8 (812) 920-57-498 (812) 920-57... — показать

8 (812) 920-57-498 (812) 920-57... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-57-49 ещё

Про «Ателье Стрекоза»

Ателье одежды. Пошив и ремонт различных изделий одежды: меховая и кожаная одежда, платья: повседневные, вечерние, свадебные, концертные, костюмы, юбки, брюки, пальто. Пошив штор, вышивка. Пошив малых партий одежды

Одежда 26
Перевозки 1
Междугородные автогрузоперевозки
Тип мастерской 2
Услуги праздничного оформления

Отзывы про Ателье Стрекоза (8)

Здравствуйте. Осталась довольна работой Татьяны. Разкроился низ кружевного выпускного платья, никто из салонов браться не хотел. Таня за два дня шикарно решила проблему. Очень аккуратно, незаметно, максимально приблеженно к оригиналу нашили вышивку к подолу платья. Ранее к ателье не обращалась, были страхи, а напрасно)
Подшивала здесь платье на выпускной,снизу подол и в груди,сделали очень качественно и быстро,все сказали,что идеально сидит,я очень была довольна.
Ателье Стрекоза
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за положительный отзыв! Мы рады были помочь Вам.
На важном для меня мероприятии хотелось выглядеть идеально, поэтому решила обратиться в ателье за пошивом вечернего платья. Платье пошили очень хорошо, а главное быстро! Аккуратные швы, фасон.. Все было на высоте. Очень рада, что обратилась именно к Вам! Спасибо мастеру за такое чудо!
Ателье Стрекоза
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой ателье Стрекоза. Спасибо большое за поддержку.
Хороший ремонт одежды, мне очень понравилась работа мастера по ремонту кожи, заменили молнию на куртке, почистили рукава, заменили воротник, также устранили глубокую царапину. Сделано качественно и аккуратно. Видно, что ателье старается делать свою работу отлично, на результат.
Отличное обслуживание, мне классно отремонтировали куртку, мастер предложил оригинальную идею, как закрыть надрез. Сначала я с трудом представил, как это будет выглядеть, но когда увидел результат, очень понравилось!
Ателье Стрекоза на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!