8 (812) 323-57-208 (812) 323-57... — показать

8 (812) 323-57-208 (812) 323-57... — показать
+7 812 323-...+7 812 323-57-20 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 2-я В.О., д 49

Про «Аптека, ООО Хелс»

Аптека, ООО Хелс (рейтинг на нашем сайте — 1) оказывает населению помощь в приобретении лекарственных средств. Если вас одолела простуда, если обострились хронические заболевания или "пробудилась" сезонная аллергия — в этом месте существует возможность приобрести препараты, которые назначил доктор. Кроме того, здесь есть продукция для осуществления профилактических мероприятий перед сезоном простуд (это витаминно-минеральные комплексы или сиропы) или же средства личной гигиены. О наличии специальной медицинской техники — кварцевых облучателей, глюкометров, тонометров и другого — и действующих ценах вы можете задать вопрос по телефону аптеки.

Организация располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, линия 2-я В.О., д 49, у метро Василеостровская.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 812 323-57-20.

Медицинские товары 1

Отзывы про Аптека, ООО Хелс (1)

1.0
Посетила аптеку 28.09 в 19,50. Не успела я зайти в аптеку, как с порога услышала от фармацевта "мы закрываемся через 5 минут, давайте быстрее". Фамилия сотрудника: Бабаева И. Совершала покупку моя мама, которая является постоянным клиентом посещая семинары доктора Коновалова С.С. Каждая покупка совершается на большую сумму денежных средств.
Услышав мой разговор с мамой, как так можно общаться, с порога чуть ли не посылая клиента , выбежала из подсобного помещения и начала со мной по хамски общаться, дословно "нечего здесь возникать, знаете сколько у меня таких как вы за целый день проходит". Не знаю как могли такого человека взять на работу в приличную аптеку с хорошей репутацией.
После чего фармацевт бегала по аптеке с недовольным лицом, собирая лекарства которые ей озвучивались, кидая в пакет лекарства и холодильные пакеты даже не разбив их. На просьбу разбить пакеты и обмотать ими лекарство которое храниться только в холодильнике, как делали всегда все сотрудники аптеки, вздыхая и всем своим видом показывая недовольство, ушла их бить. После оплаты выяснилось, что пробили не то лекарство, на 4 тысячи. Это не удивительно, т.к. сотрудник работал "на отвяжись" быстрее бы ушли. Начали делать возврат. Вернули всю сумму на карту, после чего сама не понимая что нужно делать, путаясь, причитая, фармацевт вернула зачем то наличной за лекарство деньги, и опять стала просить оплатить всю сумму полностью которую только что вернула, не изменив цены за лекарство которое требовалось изначально пробить. Долго пытаясь объяснить свои действия, поняла что запуталась и пробила всю сумму заново по карте, без участия наличных денег, которые не понятно зачем включила в эту операцию.
После всей этой нервотрепки, мы пошли к столику собирать лекарства в пакет, После чего она выбежала из за прилавка, начала закрывать ролеты и опять же дословно к нам недовольно обратилась " аптека вообще то закрывается". Подтекст "что вы здесь копаетесь я надеюсь доносить не надо.
Прошу настоятельно уволить данного сотрудника, если меры приняты не будут я обращусь в Роспотребнадзор. Такого хамла вместо специалиста, я не встречала со времен перестройки.
Аптека, ООО Хелс на карте