8 (812) 565-45-198 (812) 565-45... — показать

+7 812 565-...+7 812 565-45-19 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 137
ТЦ «Электра», 1 этаж
Бизнес центр: Электра

Про «Ателье по ремонту одежды «Мобильный портной» на Электросиле»

Сеть ателье «Мобильный портной» более 7 лет занимается ремонтом одежды, кожи и меха. У нас можно перешить изделие, поменять его фасон, устранить последствия разрывов и потертостей, заменить фурнитуру.

Главные отличия сети:
• Высокое качество услуг и скорость исполнения заказа. Такой подход лежит в основе названия: мы ценим время наших клиентов. Поэтому каждое ателье оснащено профессиональным оборудованием, а портные обладают большим опытом.
• Цены ниже среднего городского уровня. Вы можете убедиться в этом сами.
• На все работы дается гарантия.

Ключевое направление ателье - работа с меховыми изделиями. Высокая квалификация мастеров по меху (скорняков) и шведское оборудование, позволяет работать с самыми дорогостоящими шубами и дубленками.

Мы уверены в своих возможностях и умениях, будем рады вам помочь. Обращайтесь!

Отзывы про Ателье по ремонту одежды «Мобильный портной» на Электросиле (16)

Хотелось бы поблагодарить мастера ателье за труд высокого класса! Спасибо, что подарил моей шубе новую жизнь! Я уже хотела ее было выкинуть! Долго искала подходящее место, изучала отзывы и цены, но везде меня не устраивало. Чисто случайно наткнулась на это ателье. Мастер мне подробно рассказал, что надо перекроить и как вообще сделать лучше. Меня поразила цена и я приняла решение сдать сюда на ремонт. Уже после 6 дней мне позвонили на телефон и предупредили, что заказ выполнен. Я была в восторге от того, в какой же шедевр её превратили! Выглядела шикарно, как новая! Мастера тут реально лучшие!
В магазине перемерил несколько вариантов джинс. Но везде была проблема, по ширине мне они отлично подходили, но были слишком длинными, таковы особенности фигуры. Стандартные размеры в полной мере мне не подходили, но тем не менее решил взять себе обновку, так как джинсы люблю, тем более они отлично подходят к моей рубашке. Решение проблемы всё-же нашёл. Выручило ателье "Мобильный портной". Там сразу же поняли мою проблему. И в рамках этого же дня мне джинсы укоротили. Результат меня очень порадовал, джинсы наконец сели идеально, длина ровно та на которую рассчитывал. При этом сама стоимость работы получилась недорогой. Порадовало ещё, что очень вежливые и доброжелательные люди здесь работают, приятно было сюда приходить.
Захотелось повесить в кухне необычные шторы, так как помещение маленькое, то требовалась какая-то изюминка и чтобы визуально не нагружать пространство. Обратилась сюда, мне предложили несколько замечательных идей, я купила ткань и мне из нее сшили шторы. Подобрали даже карниз с фурнитурой, вышло отлично. За всю работу сумма получилась более чем доступная.
Часто обращаюсь в это ателье, потому что делают свою работу быстро и качественно. Недавно на работе выдали спец одежду, надо было подвергнуть брюки. Все сделали при мне, померяли, и тут же буквально за пол часа, привели мне её в порядок, по размеру.Также отрывались клёпки на куртке, также проблем с ремонтом не возникло. Цены вполне приемлемые, советую обращаться.
Приносила сюда на ремонт свое платье. Порвалось по шву, да и молния сзади барахлила. Сказали, что ремонт сделают за пару дней. Так и вышло: уже через день я смогла забрать платье. Посмотрела - сделали хорошо, следов никаких невидно, на совесть, так сказать. Да и цена за услуги не сказать, что большая. В принципе я осталась довольна. Могу смело порекомендовать это ателье
Отличное ателье. Сюда обратился для пошвивки костюма. Выполненной работой мастера, как и самим ателье остался доволен. Обратиться сюда посоветовала подруга. И не пожалел. Приняли меня сразу, и мастер приступил к работе. Закончил всё в срок и курьер доставил на адрес в этот же день. Цену на услугу считаю оптимальной. Минус не обнаружил, поэтому рекомендую.
