8 (812) 565-45-198 (812) 565-45... — показать

8 (812) 565-45-198 (812) 565-45... — показать
+7 812 565-...+7 812 565-45-19 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 137
Бизнес центр: Электра

Про «Ателье Мобильный портной на Московском проспекте»

Сеть ателье «Мобильный портной» более 7 лет занимается ремонтом одежды, кожи и меха. У нас можно перешить изделие, поменять его фасон, устранить последствия разрывов и потертостей, заменить фурнитуру.

Главные отличия сети:
• Высокое качество услуг и скорость исполнения заказа. Такой подход лежит в основе названия: мы ценим время наших клиентов. Поэтому каждое ателье оснащено профессиональным оборудованием, а портные обладают большим опытом.
• Цены ниже среднего городского уровня. Вы можете убедиться в этом сами.
• На все работы дается гарантия.

Ключевое направление ателье - работа с меховыми изделиями. Высокая квалификация мастеров по меху (скорняков) и шведское оборудование, позволяет работать с самыми дорогостоящими шубами и дубленками.

Мы уверены в своих возможностях и умениях, будем рады вам помочь. Обращайтесь!

Отзывы про Ателье Мобильный портной на Московском проспекте (33)

В ателье отдавала для ремонта шубку из норки. Шубе всего два года, но так как ношу её каждый день, — на карманах и в области пояса, мех вытерся. Даже не думала что можно эти потёртости каким - то образом исправить. К счастью я ошибалась. С шубой всё в полном порядке. Смотрю на неё и понять не могу каким образом удалось её полностью реанимировать. Сейчас шубка снова как новая. Моей радости нет границ. Ремонт - вообще копеечный.
Полностью перешили мне шубу зимнюю, купила за границей, не совсем тщательно примеряв. Всё выполнили аккуратно и достаточно быстро, ношу теперь с удовольствием. Удобно и комфортно, хорошо когда работают профессионалы. Подогнали под меня, как родная сейчас. Довольна результатами на все сто процентов, хочу поблагодарить за ответственную и качественную работу.
Спасибо за качественную работу! Мастера настоящие профессионалы своего дела! Рекомендую!
В ателье хорошие мастера, которые отлично знают, что они делают и которые понимают, что от них хочет клиент. Обращалась два раза для перешивки и обновления дубленки и кожаного плаща. Работа качественная, все швы аккуратные, карманы пришиты ровно, новый фасон идеально сел на мою фигуру. По срокам не затягивают, всегда позвонят чтобы уточнить некоторые нюансы.
Со временем меховые изделия, к сожалению, теряют свой первоначальный лоск. А еще шуба разошлась по шву очень прилично. По совету подруги обратилась в это ателье и здесь за очень адекватные деньги взялись помочь в моей беде. Не только убрали разрыв так, как будто его и не было, но предложили изменить форму манжет и воротника. Теперь знакомые думают, что я купила новую шубу.

Частые вопросы про Ателье Мобильный портной на Московском проспекте

Как узнать график работы Ателье Мобильный портной на Московском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 565-45-19

Ателье Мобильный портной на Московском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 137
1 этаж.

Ателье Мобильный портной на Московском проспекте на карте