8 (812) 715-06-018 (812) 715-06... — показать

8 (812) 715-06-018 (812) 715-06... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 42

Про «Анкор престиж»

Компания «Анкор престиж» специализируется на изготовлении и установке высококачественных металлопластиковых окон и дверей, межкомнатных деревянных и входных металлических дверей, всех видов остекления и отделки лоджий и балконов. Так же в «Анкор Престиж» Вы можете заказать ремонт квартир и офисов под ключ. Для Вашего удобства, Вы можете заказать у нас все необходимые материалы с доставкой и установкой. Более подробную информацию Вы можете узнать у наших менеджеров.

Отзывы про Анкор престиж (34)

Поставили вчера окна Анкор престиж. Мастер Алексей Шептура. Заказ номер 1017158. Я очень довольна! Буду еще ставить! Спасибо!
Анкор престиж
Дарья, спасибо Вам за добрые слова. Всегда рады, когда довольны наши клиенты.
Заказывали в Анкор-Пресиж остекление и отделку лоджии (Заказ № 0917182-ОРР от 28.09.2017). Монтажники Алексей и Игнат работали профессионально и аккуратно. Работа выполнена с "нуля" под ключ в течении 2 дней. Качеством остались довольны. Большое спасибо! Рекомендуем.
Анкор престиж
Надежда, спасибо Вам что выбрали нашу компанию и благодарим за отзыв.
Здравствуйте! Заказали весной окно в фирме Анкор Престиж (договор № 3181 Ш(О)). Прошло полгода. Подхожу к окошку и радуюсь - беленькое, чистенькое, не дует, в комнате тихо. Большое вам спасибо!!! Всё вовремя, аккуратно, в срок. Звонили, заранее предупреждали, шли на встречу. Большое спасибо менеджеру Наталье, монтажнику Шептуре Алексею. Прекрасная , очень качественная работа .
Анкор престиж
Ольга, мы искренне рады когда наши клиенты довольны. Спасибо, Вам, за отзыв.
Сегодня установили окно вашей фирмы по договору:101719остались очень довольны монтажником Алексеем Шептурой.Выполнено всё чисто и аккуратно...Будем всем знакомым рекомендовать вашу компанию...Во время произведена доставка,отличный замер и принятия заказа девочками операторами.Большое спасибо команде Анкор.
Анкор престиж
Юлия, спасибо Вам за теплые слова.
Здравствуйте !Хочу выразить благодарность в адрес фирмы Анкор Престиж.Обращаюсь в фирму третий раз .Хорошая работа менеджеров,аккуратная доставка грузчиками,своевременный вывоз мусора . Хочу отметить работу монтажника Алексея Шептуры ( окно дог.0817168).Помимо качественной работы получила большой объем информации по эксплуатации окон. Татьяна
Большое спасибо ! Качественно , вовремя, быстро. Понравилась работа монтажника (все заделали как следует, уголки наклеили) , замерщика Андрея и менеджера в офисе. Буду обращаться ещё.
Люблю эту фирму и ее сотрудников )) Заказываю уже в третий раз в офисе на Ударников 42. В этот раз заказала остекление балкона. Балкон у меня сложный с закруглением . Благодарна менеджеру Елене что посоветовала максимальное количество открывающихся частей, действительно мыть удобно, а когда оформляла заказ если бы не совет Елены, не задумалась бы об этом. В знак благодарности пишу отзыв. Попала под акцию, цена выгодная, а качество как обычно на высоте. За обшивкой балкона тоже к вам обращусь. Спасибо.
Спасибо большое мастеру - Шептуре Алексею ! Прекрасная , очень качественная работа . Очень довольны . Рекомендуем .
Обратились в компанию в декабре 2016г. Очень хотелось все закончить до нового года. В офисе фирмы очень подробно ответили на все вопросы, учли все пожелания. Быстро сделали поставку 2-х окон, изготовили все с учетом наших требований. Очень удивились, что устанавливать пришел всего один работник. Но все сделал аккуратно, справился. Мусор вывезли достаточно быстро. Большое спасибо!! Правда, подоконники стали немного шире, и поставить кухонную мебель на прежнее место не удалось. Но это ведь трудно сделать с точностью до сантиметра!
Ставили окна и дверь на балкон. Прекрасная работа! Очень вежливые девушки - менеджеры в офисе. Все подробно рассказали, подсказали, помогли посчитать. Мастера приехали точно вовремя, поставили быстро, аккуратно, мусор за собой убрали и увезли. Потом звонили через месяц, спрашивали все ли в порядке. Очень приятно.
Обратилась в компанию Анкор Престиж по вопросу остекления и отделки балкона.Понравилось вежливое обслуживание,доступная цена,работа выполнена быстро,четко,очень аккуратно.Спасибо.
Добрый день! Заказала в вашей компании застеклить балкон, крышу сделать, облицовку балкона внутри! Сделали ваши мастера на 5+ !!! Очень довольна, красиво, добротно и никаких протечек! Большое вам спасибо!!! Репина Е. К.
