8 (812) 380-76-228 (812) 380-76... — показать

Архитектурно-Строительная Компания «Ладога»

8 (812) 380-76-228 (812) 380-76... — показать

Про «Архитектурно-Строительная Компания «Ладога»»

Строительная компания АСК оказывает услуги по проектированию и строительству загородных домов, коттеджей, бань, гаражей и других конструкций из клееного, профилированного бруса и газобетона в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы можем предложить качественный брус собственного производства.
На сайте компании представлен большой выбор проектов домов под ключ.
Мы можем вам предложить беседки, ротонды, скамьи, разнообразные садовые строения и мебель по типовым и по индивидуальным проектам.

Отзывы про Архитектурно-Строительная Компания «Ладога» (76)

Отличная компания, отличный сервис, качество бруса на высоте, работой бригады строителей особенно доволен, баню сдали даже раньше заявленного срока.
Строились в прошлом году, с выбором компании точно не ошиблись. Все работы были выполнены качественно и в договорной срок. Дом, от проекта до сборки на участке, был готов за 2 месяца. Брус заказывали камерной сушки. Кто располагает достаточным бюджетом, я реально советую на этом не экономить, ибо отсутствие существенной усадки и деформации по моему того стоит. Отдельно хочется похвалить бригаду строителей под руководством Вадима, дом принимал, ну и соответственно проверял очень дотошно, никаких косяков не обнаружил. Полноценно заселились в декабре, дом получился шикарный. Морозы не ощущаются от слова совсем.
Мы очень довольны качеством и минимальным сроком строительства нашего загородного дома бригадой АСК Ладога. Все четко и организованно. Каждый сотрудник профессионал высокого класса!!! Руководитель всегда на связи, всегда поможет советом. Отличная компания, спасибо Вам за превосходный дом!
Есть материал естественной и камерной сушки, качество без вопросов, когда строили дом, выбрали брус камерной сушки и не прогадали. Живем уже третий месяц, усадка прошла без проблем.
Дом принципиально заказали из профилированного бруса, нам многие советовали строиться именно из него, и правда, затея хоть и не из дешевых, но оно того стоит. Мы почти год уже живем в нашем новом доме, он в сравнение с городской квартирой не идет вообще. Внутри комфортно, тепло, атмосфера это нужно самому прочувствовать, так не описать, разница и правда разительная! кто еще думает, я очень советую строиться из бруса, и компанию эту смело могу порекомендовать. У них работают очень крутые специалисты, от проектировщиков до строителей, ребята работают честно, без подводных камней, все договоренности соблюдают.
Архитектурно-Строительная Компания «Ладога» на карте