8 (812) 330-80-308 (812) 330-80... — показать

8 (812) 330-80-308 (812) 330-80... — показать
+7 812 330-...+7 812 330-80-30 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 42

Про «Торгово-сервисная компания АнКор престиж в Красногвардейском районе»

Компания «Анкор престиж» специализируется на изготовлении и установке высококачественных металлопластиковых окон и дверей, межкомнатных деревянных и входных металлических дверей, всех видов остекления и отделки лоджий и балконов. Так же в «Анкор Престиж» Вы можете заказать ремонт квартир и офисов под ключ. Для Вашего удобства, Вы можете заказать у нас все необходимые материалы с доставкой и установкой. Более подробную информацию Вы можете узнать у наших менеджеров.

Двери 1
Строительные товары 8
Входные двери
Межкомнатные двери
Рольставни

Отзывы про Торгово-сервисная компания АнКор престиж в Красногвардейском районе (57)

4.7
заказывала входную дверь на Шлиссельбургском 24 и проем.Менеджер Игорь все обьяснил,оформил договор,половину заплатила,половину потом.Все в срок,мастер Михаил молодец.Проем делал Сергей,все аккуратно.буду рекомендовать
Заказывала в этой фирме установку входной двери в 2019 и в декабре 2021 остекление лоджии. Не понятно только одно: в обоих работах не закрыта наличниками пена. Разве вы не должны все сделать под ключ? Почему я должна теперь голову ломать, как приделать эти наличники??? Как, я не знаю!!!
Работы выполнялись по договору № 25362321. Хочу выразить благодарность сотрудникам компании. Менеджерам за толковую консультацию и помощь в выборе конструкции окон, замерщикам - за пунктуальность и точность и огромное спасибо установщику окон Алексею. Алексей сработал профессионально, чётко и аккуратно. Кроме монтажа, мастер проконсультировал по вопросам эксплуатации. Благодарю!
Выполнялись работы по договору 24857011

Мастер приехал вовремя в назначенное время.
Работа выполнена качественно и быстро.
Замечаний по работе нет.
Спасибо большое Анкор Престиж за предоставленные услуги, будем заказывать ещё.
Антон, спасибо за отзыв.
Выполнялись работы по договору 23966879 - изготовление и монтаж двух окон. Замерщик Виктор, монтажник Алексей Шептура. Работа выполнена качественно. Окнами довольна. Спасибо менеджеру Валентине.
Торгово-сервисная компания АнКор престиж в Красногвардейском районе
Татьяна, благодарим за отзыв.
Торгово-сервисная компания АнКор престиж в Красногвардейском районе на карте