8 (812) 715-06-018 (812) 715-06... — показать

8 (812) 715-06-018 (812) 715-06... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 42

Про «Анкор престиж»

Компания «Анкор престиж» специализируется на изготовлении и установке высококачественных металлопластиковых окон и дверей, межкомнатных деревянных и входных металлических дверей, всех видов остекления и отделки лоджий и балконов. Так же в «Анкор Престиж» Вы можете заказать ремонт квартир и офисов под ключ. Для Вашего удобства, Вы можете заказать у нас все необходимые материалы с доставкой и установкой. Более подробную информацию Вы можете узнать у наших менеджеров.

Отзывы про Анкор престиж (43)

Выполненные работы ,замена окон по договору 0918128 на отлично.Большое спасибо всей команде Анкор Монтажнику Александру также огромное спасибо.
Анкор престиж
Вячеслав, благодарим за Ваш отзыв.
Робота по адресу:Бухарестская 94 2 61 Договор:0918142 Ребята Все молодцы!!! Всё чётко, вовремя,качество работ на высоте!!! Рекомендуем Всем! Следующие окна закажем у Вас!
Анкор престиж
Кирилл, спасибо что выбрали нашу компанию и благодарим за отзыв. Ждем вас снова !
Сегодня устанавливали 2 окна по адресу Шлиссельбургский проспект дом 12 к. 2 кв. 159. Очень довольна работой : доставка во время, качество окон прекрасное, беспроцентная рассрочка на пол года, проффессиональный монтажник Алексей. Четко, аккуратно и очень чисто. Однозначно рекомендую.
Анкор престиж
Светлана, благодарим за ваш отзыв. Спасибо что обратились в нашу компанию.
Да, понравилась. Работа выполнялась в два этапа. Вначале остекление, пол, юбка. Так понравилось, заказала отделку. Работу выполняли два мастера, работой их довольна. Как имя первого не запомнила, а второй Руслан. Он выполнил работу. которую технолог считал невозможной. Теперь любуюсь лоджией.
Анкор престиж
Тамара, мы ценим ваше мнение и рады что вы довольны работой нашей компании.
Меняла окно. Мастер Алексей не только сделал все качественно быстро аккуратно, но и дал квалифицированную консультацию, хорошие советы, что поможет мне правильно использовать окно. Спасибо. Договор 061823
Анкор престиж
Галина Ниловна , благодарим за Ваш отзыв.
Выполнена работа по договору 04181070 Мы довольны работой мастера Моё мнение о работе мастере Быстро красиво Спасибо Алексей Шептура
Анкор престиж
Асадулло, спасибо за отзыв.
Выполнялись работы по договору 0418106. Очень качественно поставили окно. Монтажник пришел во время. Всё понравилось. Будем заказывать еще. Спасибо большое!
Анкор престиж
Благодарим за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию.
Выполнялась работа по договору 061859. Все супер, 5+, притензий нет. Мастер сделал все быстро и качественно.
Анкор престиж
Сергей, благодарим за отзыв.
Хочу оставить отзыв о работе компании Анкор Престиж по установке окон по договору № 111789 по пр Славы 36. Ребята Алексей Шептура и Игнат приехали вовремя, оперативно установили окошки, вынесли мусор, объяснили как пользоваться и ухаживать за ними, чтобы долго служили. Молодцы! Приобрела у них набор с маслами для ухода за механизмами. И все это 2-3 часа работы. Супер! Девочки в офисе тоже умнички, все обстоятельно объяснили, рассчитали. Есть рассрочка. Цены доступные, действует система скидок. Спасибо им. Буду рекомендовать знакомым.
Анкор престиж
Алла, благодарим за прекрасный отзыв.
Поставили вчера окна Анкор престиж. Мастер Алексей Шептура. Заказ номер 1017158. Я очень довольна! Буду еще ставить! Спасибо!
Анкор престиж
