8 (812) 244-04-028 (812) 244-04... — показать

8 (812) 244-04-028 (812) 244-04... — показать

Про «ООО Аренда Авто СПб»

ООО Аренда Авто СПб (рейтинг на сайте - 3.6) предоставляет услуги по аренде машин. Всем известно, что деловому человеку или любознательному путешественнику сейчас очень сложно обойтись без автотранспорта. Так как мобильность, которую дарит машина, позволяет быть вовремя на встречах, назначенных в разных частях Санкт-Петербурга, без суеты осмотреть большое число достопримечательностей. Предоставляемые ТС могут разнится по классу (премиум, бизнес, комфорт, эконом, средний), типу коробки передач (механическая или автоматическая), виду кузова, и иным параметрам. При заключении договора нужны водительское удостоверение и паспорт.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 89А (ближайшая станция метро - Чёрная речка). Телефон: +7 812 244-04-02. Сайт: a-arenda-spb.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про ООО Аренда Авто СПб (14)

3.6
Прокат обманул с установленным километражем, высчитав деньги за якобы излишние пройденные автомобилем километры. Хотя несколько раз спросил, учтено ли в оплате требуемое количество километров. Также мне сообщили, что они не могут отвечать за действия всех сотрудников проката, ведать у всех свои прокаты и у всех разные правила. Так же хочу добавить про ушлого паренька, который при оформлении машины заставил ждать 30 мин, ведь он решил оформить еще 3 человек, чтобы не терять время по его словам (свое)
16 мая 2018 21:16
Им просто наплевать на клиентов. Кидают на залоги, выдают неисправные автомобили. Хотите испортить себе отпуск? Обращайтесь в Аренда Авто - глупее название я не слышал ( видимо специально бренд не делаете, что бы вас не запоминали), это самый худший прокат, в который я обращался, в первый и на 100% в последний раз! Разводили в 90-е годы, сейчас 2018 год - задумайтесь!
ООО Аренда Авто СПб
Добрый день, Артём! Меня зовут Светлана - я являюсь руководителем отдела продаж. Поясните, пожалуйста, в чем ьылп неисправность автомобиля - весь нал парк не старше 3 лет, и походит ТО на дилерских станциях, мы бережно относимся к нашим машинам и всегда делаем все необходимые ремонты во время. В чем вопрос с залогом? На что Вас кинули? Свяжитесь, пожалуйста со мной (603-40-40 - Светлана), если действительно Вам несанкционированно не вернули залог - я решу этот вопрос и Явам все возвратят. Так же подскажите где вы получали Автомобиль на Выборгской набережной или в Аэропорту. Мы всегда стараемся, чтоб наши клиенты были довольны и уж точно никого не разводом - поясните, пожалуйста, конкретно в чем ситуация?
Спасибо
На мое удивление в хорошем состоянии машины - не ожидала. Как-то работали стереотипы - раз прокат, значит все "пошкрябаное" будет. Брала как подменный автрмобиль на пару дней Hyundai Elantra на автомате. Машинка 2015 года, но состояние как у новой. Сначала не поняла, как умудряются так содержать прокатные машины, но почитав договор, все встало на свои места - за любую царапину при сдаче штрафуют, так что внимательно надо и читать договор, и ездить. А в остальном - никаких проблем не заметила. Цены абсолютно средние - не дорого, не дешево. Мне лично решающую роль в выборе комппнии сыграло удобное для меня расположение офиса на Савушкина. В целом, все хорошо, но свою любимую машинку никакая арендная девочке не заменит ))
Добрый день, Мона Пакс! Благодарим за то, что воспользовались услугами нашей автопрокатной компании и нашли время оставить положительный отзыв. Очень рады, что оставили достойное впечатление. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Обращаем Ваше внимание, что постоянным клиентам предоставляется скидка на дальнейшую аренду.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
"Аренда Авто"
Недавно впервые пришлось воспользоваться арендой машины. Поискал в нете и нашел рядом с местом работы на Савушкина эту автопрокатку. Почитал отзывы - особого опасения ничего не вызвало, но и восторга тоже, но мне важно было расположение. С виду совсем невзрачная - могли бы как-то лоск навести, но это лирика. Брал Шкода Октавия на 3 суток (хотел Форд Фокус, но кто-то пошустрей меня уже его забрал). Оставил заявку на сайте, но не перезвонили. Позвнил сам, собираясь "наехать", но на том конце провода весьма грамотная и милая девушка охладила мой пыл и приняла заявку. Согласовали все достаточно быстро. Приехал получать, все тоже быстро, а вот на сдаче попался дотошный манагер :)) - чуть ли не с лупой облазал весь автомобиль. Потратил минут 30-40 на это действо, что разозлило и испортило общее впечатление от фирмы. Но зато залог вернули в полном объеме, хотя когда гуглил отзывы попадалось разное. В общем не фонтан но вполне себе прилично.
Добрый день, TiAmo! Благодарим за обращение в нашу автопрокатную компанию, а также за то, что нашли время и желание поделиться впечатлениями. Мы очень рады, что Ваш опыт по сотрудничеству с нами оставил у Вас в целом позитивное впечатление и будем рады в дальнейшем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов не только в Санкт-Петербурге, но и в Москве, Сочи и Краснодаре. Обращаем Ваше внимание, что постоянным клиентам предоставляются скидки.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
компания "Аренда Авто"
Пользовался услугами данной компании три раза!
Вывод делаю такой> Обманывают!
В приложении к договору указана стоимость мойки 400/450 руб., по факту техники требуют в два раза больше!
При приёмке автомобиля обязательно делайте фото всех наружных и внутренних элементов и деталей!
Это будет вашей страховкой!
Лучше потратить лишних 5 минут, чем потом оспаривать и платить за царапины или сколы, которые уже присутствовали на автомобиле, но не были указаны в акте передачи.
Данную компанию не рекомендую!
Есть другие, цель которых честное зарабатывание денег!
ООО Аренда Авто СПб на карте