8 (812) 332-28-828 (812) 332-28... — показать

Ассоциация по Сносу Зданий

8 (812) 332-28-828 (812) 332-28... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 4/6

Про «Ассоциация по Сносу Зданий»

Напротив Михайловской клинической больницы им. Я.В.Виллие, на Сампсониевсокм проспекте, 4\6, находится Ассоциация по Сносу Зданий.
Если вы нуждаетесь в сносе какой-либо постройки, то смело обращайтесь сюда. Здесь вам предложат несколько вариантов сноса, в то же время, оформят снос документально и предупредят соседей, если таковые имеются. Менеджеры расскажут в подробностях как будет происходить снос здания, и последующая уборка территории, если того пожелает заказчик. Кроме устной оговорки желания клиента, составляется документальный договор, который отдается клиенту на руки.

Отзывы про Ассоциация по Сносу Зданий (3)

2.3
Купил участок со старым полуразрушенной постройкой 75м2, на разбор такой конструкции мне предоставили прайс со значительной суммой и период времени на это предположительно прикинули в 3 недели, для меня это показалось много и за такие деньги.
Капаясь в интернете я наткнулся на сайт https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Ftexnodigger.ru%2F&post=-72439330_125 где я узнал что здание можно снести в течении дня без всяких проблем и сумму мне предъявили в трое ниже чем за разбор ))
хотел устроиться на работу в эту организацию. очень не понравилось отношение к людям. зарплату заявляют одну,а когда устраиваешься зарплата совершенно другая. условия для труда не очень хорошие. офис маленький, народа в нем сидит много - это они комментируют тем что люди должны всё время проводить "в полях", т.е. постоянно ездить искать новых клиентов. не представляю что у них творится когда проводятся летучки или собрания. рад что выбрал другую компанию, чего и вам советую.
Эта компания, просто ужас! Я уже молчу про то, что работники жалуются на невыплату заработной платы, т.к. люди уже забыли, что такое деньги! и, соответственно, такое же отношение к работе! Долго так не протянут, конкуренция с лучшим сервисом и отношением сожрет их!
Ассоциация по Сносу Зданий на карте