Дарья, спасибо Вам за добрые слова. Всегда рады, когда довольны наши клиенты.
Заказывали в Анкор-Пресиж остекление и отделку лоджии (Заказ № 0917182-ОРР от 28.09.2017). Монтажники Алексей и Игнат работали профессионально и аккуратно. Работа выполнена с "нуля" под ключ в течении 2 дней. Качеством остались довольны. Большое спасибо! Рекомендуем.
Анкор престиж
Надежда, спасибо Вам что выбрали нашу компанию и благодарим за отзыв.
Здравствуйте! Заказали весной окно в фирме Анкор Престиж (договор № 3181 Ш(О)). Прошло полгода. Подхожу к окошку и радуюсь - беленькое, чистенькое, не дует, в комнате тихо. Большое вам спасибо!!! Всё вовремя, аккуратно, в срок. Звонили, заранее предупреждали, шли на встречу. Большое спасибо менеджеру Наталье, монтажнику Шептуре Алексею. Прекрасная , очень качественная работа .
Анкор престиж
Ольга, мы искренне рады когда наши клиенты довольны. Спасибо, Вам, за отзыв.
Сегодня установили окно вашей фирмы по договору:101719остались очень довольны монтажником Алексеем Шептурой.Выполнено всё чисто и аккуратно...Будем всем знакомым рекомендовать вашу компанию...Во время произведена доставка,отличный замер и принятия заказа девочками операторами.Большое спасибо команде Анкор.
Анкор престиж
Юлия, спасибо Вам за теплые слова.
Здравствуйте !Хочу выразить благодарность в адрес фирмы Анкор Престиж.Обращаюсь в фирму третий раз .Хорошая работа менеджеров,аккуратная доставка грузчиками,своевременный вывоз мусора . Хочу отметить работу монтажника Алексея Шептуры ( окно дог.0817168).Помимо качественной работы получила большой объем информации по эксплуатации окон. Татьяна
Большое спасибо ! Качественно , вовремя, быстро. Понравилась работа монтажника (все заделали как следует, уголки наклеили) , замерщика Андрея и менеджера в офисе. Буду обращаться ещё.
Люблю эту фирму и ее сотрудников )) Заказываю уже в третий раз в офисе на Ударников 42. В этот раз заказала остекление балкона. Балкон у меня сложный с закруглением . Благодарна менеджеру Елене что посоветовала максимальное количество открывающихся частей, действительно мыть удобно, а когда оформляла заказ если бы не совет Елены, не задумалась бы об этом. В знак благодарности пишу отзыв. Попала под акцию, цена выгодная, а качество как обычно на высоте. За обшивкой балкона тоже к вам обращусь. Спасибо.
Спасибо большое мастеру - Шептуре Алексею ! Прекрасная , очень качественная работа . Очень довольны . Рекомендуем .
Обратились в компанию в декабре 2016г. Очень хотелось все закончить до нового года. В офисе фирмы очень подробно ответили на все вопросы, учли все пожелания. Быстро сделали поставку 2-х окон, изготовили все с учетом наших требований. Очень удивились, что устанавливать пришел всего один работник. Но все сделал аккуратно, справился. Мусор вывезли достаточно быстро. Большое спасибо!! Правда, подоконники стали немного шире, и поставить кухонную мебель на прежнее место не удалось. Но это ведь трудно сделать с точностью до сантиметра!
Ставили окна и дверь на балкон. Прекрасная работа! Очень вежливые девушки - менеджеры в офисе. Все подробно рассказали, подсказали, помогли посчитать. Мастера приехали точно вовремя, поставили быстро, аккуратно, мусор за собой убрали и увезли. Потом звонили через месяц, спрашивали все ли в порядке. Очень приятно.
Обратилась в компанию Анкор Престиж по вопросу остекления и отделки балкона.Понравилось вежливое обслуживание,доступная цена,работа выполнена быстро,четко,очень аккуратно.Спасибо.