8 (812) 984-42-248 (812) 984-42... — показать

4.0
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 3-5
Невский проспект,

Про «Арбитражный Управляющий»

Мы - группа арбитражных управляющих (из одного СРО), и специалистов по проведению банкротства.
В сумме провели более 100 процедур банкротства, в том числе ГУП, особо крупные дела с суммарной стоимостью активов более 10 миллиардов рублей.
Наши арбитражные управляющие имеющие разное образование (юридическое, экономическое, военное и др.) и опыт работы, успешно дополняют друг друга.
Проводим процедуры банкротства по всей России, имеем четыре основных базы сопровождения дел: в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове и Краснодаре.
Наша специализация - финансовые расследования и корпоративные споры. Особое внимание уделяем предварительному анализу и досудебной подготовке дел.
Имеем право возглавлять временную администрацию и проводить банкротство профессиональных участников рынка ценных бумаг (брокеров, дилеров, фондовых и валютных бирж, специализированных депозитариев), управляющих компаний инвестиционных фондов, паевых инвестиционных фондов и негосударственных пенсионных фондов, страховых компаний, микрофинансовых организаций и кредитных кооперативов.
Предоставляем бесплатные консультации по вопросам банкротного законодательства и проведения процедур через сервис http://bankrot-net.ru/konsultation.html справочного портала Банкротство - онлайн и консультации для граждан с долгами через сервис http://dolgu-net.ru/

Фэйсконтроль

Арбитражный Управляющий на карте