8 (800) 350-14-128 (800) 350-14... — показать

8 (800) 350-14-128 (800) 350-14... — показать
+7 800 350-...+7 800 350-14-12 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Левашовский, д 7, кв 9
Н216 офис; 2 этаж

Про «Итальянские ткани ART-FABRIC.RU»

Интернет-магазин тканей и товаров для творчества Art-fabric для тех, кто занимается рукоделием и любит шить для себя и своей семьи. В магазине вам предложат уникальные материалы и сопутствующие товары для этого чтобы вы смогли лучше раскрыть свою индивидуальность. Закупка материалов ведется напрямую из Италии, что гарантирует высочайшее качество продукции. В магазине представлены товары ведущих мировых брендов.

Не хочется ехать через весь город в магазин?

Сделайте заказ на удобном сайте. Курьер доставит вам товар на дом, оплатить вы сможете при получении. В Art-fabric предусмотрены скидки для постоянных клиентов. Интернет-магазин тканей и товаров для творчества Art-fabric поможет вам раскрыть свой творческий потенциал!

Доставка 4
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Итальянские ткани ART-FABRIC.RU (2)

3.0
Отвратительное отношение к клиентам, безответственность, пофигизм, и беспорядок в работе. Как с такой путаницей art-fabric еще адекватно работает у других, у меня вопросы.
06.05.2022 Я оформила заказ на сайте с оплатой при получении.
11.05.2022 мне позвонили из магазина сообщить, что заказ готов, и его можно забрать до пятницы включительно.
Сегодня, в пятницу, я захожу на сайт art-fabric.ru, чтобы найти номер магазина, чтобы позвонить в магазин, и попросить продлить срок хранения заказа до понедельника. И при необходимости, оплатить его с карты.
Но в своем личном кабинете я вижу, что заказ оплачен и получен покупателем.
Но это невозможно. Свой заказ я не забирала, никого из своих знакомых забрать не просила. Да и никто из знакомых и не знал, что я делала заказ на этом сайте.
Поэтому, у меня большие вопросы, что там за криворукие и слепые менеджеры работают, которые выдают чужие заказы левым людям.
Ведь должна быть хоть какая-то проверка. Номер заказа, или номер телефона, на который оформили заказ; имя и фамилия заказавшего. При вероятности однофамильцев и полных тёзок, спросить всё сразу.
Но нет, на всё это магазину плевать: "Ваш заказ действительно выдан и оплачен. Сделайте новый". На мой вопрос: "Я оформляла заказ по промо-коду со скидкой, цены сейчас будут такие же?", мне ответили: "Нет, цены будут другие, но мы уточним у менеджера, что можно сделать". В итоге, не уточнили, не перезвонили. Мол, заказывайте все по новому по полной цене, оплачивайте наши косяки за свой счёт.
Отношение к магазину испортилось.
Хотя может это у них такая политика, отменять заказы, чтобы клиент заказывал потом по новой, более дорогой цене.
В любом случае, либо у них какая-то несостыковка в счетах вылезет в конце месяца, либо там равнодушные сотрудники, которым вообще плевать на работу магазина и отношение к клиентам, либо такая политика работы.
Мне ещё повезло, что я не оплачивала заказ до получения, которое так и не состоялось. Иначе, потеряла бы еще и деньги, так как мой оплаченный заказ тоже кому-то бы отдали.
Я и планировала часто делать заказы в данном магазине. Но после такого случая наплевательского отношения к клиентам уже и хочется как-то. Хотелось бы, чтобы персонал магазина был более ответственным.
PS. На их сайте art-fabric невозможно оставить негативный отзыв, не дают опубликовать отзыв с негативной оценкой. публиковать отзывы можно только с оценкой 5*, что как бы уже говорит о их позиции.
Итальянские ткани ART-FABRIC.RU
Екатерина, здравствуйте, благодарим Вас за обратную связь. Мы сожалеем о том, что Вам пришлось столкнуться с данной, не вполне комфортной, ситуацией. Но позвольте Вас уверить, что данная ситуация является исключением и для нас и по каждому такому отзыву мы проводим проверку.
Да, действительно, мы вынуждены признать, что работником была допущена ошибка и он действовал не достаточно профессионально. С ним проведена разъяснительная работа. Тем не менее в ходе телефонного звонка менеджер попросил оформить новый заказ и указал на то, что скидка может быть к нему применена, но уже не по средствам применения промокода, поскольку срок действия его закончился 10 мая, а иным способом.
Просим заметить, что наш интернет-магазин работает с 2011 года и для нас всегда главными принципами работы служили забота о клиенте и честность перед ним, во многом именно эти принципы давали нам возможность работать на протяжении такого периода времени.
Позвольте еще раз принести Вам наши извинения за доставленные неудобства. А также сообщить о том, что, если Вы заинтересованы в ранее заказанных товарах, мы могли бы предложить Вам восстановить Ваш заказ на тех же условиях, которые действовали при оформлении данного заказа с предоставлением скидки. Просто напишете нам о Вашем решении на нашу почту: info@art-fabric.ru
На нашем сайте есть возможность оставлять любые отзывы, в этом легко убедиться, потратив несколько минут на странице отзывов: https://www.art-fabric.ru/art-fabric-otzivi/. Именно благодаря критическим отзывам мы улучшаем наш сервис. Да, безусловно, важно не допускать ошибок, но никто от них не застрахован, поэтому важнее, на наш взгляд, уметь признавать их, стремиться их исправить и не повторять в будущем.
Я регулярно заказываю в этом интернет магазине арт-фабрик ткани, мне нравится хороший выбор тканей, возможность заказать образцы, удобство оплаты, быстрая доставка. Ткани отрезают аккуратно иногда с небольшим запасом, не экономят каждый миллиметр, как некоторые...
Спасибо за Ваш отзыв!

Частые вопросы про Итальянские ткани ART-FABRIC.RU

Как узнать график работы Итальянские ткани ART-FABRIC.RU ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 350-14-12

Итальянские ткани ART-FABRIC.RU находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Левашовский, д 7, кв 9
Н216 офис; 2 этаж.

Итальянские ткани ART-FABRIC.RU на карте