8 (812) 454-30-308 (812) 454-30... — показать

Аптечная городская справочная служба

8 (812) 454-30-308 (812) 454-30... — показать
+7 812 454-...+7 812 454-30-30 ещё

Про «Аптечная городская справочная служба»

Болезни никогда не бывают кстати, и увеличить шансы на быстрое избавление от проблем со здоровьем в силах своевременно предпринятые меры. Поправка становится практически невозможной без соответствующих диагнозу медикаментов, в связи с чемАптечная городская справочная служба (рейтинг в справочнике Yell — 3.7) дает возможность жителям Санкт-Петербурга ознакомиться с перечнем имеющихся лекарств. Помимо этого, эта компания понимает, что доступность тоже важна для многих, и право на исправное здоровье должно быть у каждого, поэтому здесь постараются предложить вам аналоги достаточно дорогих препаратов по более демократичной цене. Фармацевты расскажут об активных акциях и скидках на товары, благодаря чему у вас будет возможность сэкономить средства, в то же время не экономя на здоровье вашего организма.

Организация находится по адресу: г Санкт-Петербург, пер Кузнечный, д 17/2, ближайшая станция — Владимирская.

Компания работает Пн-Вс: круглосуточно.

Подробности по номеру +7 812 454-30-30. Ознакомиться с организацией можно на planetazdorovo.ru

Тип аптеки 1
Форма собственности 1

Отзывы про Аптечная городская справочная служба (3)

3.7
Всем здравствуйте.Хочу написать про аптеку "Опеку" , которая находится по адресу Спб пр.Кузнечный 17. А дело вот в чём. Не раз заходила в данную аптеку и скажу Вам, обслуживание оставляет желать лучшего.Привлекает, что недалеко от дома и более или менее ценами на медикаменты. Данные сотрудники могут запросто нахамить покупателю и сказать чтобы шли в другие аптеки по соседству,КАКОЕ ОНИ ИМЕЮТ НА ЭТО ПРАВО,указывать куда кому идти!? Не обладают терпением к людям, которые приходят за помощью в аптеку. Не знаю куда смотрят руководители аптеки, но персонал оставляет желать лучшего.Когда набирают персонал, смотрят вообще на наличие документов об спец.образовании, сертификаты, стаж и опыт работы??? Кто занимается подборкой штата?Такое создаётся впечатление, что берут первых попавшихся людей с улицы.Раньше вроде работали женщины в возрасте с опытом.Куда смотрит зав.аптекой? Или её тоже взяли с улицы? А чтобы не быть голословной пишу фамилии тех сотрудников, которые постоянно хамят или вечно чем-то недовольные, такое чувство что у них постоянное ПМС: Новгородцева,Тюрина, Россип(очень крикливая барышня),Капустина(это вообще венец творения, такое чувство,что она звезда этой аптеки-видно с благосклонности зав.аптеки)Последнее время меняются фармацевты.Вопрос зачем увольнять одних, когда на их место берут ещё более бездарных сотрудников. Частенько можно увидеть грязные и пыльные полки.Разве по сан.режиму не надо проводить уборки??? Если кто и читает эти отзывы, обратите внимание на обслуживание данной аптеке. И если всё же кому-то посчастливится зайти в аптеку ОПЕКУ-спросите есть ли диплом об окончании медицинского колледжа или академии. Сама же буду стараться не заходить в данную аптеку.
Мы из Санкт-Петербурга. Аптека Опека на Кузнечном переулке,17. Ходим всей семьей. Нравится, что все есть, приду со списком лекарств для мамы - соберут целый пакет один к одному. То же самое для сына - высмотрю в интернете что-нибудь эдакое, новинку или просто с хорошими отзывами, у них обязательно есть. Видно, следят за этим.
Сотрудники быстро работают, в клиенте заинтересованы, конечно, это ведь их выручка, зарплата!
В целом довольны, что открылись рядом с нашим домом.

Часто хожу с семьей, аптека находится вблизи нашего дома, раньше ходили по другим адресам, так что есть с чем сравнивать, притягивает низкими ценами, и вежливым обслуживанием. Поверьте мне есть с чем сравнивать. Сейчас не часто встретишь такое.
Аптечная городская справочная служба на карте