8 (812) 466-43-938 (812) 466-43... — показать

Аптека Городской Больницы # 38 им. Н.а.семашко

8 (812) 466-43-938 (812) 466-43... — показать
+7 812 466-...+7 812 466-43-93 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Госпитальная, д 5/7

Про «Аптека Городской Больницы # 38 им. Н.а.семашко»

Аптека Городской Больницы # 38 им. Н.А.Семашко предлагает большой выбор лекарственных препаратов и изделий парафармацевтики по ценам изготовителя. Здесь всегда широкий выбор, удобное расположение товаров по категориям, есть возможность подбора аналогов, можно получить грамотную консультацию специалиста. Всегда в наличии товары по приемлемым ценам: лекарственные препараты, витамины, фитопрепараты, товары для мам и детей, средства для соблюдения гигиены и многое другое. Возможен предварительный заказ редких, труднодоступных препаратов, сроки доставки и цена оговариваются заранее.

Отзывы про Аптека Городской Больницы # 38 им. Н.а.семашко (3)

2.0
Аптека находится на территории больницы,поэтому цены рассчитаны на больных и довольно невысокие, но фармацевты не совсем знают что продают, всегда обращаются в инструкцию, что и без их помощи можно сделать, а если лекарства запечатаны,т о недоумевают и на все вопросы только поддакивают. Пытаются впихнуть, что подороже!
Абсолютно не понравилась эта аптека, такое чувство, что фармацевты там без мед. образования работают. Туда можно ходить, надеясь только на себя, на своё знание лекарств, потому что пытаются продать, что подороже.
Я живу в микрорайоне и около дома моего находится 3 аптеки, сначала я сравнивал цены, а потом понял, что выгоднее всего покупать здесь. По сравнению с другими тут дешевле,большой ассортимент и еще мне фармацевты нравятся, грамотные, вежливые всегда.

Частые вопросы про Аптека Городской Больницы # 38 им. Н.а.семашко

Как узнать график работы Аптека Городской Больницы # 38 им. Н.а.семашко ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 20:00, Вс: 12:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 466-43-93

Аптека Городской Больницы # 38 им. Н.а.семашко находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Госпитальная, д 5/7.

Аптека Городской Больницы # 38 им. Н.а.семашко на карте