели по ним экскурсию. Когда мы определились, агентство занялось всеми документами. Мы полностью довольны своей квартирой и очень благодарны за оказанную нам помощь!
По срочному выкупу квартир работают безупречно. Не было времени возиться с продажей наследственной квартиры, и, тем более его не было на хоть какой-то предпродажный ремонт, в котором нуждалась жилплощадь. Позвонил в агентство. С риелтором для оценки квартиры встретился в тот же день, чуть поторговавшись сошлись с ним в цене. На улаживание юридических и финансовых вопросов ушло чуть более суток.
Искал новую квартиру в городе летом, обращался в это агентство, чтобы они помогли мне. Доволен их работой, ребята смогли найти оптимальный вариант для меня исходя из моих пожеланий и предпочтений. Квартира хорошая, адекватная цена. Помогли быстро купить и оформить. Спасибо огромное специалистам компании!
Опытный специалист этого агентства недвижимости помог мне с покупкой трехкомнатной квартиры на вторичном рынке. Он сопровождал меня на протяжении всей сделки. Исходя из моего бюджета подобрал оптимальную недвижимость. Помог с проверкой юридической чистоты документов на квартиру. Работой агентства остался доволен!
Агентство недвижимост Glendels на карте