8 (812) 714-50-158 (812) 714-50... — показать

Арт-флора Сеть

8 (812) 714-50-158 (812) 714-50... — показать
+7 812 714-...+7 812 714-50-15 ещё

Про «Арт-флора»

Компания Арт-флора специализируется на оптовой и розничной торговле цветами, а также сопутствующими флористическими товарами. Один из многочисленных магазинов сети расположен в Санкт-Петербурге по адресу: Лермонтовский пр-кт, д. 21. В перечне услуг, которые оказывает магазин, включены составление оригинальных цветочных композиций и букетов, оформление горшечными растениями офисов и жилых помещений, изготовление ритуальных и свадебных композиций. Регулярные поставки цветочной продукции прямо с плантаций обеспечивают свежесть цветов и постоянное обновление ассортимента. Осуществляется доставка товара по всем регионам России.

Отзывы про Арт-флора (4)

1.0
Отвратительно. заказ был оформлен на доставку с 10 до 14. и его так и не доставили. Праздник испорчен! """Огромное спасибо!!!""" "магазин". при звонке служба доставки не отвечает ( 3 раза по 20 минут висел на телефоне) трубку берут если только звонить для заказа нового заказа... а как только начинаешь говорит, что заказ не привезли - отвечают, что сейчас средним со службой доставки, ну а там опять никто не отвечает!
Отвратительное отношение к клиентам. Жадность позволяет набрать заказов, но не позволяет нанять достаточно курьеров, что бы вовремя доставить заказ.
Никогда больше не воспользуюсь услугами этого магазина. и другим не советую, если не хотите что вам испортили праздник. буду обращаться в Роспотребнадзор, что бы разобрались.
Очень очень сильно подвели.
У моей бывшей начальницы был юбилей,праздновали в ресторане. Я с другого города и приехать на юбилей не получалось. Заказала по телефону букет роз из 35 штук с доставкой до адресата. Очень просила, чтобы все было на высшем уровне, были красивые цветы и красиво оформленные. Так же перед доставкой адресату просила сфотографировать мне букет. Но не сделали Ничего. Фото букета не выслали, цветы и оформление были ужасные. Во-время узнала,по моей просьбе все переделали. Я удивляюсь как так можно относится к людям и оказанию своих услуг. Очень разочарована. Никому не советую обращаться в эту организацию!
Ужасный магазин, хотелось сделать приятный сюрприз, заказала большой букет хризантем, а привезли брак, весь стал осыпаться. Стали обещаниями кормить , но обманули. Не покупайте у них ничего, привезут старье.
Я осталась крайне недовольна услугами магазина!
Я сделала инет заказ на 5 пионов 29.05.19, выкупала на Асафьева, 5.
Пионы были в тугих бутонах, но продавца сказали, что они непременно распустятся.
В итоге, через 2 дни вместо того, чтобы распустится они совсем поникли и нет даже намёка, что они распустятся. Я позвонила в магазин оператору, чтобы уточнить, что можно сделать, чтобы их реанимировать, но мне до сих пор так никто не перезвонил и не ответил!
У меня есть чек, и магазин мог бы предложить заменить букет! Но ответа не последовало!
ReviewForm Mobile 1875696
Арт-флора на карте