8 (812) 715-06-018 (812) 715-06... — показать

8 (812) 715-06-018 (812) 715-06... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 42

Про «Анкор престиж»

Компания «Анкор престиж» специализируется на изготовлении и установке высококачественных металлопластиковых окон и дверей, межкомнатных деревянных и входных металлических дверей, всех видов остекления и отделки лоджий и балконов. Так же в «Анкор Престиж» Вы можете заказать ремонт квартир и офисов под ключ. Для Вашего удобства, Вы можете заказать у нас все необходимые материалы с доставкой и установкой. Более подробную информацию Вы можете узнать у наших менеджеров.

Отзывы про Анкор престиж (35)

Хочу оставить отзыв о работе компании Анкор Престиж по установке окон по договору № 111789 по пр Славы 36. Ребята Алексей Шептура и Игнат приехали вовремя, оперативно установили окошки, вынесли мусор, объяснили как пользоваться и ухаживать за ними, чтобы долго служили. Молодцы! Приобрела у них набор с маслами для ухода за механизмами. И все это 2-3 часа работы. Супер! Девочки в офисе тоже умнички, все обстоятельно объяснили, рассчитали. Есть рассрочка. Цены доступные, действует система скидок. Спасибо им. Буду рекомендовать знакомым.
Анкор престиж
Алла, благодарим за прекрасный отзыв.
Поставили вчера окна Анкор престиж. Мастер Алексей Шептура. Заказ номер 1017158. Я очень довольна! Буду еще ставить! Спасибо!
Анкор престиж
Дарья, спасибо Вам за добрые слова. Всегда рады, когда довольны наши клиенты.
Заказывали в Анкор-Пресиж остекление и отделку лоджии (Заказ № 0917182-ОРР от 28.09.2017). Монтажники Алексей и Игнат работали профессионально и аккуратно. Работа выполнена с "нуля" под ключ в течении 2 дней. Качеством остались довольны. Большое спасибо! Рекомендуем.
Анкор престиж
Надежда, спасибо Вам что выбрали нашу компанию и благодарим за отзыв.
Здравствуйте! Заказали весной окно в фирме Анкор Престиж (договор № 3181 Ш(О)). Прошло полгода. Подхожу к окошку и радуюсь - беленькое, чистенькое, не дует, в комнате тихо. Большое вам спасибо!!! Всё вовремя, аккуратно, в срок. Звонили, заранее предупреждали, шли на встречу. Большое спасибо менеджеру Наталье, монтажнику Шептуре Алексею. Прекрасная , очень качественная работа .
Анкор престиж
Ольга, мы искренне рады когда наши клиенты довольны. Спасибо, Вам, за отзыв.
Сегодня установили окно вашей фирмы по договору:101719остались очень довольны монтажником Алексеем Шептурой.Выполнено всё чисто и аккуратно...Будем всем знакомым рекомендовать вашу компанию...Во время произведена доставка,отличный замер и принятия заказа девочками операторами.Большое спасибо команде Анкор.
Анкор престиж
Юлия, спасибо Вам за теплые слова.
Здравствуйте !Хочу выразить благодарность в адрес фирмы Анкор Престиж.Обращаюсь в фирму третий раз .Хорошая работа менеджеров,аккуратная доставка грузчиками,своевременный вывоз мусора . Хочу отметить работу монтажника Алексея Шептуры ( окно дог.0817168).Помимо качественной работы получила большой объем информации по эксплуатации окон. Татьяна
Большое спасибо ! Качественно , вовремя, быстро. Понравилась работа монтажника (все заделали как следует, уголки наклеили) , замерщика Андрея и менеджера в офисе. Буду обращаться ещё.
Люблю эту фирму и ее сотрудников )) Заказываю уже в третий раз в офисе на Ударников 42. В этот раз заказала остекление балкона. Балкон у меня сложный с закруглением . Благодарна менеджеру Елене что посоветовала максимальное количество открывающихся частей, действительно мыть удобно, а когда оформляла заказ если бы не совет Елены, не задумалась бы об этом. В знак благодарности пишу отзыв. Попала под акцию, цена выгодная, а качество как обычно на высоте. За обшивкой балкона тоже к вам обращусь. Спасибо.
Спасибо большое мастеру - Шептуре Алексею ! Прекрасная , очень качественная работа . Очень довольны . Рекомендуем .
Обратились в компанию в декабре 2016г. Очень хотелось все закончить до нового года. В офисе фирмы очень подробно ответили на все вопросы, учли все пожелания. Быстро сделали поставку 2-х окон, изготовили все с учетом наших требований. Очень удивились, что устанавливать пришел всего один работник. Но все сделал аккуратно, справился. Мусор вывезли достаточно быстро. Большое спасибо!! Правда, подоконники стали немного шире, и поставить кухонную мебель на прежнее место не удалось. Но это ведь трудно сделать с точностью до сантиметра!