Сдавал сюда довольной дорогое пальто, порвались карманы внутри. Долго думал, стоит ли отдавать, но по итогу я ни капли не пожалел. Забирал я его уже чистеньким, и везде, где надо подлатанным. Сделали все очень аккуратно, что даже не нашел швов. На сделанную работу дали гарантию и соответствующие документы. Очень понравился профессионализм и ответственность работников!
Носила сюда на химчистку рабочую зимнюю одежду (комбинезон), а также отдавала куртку вшить испортившуюся змейку. Сервис понравился, все быстро и аккуратно, через три дня уже можно было забирать и комбинезон, и куртку с новой змейкой. На рабочей одежде были пятна краски, боялась, что уже ничем не стереть будет, но отчистили, так что даже следов не осталось.
Выручают с ремонтом и химчисткой, сервис нравится, делают на совесть и быстро. В последний раз сдавала осеннее пальто, необходимо было ушить рукава и сделать полную химчистку. Заказ был выполнен за два дня, сделали все как я просила, а после чистки оно стало вообще как новое, цвет преобразилися. Адекватные цены на все услуги, планирую посещать и далее, рекомендую и вам.
Вот, как обычно, немного набрала лишнего веса за зиму. Ужасно, конечно расстроилась, но еще больше расстроилась, когда не вошла в сове любимое пальто. Совсем немного, но нужно перешивать часть пуговиц. Хорошо, что рядом с домом у меня есть ателье «Мобильный портной», куда собственно я и отдала пальто. Девочки большие молодцы и все мне подогнали по размеру
Считаю себя постоянной клиенткой этого ателье, очень часто приношу сюда одежду в ремонт. У меня муж и двое сыновей, с одеждой постоянно что-нибудь случается, а я просто не умею зашивать и ушивать. Всегда очень быстро сделают и качественно, ни разу у меня не было претензий к работе. И как-то специально цены изучила в разных ателье , здесь дешевле оказались чем в других.
Сдавал сюда свой пуховик в химчистку после зимнего сезона прогулок с собакой. Выглядел он, конечно, очень не очень, в безобразном виде был. Зато забирал - как новенький, нисколько не пожалел денег. Опушка на капюшоне в порядке, ткань не измята, в карманах чисто, пахнет хорошо ) Понравилась работа, сдам сюда еще пару вещей из рабочей одежды.
Обратилась по вопросу ушить, немного приталить дубленку. Сотрудники отнеслись к делу ответственно. Тщательно сняли все размеры, уточнили до мелочей. Работа выполнена за три дня. Сделали очень четко, прошили прочно. Главное аккуратно, не заметны следы переделки изделия. На сделанную работу дали гарантию и соответствующие документы. Понравился профессионализм и культура сервиса.
Мне отдали дубленку, но надо было ее чуть под меня подшить. Обратилась сюда, потом у что уже не раз с мужем заходили в это ателье. Хорошие цены и делают все достаточно хорошо и быстро. Дубленку сделали и все отлично получилось, рекомендую, мне еще и куртку тут делали и мужу тоже молнию меняли. Да и находится для нас в удобном месте. Буду приходить еще, когда понадобиться.
Сдавал сюда в химчистку пуховик. Прислонился, непонятно к чему, что пятна не отстирать было. Сестра ходит сюда, если нужны подобные работы, и мне посоветовала. Химчистка обошлась мне в районе 700 рублей, в принципе, недорого. Забирал пуховик через 5 дней. Когда пришел, пуховик был готов. Ни пятнышка не оставили. Спасибо за качественную работу. Буду иметь в виду ваше ателье.
Достала свою куртку и поняла, что она в ужасном состоянии: стирать её невозможно, нужна только химчистка. В прошлый раз относила другую куртку в химчистку у дома - остались разводы. Поэтому решила поискать что-то получше. Наткнулась на "Мобильный портной" - цены адекватные, да и в 15 минутах от дома. Отдала, на следующий день уже забрала. По стоимости вышло 800 рублей. Я довольна результатом: вещь прям как новая.