8 (812) 923-17-268 (812) 923-17... — показать

403 офис; 4 этаж
Новочеркасская
Район: Красногвардейский

Про «АрлекиноСПб»

Компания"АрлекиноСпб" работает на рынке event услуг Санкт-Петербурга с 2009 года. За прошедшие годы мы организовали более 1000 мероприятий. Свадьбы, корпоративы, розыгрыши, юбилеи, детские праздники,организация семинаров, деловых встреч, романтические свидания...Даже трудно придумать,чего мы не организовывали!!!
"АрлекиноСпб" следит за тенденциями и развитием сферы праздничных услуг. Поэтому тысячи людей выбрали нашу компанию и каждый год база наших клиентов увеличивается!
Услуги:
- кейтеринг (выездное обслуживание)
- аренда теплоходов
- артисты, ведущие
- организация свадеб "под ключ"
- корпоративные праздники, тимбилдинг

Агентство полного цикла
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3
Аренда катера
Аренда яхты
Прокат спортивного инвентаря и техники
Яхт-клубы 1
Прокат

Отзывы про АрлекиноСПб (2)

1.0
Уважаемые представители компании Арлекино! Не нужно искать везде недоброжелателей. Если не умеете профессионально выполнять свою работу - не ждите хороших отзывов! Надеюсь, больше никто не потратит время зря. Всем интересующимся ситуацией- прошу пишите в Директ . Отвечу
АрлекиноСПб
Добрый день. Напишите, пожалуйста, номер договора или предмет договора из которого вы сделали такие выводы о нашей компании, так как мы не понимаем о какой ситуации идёт речь.
Компания посредник с накрученными ценами и безответственным отношением к клиентам! Никому не советую , если вы не хотите испортить себе праздник . Зря потратите силы , время и деньги
АрлекиноСПб
Добрый день, София или представитель компании "Империя лимузинов"! Если у нас с Вашей компанией не сложились отношения , это не повод писать неправдоподобные отзывы и вводить в заблуждение наших клиентов. Мы с Вами никогда не работали и не будем работать. С наилучшими пожеланиями, АрлекиноСПб.
АрлекиноСПб на карте