8 (812) 320-72-728 (812) 320-72... — показать

8 (812) 320-72-728 (812) 320-72... — показать
+7 812 320-...+7 812 320-72-72 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Елизарова, д 15
Район: Невский

Про «Аптека Док на проспекте Елизарова»

Забота о здоровье населения всесторонняя и приоритетная задача для Холдинга. Качественные препараты и грамотные консультации специалистов доступны всем посетителям.
Аптеки расположены в шаговой доступности от станций метро. Нас легко найти – фирменный указатель «ДОКТОР» приветствует Вас у входа в «Аптеку Доктор».

Медицинские товары 1
Форма собственности 1

Отзывы про Аптека Док на проспекте Елизарова (20)

Социальный пакет, всегда вовремя зарплата, превосходный коллектив, неплохое руководство.
Проработала фармацевтом в разных аптеках где то лет десять, только потом попала в в Аптека Доктор. Недалеко открылась новая аптека прям возле дома, рискнула и пошла на собеседования. С тех пор прошло уже четыре года и все эти годы я работаю в Аптека Доктор. Очень все нравится. Одна из лучших сетей в стране. И по ценам, и по поставкам лекарства и по условиям для работников.
Первый раз я познакомилась с сетью Аптека Доктор, когда врач выписал довольно длинный и дорогостоящий список лекарств от лечения фиброзно-кисточной мастопатии. Мне пришлось долго искать, обзванивать кучу аптек, бегать по всему Питеру, сравнивать цены. На сегодняшний день я не знаю аптек лучше, чем Аптека Доктор. Расскажу, почему я выбираю именно Аптека Доктор. 1. Возможность забронировать по телефону лекарство и забрать на следующий день без очереди. 2. Наличие большого ассортимента лекарств в одной аптеке по очень низким ценам. Я всегда сравниваю цены в разных аптеках. Иногда разница в цене достигает до 200 рублей, в сравнении с другими аптеками. 3. Опытные вежливые провизоры: для меня важно, чтобы мне могли помочь например в поиске витаминов, или крема для лица. 4. Помимо низких цен в Аптека Доктор бывают еще и акции и скидки. Воспользовалась скидкой я пару раз, иногда говорю соседкам о скидках на конкретные лекарства. 5. Оригинальные лекарства: многие знают, что в последнее время на рынке попадаются много поддельных лекарств. Я любую покупку проверяю по серии на подлинность. Все, что было куплено в Аптека Доктор прошло проверку; В другие аптеки я больше ни ногой только Аптека Доктор.
Меня зовут Антон Владимирович, хожу в Аптека Доктор меряю давление, фармацевты мне очень помогают, не хамят,дадут и водички попить,если давление скаканет и таблеточку. Благодарю фармацевтов из Аптека Доктор.
Для меня плюс огромный шаговая доступность от дома. Всё рядом, не надо ехать никуда. сдружилась с фармацевтами данной аптеки, иногда могу позвонить узнать о нужном лекарстве, девочки всегда ответят. За что им огромное спасибо!!! Советую только Аптека Доктор.
Аптека Док на проспекте Елизарова на карте