8 (812) 926-55-648 (812) 926-55... — показать

8 (812) 926-55-648 (812) 926-55... — показать
+7 812 926-...+7 812 926-55-64 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Наставников, д 27

Про «Ремонт квартир в Красногвардейском районе»

«ИмпериаЛ» уже более 12 лет выполняет профессиональный ремонт квартир, коттеджей, офисов, коммерческих и некоммерческих помещений в Санкт-Петербурге и Ленинградской области по адекватной стоимости. У нас работают бригады опытных специалистов с высокой квалификацией в области строительства, дизайна, ремонта и отделки помещений, монтажа металлопластиковых окон и натяжных потолков. Мы готовы быстро и с гарантией выполнить как отдельные этапы, так и комплексную реконструкцию жилых объектов любой сложности «Под ключ».
Мы не занижаем реальную стоимость ремонт, работаем честно и открыто. Выезд прораба, замеры и составление сметы на ремонт БЕСПЛАТНО!

Доставка 1
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив
Показать все 26

Отзывы про Ремонт квартир в Красногвардейском районе (11)

Приoбрeл квaртиру, нo бeз рeмoнтa, и рeшил срaзу сдeлaть в нeй качественный, нaдeжный, a глaвнoe дoлгoвeчный рeмoнт. Oпытныe мaстeрa сo всeми пoстaвлeнными зaдaчaми спрaвились прeвoсхoднo. Кaчeствo нa урoвнe, срoки oпeрaтивныe. Команда компании Империал просто большие молодцы) Дa и мaстeрa приятныe, вeжливыe и грaмoтныe, с ними приятнo былo имeть дeлo. Рeзультaтoм я доволен. Бoльшoe вaм спaсибo зa прoфeссиoнaльный кaчeствeнный рeмoнт. И главное, что по ходу ремонта не выбились из сметы.
[Пересланное сообщение]
Сергей Ефимов, сегодня в 22:57
От чистого сердца хотим выразить благодарность ГК "Империал" Пожалуй, каждый из Вас кто сейчас читает отзыв, думает о том, в какую же компанию им обратиться, так вот…вне всяких раздумий и сомнений можете доверить свой ремонт ребятам именно из этой компании! Мы с дочерью заказывали ремонт ванной комнаты и туалета, из плюсов можем отметить, что все ремонтные работы были выполнены на совесть, а ремонт закончен даже раньше указанного в договоре срока. По завершению ремонта понимаем, что соотношение цены и качества полностью себя оправдало. Результат превзошёл все наши ожидания, до сих пор не можем поверить, что задуманная идея ремонта осуществилась. Также отдельно хотим выразить свою благодарность Дмитрию за индивидуальный подход и внимание к нам как клиентам, ответственность, порядочность и оперативное решение вопросов, а также мастеру Александру – у Вас просто золотые руки! Однозначно будем обращаться ещё!
Ремонт квартир в Красногвардейском районе
Тома, благодарим вас за отзыв о нашей компании. С уважением "ИмпериаЛ".
Хочу оставить отзыв о компании "Империал", делали ремонт однокомнатной квартиры, сделали довольно быстро и качественно. Мой муж регулярно заезжал на квартиру во время ремонта, замечаний было минимум, даже больше обсуждение и пожеланий к тем или иным деталям. В общем мы довольны! Если нужен будет еще ремонт, то только к вам!!!
Ремонт квартир в Красногвардейском районе
Наталья, благодарим вас за отзыв о нашей компании. С уважением "ИмпериаЛ".
Освежил ремонт в своей квартире: заменил обои, положил ламинат, плитку в ванной и туалете, натянул потолки в комнате и на кухне. Во время ремонта жил в квартире, это конечно доставляет некоторые неудобства, но зато можно наблюдать все этапы работ. Впечатление сложилось положительное, работали хорошо, результат меня устраивает, хоть и наблюдал за ними на протяжении выполнения всех работ, вмешиваться не пришлось ни разу. Спасибо вам!
Ремонт квартир в Красногвардейском районе
Роман, благодарим вас за отзыв о нашей компании. С уважением "ИмпериаЛ".
компания катает о себе отзывы. не успели открыться а уже больше 20 квартир сделали меньше чем за месяц! Самые умные,что сказать.Будте осторожны,не заказывайте если идет наглое вранье!
Ремонт квартир в Красногвардейском районе
Уважаемые конкуренты, просьба, будьте оригинальнее! А гадить подобным образом – не культурно и унизительно должно быть для вас!
Мы на рынке уже более 12 лет, в интернете менее года и этого не скрываем! Работали в основном по сарафанному радио, решили двигаться и развиваться дальше! А то, что мы попросили наших клиентов оставить отзывы о нас, мы не видим в этом ничего противоречащего честной конкуренции!
Удачи и процветания тому, кто потратил свое время и уделил немного времени нашей компании! Не тратьте свое время на гадости в адрес ваших конкурентах, а лучше развивайтесь сами!
С уважением, ГК «ИмпериаЛ»!
Ремонт квартир в Красногвардейском районе на карте