Ставили окна и дверь на балкон. Прекрасная работа! Очень вежливые девушки - менеджеры в офисе. Все подробно рассказали, подсказали, помогли посчитать. Мастера приехали точно вовремя, поставили быстро, аккуратно, мусор за собой убрали и увезли. Потом звонили через месяц, спрашивали все ли в порядке. Очень приятно.
Обратилась в компанию Анкор Престиж по вопросу остекления и отделки балкона.Понравилось вежливое обслуживание,доступная цена,работа выполнена быстро,четко,очень аккуратно.Спасибо.
Добрый день! Заказала в вашей компании застеклить балкон, крышу сделать, облицовку балкона внутри! Сделали ваши мастера на 5+ !!! Очень довольна, красиво, добротно и никаких протечек! Большое вам спасибо!!! Репина Е. К.
Добрый день.Была срочная необходимость замены входной двери в кратчайшие сроки.Ближайшей компанией оказалась "Анкор Престиж".В течении 2-х часов!!!привезли,демонтировали старую и установили новую.Всё было выполнено быстро,качественно и профессионально.Спасибо.
Заказывала установку входной двери и окон. Дверь установили через 2 дня. Через неделю привезли окна, на следующий день установили. Всё сделали качественно, быстро. Большое спасибо монтажникам и отдельное спасибо менеджеру Наталье. Очень довольна, что обратилась в "АнкорПрестиж"
Хочу и я поделиться своими впечатлениями. Месяц назад заказывали отделку окон с подоконниками. Мы живем на Ириновском, и Анкор как раз тут рядом - на Ударников есть.В офисе нас встретила менеджер Катерина, доступно объяснила принцип работы. Технолог, как называют замерщика в этой фирме, приехал на следующий день. Андрей все оперативно померил, помог в выборе подоконников. В течении 5 дней у нас была уже и доставка, и установка. Мастеру отдельное спасибо - у нас был Сергей Тенсин, все сделал аккуратно и достаточно быстро! Вроде бы не такой большой заказ, а отнеслись к нам серьезно!Еще раз больше спасибо и с наступающим!
Долгое время уговаривала своих престарелых родителей заменить старые окна, но они не давали согласия. В декабре ,выбрав компанию Анкор Престиж, я решила сделать им подарок, заказать окна сама. С компанией не ошиблась. Четко, конкретно, тактично и очень профессионально. Мои старики остались довольны. В канун нового года хочется пожелать этому коллективу дальгнейших успехов и личного счастья. Екатерина. 8921 426 31 85
Спасибо большое компании "Анкор Престиж".Все сделали быстро и качественно,в удобный для нас день.Приехали вовремя и после установки оказалось не так грязно, как я ожидала!Все супер,спасибо)
В конце лета случилась неприятность, за городом разбили стеклопакет, который устанавливала фирма Анкор-престиж в 2011 году. Обратился с этой проблемой в фирму, все сотрудники очень оперативно отреагировали и принялись за решение моей проблемы. Менеджер сразу по телефону озвучила примерную стоимость, в результате стоимость оказалась ещё меньше озвученной (про другие фирмы вообще молчу), в удобное время приехал замерщик, оформили все необходимые документы. Точно в срок был изготовлен и установлен новый стеклопакет! С фирмой Анкор-престиж сотрудничаю второй раз, очень доволен, посоветовал знакомым для остекления лоджии, сделали всё безупречно! Спасибо большое, что есть такие ответственные и исполнительные фирмы! Браво!
Здравствуйте! Обратилась в фирму Анкор Престиж,по совету знакомой,которая безумно довольна своими новыми окошками))) Сказать что я довольна?будет не правильно...Я в мега Восторге)))Огромная благодарность нашему менеджеру Валентине,которая очень вежлива,внимательна,просчитала нам все варианты,и мы нашли золотую середину,так же отдельное спасибо замерщику и ребятам монтажникам,профессионалы своего дела,общительны,добрые...после выполненных работ все убрали...Поставили новое окно с балконной дверью+застекление лоджии...все аккуратно,красиво,все щели заделаны.А то,что ещё и Анкор Престиж предоставляет беспроцентную рассрочку на пол года(6месяцев)это огромный плюс+++ Буду всем рекомендовать вашу компанию,и сама надеюсь обращусь к вам не раз,ведь новую лоджию надо обшить и утеплить,темболее ваша компания многопрофильная!!!