Добрый день.Была срочная необходимость замены входной двери в кратчайшие сроки.Ближайшей компанией оказалась "Анкор Престиж".В течении 2-х часов!!!привезли,демонтировали старую и установили новую.Всё было выполнено быстро,качественно и профессионально.Спасибо.
Заказывала установку входной двери и окон. Дверь установили через 2 дня. Через неделю привезли окна, на следующий день установили. Всё сделали качественно, быстро. Большое спасибо монтажникам и отдельное спасибо менеджеру Наталье. Очень довольна, что обратилась в "АнкорПрестиж"
Хочу и я поделиться своими впечатлениями. Месяц назад заказывали отделку окон с подоконниками. Мы живем на Ириновском, и Анкор как раз тут рядом - на Ударников есть.В офисе нас встретила менеджер Катерина, доступно объяснила принцип работы. Технолог, как называют замерщика в этой фирме, приехал на следующий день. Андрей все оперативно померил, помог в выборе подоконников. В течении 5 дней у нас была уже и доставка, и установка. Мастеру отдельное спасибо - у нас был Сергей Тенсин, все сделал аккуратно и достаточно быстро! Вроде бы не такой большой заказ, а отнеслись к нам серьезно!Еще раз больше спасибо и с наступающим!
Долгое время уговаривала своих престарелых родителей заменить старые окна, но они не давали согласия. В декабре ,выбрав компанию Анкор Престиж, я решила сделать им подарок, заказать окна сама. С компанией не ошиблась. Четко, конкретно, тактично и очень профессионально. Мои старики остались довольны. В канун нового года хочется пожелать этому коллективу дальгнейших успехов и личного счастья. Екатерина. 8921 426 31 85
Спасибо большое компании "Анкор Престиж".Все сделали быстро и качественно,в удобный для нас день.Приехали вовремя и после установки оказалось не так грязно, как я ожидала!Все супер,спасибо)
В конце лета случилась неприятность, за городом разбили стеклопакет, который устанавливала фирма Анкор-престиж в 2011 году. Обратился с этой проблемой в фирму, все сотрудники очень оперативно отреагировали и принялись за решение моей проблемы. Менеджер сразу по телефону озвучила примерную стоимость, в результате стоимость оказалась ещё меньше озвученной (про другие фирмы вообще молчу), в удобное время приехал замерщик, оформили все необходимые документы. Точно в срок был изготовлен и установлен новый стеклопакет! С фирмой Анкор-престиж сотрудничаю второй раз, очень доволен, посоветовал знакомым для остекления лоджии, сделали всё безупречно! Спасибо большое, что есть такие ответственные и исполнительные фирмы! Браво!
Здравствуйте! Обратилась в фирму Анкор Престиж,по совету знакомой,которая безумно довольна своими новыми окошками))) Сказать что я довольна?будет не правильно...Я в мега Восторге)))Огромная благодарность нашему менеджеру Валентине,которая очень вежлива,внимательна,просчитала нам все варианты,и мы нашли золотую середину,так же отдельное спасибо замерщику и ребятам монтажникам,профессионалы своего дела,общительны,добрые...после выполненных работ все убрали...Поставили новое окно с балконной дверью+застекление лоджии...все аккуратно,красиво,все щели заделаны.А то,что ещё и Анкор Престиж предоставляет беспроцентную рассрочку на пол года(6месяцев)это огромный плюс+++ Буду всем рекомендовать вашу компанию,и сама надеюсь обращусь к вам не раз,ведь новую лоджию надо обшить и утеплить,темболее ваша компания многопрофильная!!!
Спасибо большое компании "Анкор Престиж" за высококлассное обслуживание своих клиентов и лично Алексею Шептуре за квалифицированное оказание услуги! Заказали сложный оконный блок в дом типа "корабль" в Санкт-Петербурге. Замерщик сделал свою работу качественно - рассчитал все вплоть до миллиметров. С датой доставки окон также ребята не подвели, привезли все четко и в срок. Для меня был момент интриги только в день установки окон, потому что сами знаете как бывает: назначат на 10:00, а в итоге приедут только к обеду, и то как будто бы провели в дороге минимум 3 дня(уставшие, незамотивированные, с полным отсутствием желания поскорее уехать домой). А вышеупомянутый Алексей порадовал точностью швейцарских часов - в 9:50 он был уже внизу. Работу свою сделал быстро, качественно. После установки блока, на этапе финишных работ, попросил попридираться к качеству выполнения (скрип, тяга холодного воздуха, работоспособность и удобство механизмов открывания/закрывания окна и двери). Недостатков выявленно не было. И вообще оказался очень положительным и отзывчивым человеком. Буду рекомендовать своим знакомым! Договор номер 3307. Спасибо вам большое!
Анкор престиж
Таисия, благодарим Вас за добрые слова в адрес компании и ее сотрудников.
Андрей ЯковлевPeter IvanovЕленчик ГолубеваЮра АндреевИринаleila.shirowa
Уже оставили отзывы

Отзывы про Анкор престиж (34)

Оставьте ваш отзыв