Спортивный центр Анмукван (рейтинг на сайте - 4.5) настоятельно рекомендует заниматься йогой всем, кому важно находиться в гармонии с собой даже в процессе работы над своей физической формой. Выполняя асаны (то есть принимая особые позы и задерживаясь в них), человек находится в состоянии умиротворенности, ему не нужно ни с кем соревноваться и превосходить других. Каждый может выбрать для себя подходящий стиль. К примеру, для всех возрастов и уровней подготовки подойдет йога Айенгара, а тем, кто желает получить хорошую нагрузку на мышцы, - Аштанга-виньяса-йога, она требует полной отдачи.
Кстати, тем, кто только собрался заняться своей физической формой, имеет смысл прибегнуть к услугам персонального тренера. Он предложит индивидуальную программу, подберет подходящий комплекс упражнений и определит соответствующее число подходов и повторений. Занятия в компании профессионала обычно проходят эффективней, так как инструктор постоянно мотивирует подопечного, контролирует его прогресс и не дает "халтурить".
Наряду с этим здесь можно записаться на фитнес (в том числе для детей), пилатес, функциональный тренинг, силовые тренировки, боевые искусства и т. п.
Компания находится по адресу: г Санкт-Петербург, ул 5-я Советская, д 45 (ближайшая станция метро - Площадь Восстания). Получить интересующую информацию можно по телефону +7 999 034-05-45 или на веб-сайте hapkido.team. Двери организации открыты Пн-Сб: 07:00-22:00.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/anmukvan_12782238/